• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это вы решили по ее первому посту за двое суток? Мне б такую интуицию. Но я предлагаю Корицу не потому, что она не похожа на себя мирную, а потому что она молчит по 2 дня, пока про нее не вспомнишь. Это идейное предложение, а не логически обоснованное подозрениями и доказательствами.
Ну она просто когда мирная всегда какие-то планы предлагает и т.д. Может конечно блефовать. Не знаю.
 

Deni

Статусный статус

Naama

Гость
Я не хочу в Алфера голосовать, потому что сравнение статусов не то что в слепую, а даже с известным одним статусом ничего не дает. Разве что сажать по принципу "давайте посадим Нааму/Алфера и посмотрим, что будет", т.е. на удачу и вообще без капли аналитики при этом. Разве что по поведению за два дня. Я бы лучше еще раз промониторила ролевые посты, чем сейчас и займусь, но это опять же будет посадка практически без оснований. Но мой голос скорее всего улетит куда-нибудь в сторону подозрительно отыгрывающего персонажа, если не решим чего с общим голосованием однозначно.
 
При равенстве садятся все. Нельзя распылять голоса. Хотя похоже их уже распылили...
присоединяйся к рейвенкло) а то мне нужна еще одна соседка, пока Уля болеет. Деменция.
knowledge is power и все дела.
d9954b074236d31f20d572ec67fab97f1faa05cfr1-306-200_00.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Unbroken

Обитатель
Тем временем изукрашенный хулиганами символ начал светиться. Стена нагрелась. Луч белого света ударил в окно напротив, разбив бесценный витраж. А когда свет рассеялся, механический голос произнёс:
- Так-так-так. На закуску обвинения, на десерт голоса... Подумать только! Хогвартс! Сто пятьдесят лет прошло, а это местечко всё такое же!
 

Cate

Гость
Точно так же вела себя Кейт в прошлой игре, кстати, где была мафом.:rolleyes:

Найдите 5 отличий.
И в куче других игр с разнообразными статусами, в основном, МЖшными, кстати.
Например,
@-Arliss- в кого голосовать?
Сразу предупреждаю, что буду весьма эпизодически в этой мафии. Дел в три раза больше, чем обычно :envy:
Ладно, Аннабель, за кого голосовать тогда
Привет!
В кого голосовать? Советуйте!
И игра, в которой еще можно нормальную цитату сделать
Спасибо, что нашлись люди, которые с третьего хода говорили, как надо голосовать :thumbsup:
Проверьте Дени, короче. Такой мой вывод на ночь глядя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу