• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чеков нет - на линч молчунов. А давайте посадим Алфера? Заодно Нааму проверим:not guilty:
Каким образом? 4 факультета же. Это не как обычно отрицательный и положительный.
 

Янта

Обитатель
это белилка для Наамы и подтапливают Алфера?
А почему сразу подтапливают? У нас же четыре факультета, могут и Наама и Алфер быть простыми студентами из Ровенкло и Паффлдаффл?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тогда надо, чтоб учителя штрафанули на одиаковое количество баллов и Алфера и Нааму. Может, это даст какое-то представление. Или нет...
Филч почесал побдбородок, взял краску и пошел красить панели в столовой.
За него никто работу делать не будет!
 

aika

Обитатель
Янта потому что другого кандидата у нас нет :wth: :^)
а у мародеров есть карта
ПС1: Видит куда ходили (посетителей не видит) любые два игрока из других команд, на которых мародеры использовали свои АС в этот ход (кроме АС1 Сириуса). (Указывает ники, по умолчанию (если никто не указан) отслеживает цели АС в порядке от Джеймса к Питеру, исключая АС, примененные на сокомандниках и АС1 Сириуса)
 

Янта

Обитатель
Не знаю, как можно что-то высчитать с этими очками. Прекрасно помню, как в мифах Вереск и ЛенаШ считали, считали очки манны и так и обсчитались. В результате город три хода убил на посадку мж Городецкого. Поэтому я и браться не буду за эти подсчеты. Но если кто-то вумный разберется, я просто позавидую. :doh:
 

EMey

Обитатель
Чеков нет - на линч молчунов. А давайте посадим Алфера? Заодно Нааму проверим:not guilty:
Снова? Я бы скорее за Нааму проголосовала. Ее слишком много в анонимках, возможно мафы белят своего.
Но если серьезно, давайте линчевать молчунов. Мне все равно кого, Алфера, Корицу, кто у нас еще совсем молчит?
Вот Корица не пришла с "постом первого дня" чтобы заявить что она мирная. Последний раз когда она так делала, то была нейтралом.
 

Unbroken

Обитатель
Да, Алфер - так себе вариант, но это лучшее, что у нас есть. Тем более что, анонимка про неходячую Нааму выглядит самой убедительной из трёх Дамблдоров.
 

gdlf

Обитатель
Мне кажется это просто с непривычки тяжело вникать в новые правила с очками, сейчас все освоятся ко второму ходу и будет уже гораздо легче.
На 1/4-ю проверим:D
Это как платформа 9¾ ?)
 

Naama

Гость
Нет, ну можно конечно подумать, что это Наама деловая такая, опять заставила мафличку свою себя со всех сторон подтопить и сделать невинной овечкой :puppyeye:, но это не тот случай.
И вообще, EMey, не к вам одной ходят в первый ход все вечно, поэтому уж извините, но это не мое анонимочное самолюбование точно :rolleyes::D
Я не маф отрицал, сажать Алфера или нет - не знаю. Меня вообще бесит, что мародеры сами прекрасно знают свой статус, а мы - догадывайся. Очень усложняет жизнь. :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не хочу сажать Нааму. Да, мы не знаем какой из Дамблдоров настоящий, но сажать игрока на которого есть возможный белый чек - это слишком по-моему.
 

EMey

Обитатель
а студентам можно объединяться для зельеварения? как раз есть зелье на проверку статусов
В правилах не сказано. Или я пропустила.
Сыворотка правды
Эффект: Проверка статуса цели (подмена - учитывается)
Состав (2+4+5+6+7+7): Слеза ДЭ (1шт), Кровь слизняка (1 шт) , Корень заунывника (1 шт), Валерьянка (1 шт), Гной Бубонтюбера (2 шт)
Надо дикую удачу и три хода чтобы набрать на это зелье.

3) ПС1 и групповой квест. Точное содержание квеста известно только ГМам и мафам, но квест будет связан с некоторой активностью в паблике в исполнении одного, или нескольких мафов.
Похоже все надо перечитать.
 
F8rv.gif

Лонни обходила стороной привидение Рэйвенкло. Благо на этом свете насчитывали аж 4 стороны.

Что фейки пытаются сделать? Обычно указанный в фейке не сам ее автор. Но с двумя фейками, указанный в одной может быть автором второй.
 

Deni

Статусный статус
Мафский квест как то пока выглядит каким то глобальным палевом, честно говоря. Блэки вчера правильно заметили, что некоторых пздц как тянет на озеро без особых причин. Анброкен вон сам с собой знаки расшифровывает на стенах. Кто то ещё салфетки вязал, как рубашки из крапивы на лебедей, забыла кто... Такие вещи прям режут глаз.
 

Deni

Статусный статус

Naama

Гость
Deni дык на то и рассчитано - дают ультра-сложное задание, с которым не спалиться вообще не вариант, но зато как результат - минус два соперника. А вы еще говорите, что не отыгрывать - плохо. Дк это ж самый натуральный белый чек! :proud:
 

Deni

Статусный статус
Deni дык на то и рассчитано - дают ультра-сложное задание, с которым не спалиться вообще не вариант, но зато как результат - минус два соперника. А вы еще говорите, что не отыгрывать - плохо. Дк это ж самый натуральный белый чек! :proud:
Там не факт что мжи последними ход отправят. Может какой то маф провтыкать и придется Люпину своему делать кусь кусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу