• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Хотя, не знаю как лучше. Может есть смысл МА написать только баллы прошлого, а кому-нибудь одного этого хода, таким образом с больше достоверностью можно будет оценить правдивость анонимок предыдущего, но тогда текущего будем так же верю/не верю. Решайте как лучше сделать. Если только один МА будет писать по текущему ходу, то нужно решить кто это будет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
ли будет отправлять первый ход от балды (гипотетически), а потом в течение дня его менять на нормальный?
Последним считается момент последнего редактирования хода.

Если игрок в 9.00 послал запрос на обыск и голос, а в 20.59 решил искать под шляпой вместо Слипы - он и будет последним.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Он вроде писал вчера про 3 очка Янте, может чт0-то не правильно помню конечно:unsure:
Ничего не понимаю.
То ли Филч нанюхался краски, то ли тут замешана магия.
Пошел перечитывать сообщения Карлоса.

АПД - нашла.
Карлос передал 3 очка Янте, постмортем, как я понимаю.
Надо проверить по Алгоритму, передались ли они.
 

Naama

Гость
Ну, я уже вскрылась практически, но против меня всё равно голосуют :moustached:
Поэтому ответственно заявляю, что вскрытия - не работают! :shifty:
Ну и ладно, как там говорят? Главное шо не мирактив :envy:
 

Naama

Гость
читаю тут всё пропущенное.
Я даже первую книгу читала, правда давно.
Но я готовилась! :doh:В Гарри Поттер вики читала вчера про этих мародеров. Вычитала, что их клички были очень символичны, Джеймс был Сохатый, например, потому что - олень. Не в смысле тупой, :stop: а в смысле - благородное животное. А Питер был Хвост не поняла почему, но зато потом он стал крысой, в смысле животного и предателя.
Знающие люди, подскажите, это хоть Роулинг писала или кто другой выдумал?
А я сегодня посмотрела фан-фильм про этих мародёров, качественно снятый фанатиками. Мне очень понравился, эффекты получше, чем во многих профи фильмах :cool:

Знающие люди, а шо, банда мародеров правда в книге Снейпика гнобила? :puppyeye: А то мне в фанфильме прям так жалко его стало :doh:
 

Unbroken

Обитатель
Знающие люди, а шо, банда мародеров правда в книге Снейпика гнобила? :puppyeye: А то мне в фанфильме прям так жалко его стало :doh:
Да. Правда, Снейп тоже был не милый мальчик. Говорил же ещё на стадии записи - все коззлы, и мародеры, и Снейп :doh:
 

Deni

Статусный статус
Могу ошибаться, но Корица вообще на себя мирную похожа.
Это вы решили по ее первому посту за двое суток? Мне б такую интуицию. Но я предлагаю Корицу не потому, что она не похожа на себя мирную, а потому что она молчит по 2 дня, пока про нее не вспомнишь. Это идейное предложение, а не логически обоснованное подозрениями и доказательствами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу