• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Так как я даже не задумывалась о квестах , то отыгрыш Анбро мне казался оригинальным :envy: и я тоже так хотела
Да, да, вы точно не вместе, теперь это очевидно. Надо еще раз 5 написать только, что о квестах ни сном ни духом, ага.:rolleyes:
 
Да, да, вы точно не вместе, теперь это очевидно. Надо еще раз 5 написать только, что о квестах ни сном ни духом, ага.:rolleyes:
Я чисто от души написала. ... Мне правда нравилось.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Действительно, почему бы не посадить человека, спокойно отыгрывающего жёлтый треугольник, не имея ни проверок, ни молчания, ни причин, по которым можно сажать других кандидатов?
А сажать Алфера потому что у него разный статус с Наамой? При том что в игре четыре статуса и ни одного отрицала. Сириосли?
 

Янта

Обитатель
Если в ближайшее время Корица не появится, я в нее проголосую.
В Алфера как-то странно голосовать только на основании, что он разный с неходячей Наамой.
 

Алфер

Храбрый пирожок

Rosamund

Рози Мафиози
Нарцисса заволновалась услышав пламенную речь Люциуса, который казалось был охвачен безумной идеей вернуться на то место, где пострадал Регулус. Она боялась, что ему может угрожать опасность, ведь он ее опора, самый близкий друг и любимый человек.
- Люциус, эта Миртл опасна, позволь мне пойти с тобой. Возможно двоих волшебников она побоится атаковать.
 

gdlf

Обитатель
А может сегодня попробовать заблокировать МамонтаГолубя и прибавить ей три очка, к примеру?
У меня было два основных варианта после лирики насчет Миртл, Корица и ММКГ. Причем, склонялся именно к ней, я верю что она возможно говорит правду и писала свои посты от души, это были такие элементы, которые просятся наружу из-за душевных порывов.
И там про друзей что-то было. Кстати, вполне возможно что она забирала особо ярких игроков к себе в Туалет, чтобы они дружили с ней.
То есть тут это надо рассматривать как комплимент Блэку, утешительный, но все-таки.
Но мне кажется она так сильно вошла в свою роль одинокого нейтрала, что стала писать много, эмоционально :) Это бросилось в глаза и то как она пишет. Очень круто. Боюсь, если не заблокировать сегодня её, то я отправлюсь с такой репликой следующим к братцу Блэку :D
Лонни, извини, но если это правда, то просто ты напала на моего приятеля, боюсь, что кто-то еще может теперь пострадать, аватарка и твои посты - класс.
 

black hearts

Обитатель
Так, вы как хотите, а я иду в туалет Плаксы Миртл. Нужно там все внимательно осмотреть на предмет улик и всего такого. Дамблдор наверняка что то упустил из виду, да и я ему не доверяю. Это если бы одну из его любимых грязнокровок попытались убить, вот тогда да, он бы Хогвардс перевернул, а за чистокровного волшебника, да еще и слизеринца... ха, да он и пальцем не пошевелит,
-Это логично, ты же следишь за густотой бровей, чего к тебе приставать?
Люциус, эта Миртл опасна, позволь мне пойти с тобой. Возможно двоих волшебников она побоится атаковать.
-Не ходи, Нарцисса, а то Миртл приревнует. А так, Люциус ее очарует своей формой бровей и ничего с ним не произойдет.- Регулус вздохнул. - Жаль вы не притащили конфет, хоть бы и тех шоколадных, которыми барыжит домовик Бублик.
Его грела мысль, что запретили ходить на озеро, но туалет Плаксы так и не заколотили. Вот и Игорь тоже не хотел на больничную койку.

я отправлюсь с такой репликой следующим к братцу Блэку :D
Не хочешь к другу в больничное крыло? У нас тут шикарное меню: овсянка, манка и греча с молоком.:thumbsup:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но Даргл. Даже если она маф, это странно.
Это бы косвенно ее обеляло...
Вреда никакого, а подсознательно сразу начинаешь ее исключать из мародеров.
:thumbsup:

Более того - Люпин вовсе мог никого не кусать, а маф просто общаться смайлами :oh:
Действительно, почему бы не посадить человека, спокойно отыгрывающего жёлтый треугольник
Действительно, почему бы не посадить человека. который в таком сэттинге выбрал отыгрывать желтый треугольник :shifty: Чисто чтоб не повадно было в следующий раз так халявить.:meow:
Мне правда нравилось.

Статус Наамы и Алфера разный. Все проверяли Нааму, но все хотят садить Алфера, а Алфер хочет садить Анброкена. Корицы нет.

Миссис Норрис куда-то запропастилась и Филч, закончив красить панели в столовой, вышел во двор, подышать свежим воздухом.
У края Запретного Леса желтели тыквы. Почему никто не вспоминает Хаггрида? Он же учился здесь... вместе с этим... безносым. ну, тем, кого нельзя называть... еще приволакивал из лесу всякую дрянь, за которой Агрусу приходлось убирать...
 

Korica

Гость
Хорошо бы все Мирактивы писали штрафовали или одаривали очками и на сколько. На данный момент банк очков в общей сумме увеличился на 4, известно, что из них 3 дал Карлос история остальных не известна, так хоть можно было погадать на правдивость анонимок. Кто не отписался по сумме штрафа или начислений, напишите, что делали прошлым и и этим ходом.
 

Deni

Статусный статус
Кстати у меня вопрос. После объявления полнолуния все кинутся голосовать, чтоб не оказаться последними. Так вот. Можно ли будет отправлять первый ход от балды (гипотетически), а потом в течение дня его менять на нормальный? И вообще, можно ли будет в этот день менять ход и какой из ходов будет считаться последним?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу