• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
images

images
конечно.
 

Deni

Статусный статус
В общем что я хочу сказать. Нет смысла голосовать в того кого упомянут в анонимке первым. Причем просто упомянут, без черных чеков, без ничего. А ходил к Б напишет нам В и мы довольные бежим линчевать хоть А, хоть Б, потому что нам же их назвали . И уже не помним в конце дня в каком контексте и называли даже. По этой причине не надо трогать ни Алфера, ни Нааму. Нет на них ничего. А вот на Анброкена, третьим постом (как это обычно бывает в квестах) открывшего таки какой то портал и выполнившего миссию, знающего, что уже за ним и его тайными знаками наблюдают, но не остановившегося, потому что этот пост привел нас к завтрашнему полнолунию - очень прошу обратить ваше внимание в виде голосов.
 

Korica

Гость
Возможно я иду на поводу у мафов(( Голосовать буду в Korica.
Я конечно, думала, что это единичные голоса. Роль моя не значительна, но если кто-то готов подхватить мою эстафету по счёту очков и вычисления правдивости анонимок, то ОК, сажайте.
 

Ovetganna

Обитатель
Дело не в голосе в меня, я не голосую по принципу "сам маф", мне реально что-то вы стали подозрительны.
Верю) Сама чувствую, что вношу раздрайв.
За кого голосовать как за мафа - не знала. Не хотелось распылять голоса. Из вашего поста решила, что вы по крайней мере не МА.
Затем увидела пост Deni, доводы показались очень логичными и изменила свой голос.
Как-то так
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
рекомендую заменить на хобот!
Хобот? При чем тут хобот? - подумал завхоз. Редкое слово какое... да и слонов в Хогварьсе отродясь не водилось... носороги только.
- Если кому-то пришлось готовить трактат о хоботах, то кто-то явно что-то замышляет... - пробормотал он, оттирая руки от краски.
Жаль, что он уже бросил свой голос в кубок огня... так бы может сменил.
 

aika

Обитатель
Китти сидела в библиотеке и пялилась на свитки разбросанные на столе перед собой.
Похоже я не сдам экзамены по прорицанию, и Треугольник вот издевается, предложил поменять сердце на хобот.
Как же я его поменяю, трансфигурировать не могу, поэтому и не берут меня во всякие квесты :envy:, - думала Китти.
 

Unbroken

Обитатель
Как же я его поменяю, трансфигурировать не могу, поэтому и не берут меня во всякие квесты :envy:
- За разумную плату сделаю всё за вас! Я - эксперт со миллиардолетним стажем! :proud:
latest
 

Deni

Статусный статус
Дело не в голосе в меня, я не голосую по принципу "сам маф", мне реально что-то вы стали подозрительны.
Безусловно да. Вот эти посты настолько диссонируют, что даже глазам больно. То играю первый раз, то специалист по игровому поведению Мемнохия, внезапно. Это напрягает.:doh:
Мне кажется, что это подстава, потому что даже я сразу подумала на Мемно))
Я первый раз играю в мафию, поэтому мне подозрительны все. Сложно мне пока(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу