• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Там не факт что мжи последними ход отправят. Может какой то маф провтыкать и придется Люпину своему делать кусь кусь.
Вроде на мафов не действует Полнолуние?
2) В “розыгрыше” выбывания не участвуют Миртл, мафы, и Лили, если Джеймс в игре.
 

Deni

Статусный статус
Я вот кстати про Даргл подумала, что милое дело своего заблочить. Вреда никакого, а подсознательно сразу начинаешь ее исключать из мародеров.
 

Dargl

Обитатель

Dargl

Обитатель
:D:D:D
5047af8d-2e60-4d9e-871f-ee89b04bb45c_big.jpg
 

Naama

Гость
Какая кстати логика в том, что засмайлили именно Даргл. Она не отыгрывала, особо не отсвечивала в теме, не аналитила и не предлагала посадить кого-то конкретного. Зачем :annoyed:
Я понимаю, болтуна какого-нибудь. Но Даргл. Даже если она маф, это странно.
 
остальные Дамблдоры - самозванцы, чтоб их до конца жизни Спивак переводила.
Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
Это кто-то кто книжки читал и плевался от перевода имен и фамилий?
( и кому это я подсказку вкидываю. .. )
 

Dargl

Обитатель
Naama
Если чё, то можно чтоб все преподы начислили по три очка - мне.:proud:
Так можно будет узнать с какого я фака, и если меня прям сразу не убьют мафы - то я согласна стать героем координатором для мирняков.:angelic:
АС1: “Силенцио” Подкрадывается, делает вжух, и весь следующий ход цель атаки может общаться только смайликами и тематическими картинками. Также цель не может общаться в личках в этот день. Применение АС1 не отслеживается и не блокируется, проходит во всех случаях, даже в случае посадки Питера, нельзя использовать 2 раза подряд на одном игроке.
:envy:
 
Согласна с мыслью, что квест легче всего засунуть в ролеплей. Обидно, что ролеплеящих много и теперь, возможно, мафы втянули в это дело ни в чем не повинных студентов.
Безопаснее не ролеплеить:D
Если Миртл убивает ролеплейщиков - плюс.
Если подозревают в мафиозности - тоже плюс. Остается молча зелья варить:Speechless:

И Светл , врешь, что личек никаких нет. Есть. Там целых 2 ГМа.
Минимум
 

gdlf

Обитатель
Мафский квест как то пока выглядит каким то глобальным палевом, честно говоря. Блэки вчера правильно заметили, что некоторых пздц как тянет на озеро без особых причин.
Меня тоже смушают попытки в который раз прижечь хвост или задницу мисс Норисс и т.д. Ну Озеро оно вроде тупо локация как и Хогсмид, но его всегда можно закрыть и запретить походы куда-либо.
Кстати, интересной идеей кажется делать некие ограничения как было в одной из книг, типа ученикам нельзя то, сё.:D Дени пиши указы от лица директора) А вот какие-то внезапные моменты правда смотрятся подозрительнее. Правда спорить с тем что у всех свой стиль игры тоже трудно.
***

По указу директора стало запрещено ходить на озеро, погода испортилась окончательно, теперь ученики с кислыми лицами смотрели в окна по которым моросил нескончаемый ливень.
Ходили слухи, что совсем скоро армия дементоров окажется в школе и они станут вести урок по трансфигурации вместо заболевшего декана Гриффиндора, а любого ученика попавшегося на озере - теперь ждёт отчисление.
Игорь зашел в палату к пострадавшему. В крыле уже собрались Нарцисса и Малфой. Он неуклюже кивнул и приблизился к кровати больного.
- Нападение на чистокровного волшебника, такой фурор произвело, что тебе это определенно прибавило популярности. - сообщил он Блэку. Передавать ему он ничего не стал и пришел с пустыми руками, ибо теперь в Хогвартсе шманали на проверках ого-го! :question:
black hearts Rosamund
 

Deni

Статусный статус
Согласна с мыслью, что квест легче всего засунуть в ролеплей. Обидно, что ролеплеящих много и теперь, возможно, мафы втянули в это дело ни в чем не повинных студентов.
Ролеплей бывает разный. Если он идет фоном вообще, то нет проблем чтоб засунуть. А если человек заходит раз в день пишет как разгадывает где то сам таинственные письмена и сваливает в закат... Ну такой себе ролеплей. Повинность скорее.
 

black hearts

Обитатель
Игорь зашел в палату к пострадавшему. В крыле уже собрались Нарцисса и Малфой. Он неуклюже кивнул и приблизился к кровати больного.
- Нападение на чистокровного волшебника, такой фурор произвело, что тебе это определенно прибавило популярности. - сообщил он Блэку. Передавать ему он ничего не стал и пришел с пустыми руками, ибо теперь в Хогвартсе шманали на проверках ого-го! :question:
-Ммм, может пару зачетов автоматом закроют? Я бы еще раз к привидению в туалет тогда сходил, че уж? - Рег поправил повязку на голове, все таки удар тупым предметом-бровощипом не прошел для него бесследно.
Люциус распинался о повинностях. Наверное у своего отца нахватался и уже ждет, когда сможет занять его место.
Регулус осмотрел свою мантию на Игоре.
-Наверное пользуешься моей популярностью? Смотри чтобы приворотным зельем не опоили, наши часто этим промышляют. Параноики некоторые даже свои волосы с расчески не выбрасывают, отправляют маме с совой на сжигание. Консерваторы, пфф.
 

Svetl

Гость

Unbroken

Обитатель
Традиционная игра посади Алфера? Я уже даже не удивляюсь. Почему бы не посадить Анброкина?
Действительно, почему бы не посадить человека, спокойно отыгрывающего жёлтый треугольник, не имея ни проверок, ни молчания, ни причин, по которым можно сажать других кандидатов?
 

Deni

Статусный статус
- Нападение на чистокровного волшебника, такой фурор произвело, что тебе это определенно прибавило популярности. - сообщил он Блэку.
Малфою даже стало немного обидно, что жертвой нападения стал не он. Сейчас лежал бы, принимал весь день посетителей, наслаждался минутой славы... А все досталось Блэку. Ну ничего. Зато если он раскроет это зловещее преступление, вот тогда он точно прославится. Прославится как герой, спасший Хогвардс, а не как жертва криминальной хроники. Да, так точно будет лучше.
- Так, вы как хотите, а я иду в туалет Плаксы Миртл. Нужно там все внимательно осмотреть на предмет улик и всего такого. Дамблдор наверняка что то упустил из виду, да и я ему не доверяю. Это если бы одну из его любимых грязнокровок попытались убить, вот тогда да, он бы Хогвардс перевернул, а за чистокровного волшебника, да еще и слизеринца... ха, да он и пальцем не пошевелит, - решительно сказал он и посмотрел на дурмстранговца и Нарциссу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу