• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так там же написано, что ее мародёры убили.
Филч страдал близорукием, но предпочитал не подавать виду. Он откашлялся и пробормотал, да, Мародеры...
Снейп и не мог, даже, если б хотел.
Читая правила дальше - возник вопрос -
АС2: “Воровство” превратившись в Крысу может проникнуть куда угодно и что-нибудь покрасть. Ворует имущество школьников. В частности ингредиенты для зелий - забирает последние 2 предмета добытые студентом
Ученик узнает, что у него покрали?
Если да - ученик может написать анонимку, что у него покрали что-то?
 

Svetl

Гость
Молли думает, что надо подарить Бублику носок. И полдня упражняется в вязании носков волшебной палочкой. Пока результаты больше похожи на стельки для галош, на толстого бегемотика и один на парашют для кошки.
А это идея...подумала Молли и продолжила тренировки.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ученик узнает, что у него покрали?
Косвенно. Если не увидит ожидаемого прибавления в инвентаре.
Если да - ученик может написать анонимку, что у него покрали что-то?
Никаких ограничений на содержимое анонимок - нет.
 

gdlf

Обитатель
Когда твой факультет почти в минусе.
Зато стоило появиться на факультете новичку из далекого Дурмстронга как дела Слизерина сразу пошли в гору.
- Привет. Я - Романофф, студент по обмену. Вы из Гриффиндора, да? - спросил он у двух девчонок, заглядывая им через плечо в листок с расписанием. И тут же проявил сострадание, - Cочувствую, - искренне вздохнул он.

- Я тут заплутал, стараюсь обнаружить вход в больничное крыло, навестить товарища. Может слышали про нападение на Регулуса Блэка? А лестницы как назло перемещаются по собственному желанию, я тут с шести утра брожу.
Вижу, у нас сейчас совместный урок, у меня тоже нумерология. Цифры считать - это не моё, если не приду, то крикнешь мою фамилию преподу, чтобы сделали отметку? - обратился он уже к Китти.
aika Svetl
Ко второму Дамблдору у меня вопрос: почему гостя Наамы не озвучил? «По понятным причинам»?:envy:
А первому в следующий раз лучше наверное озвучивать кол-во цифр в снятии балов, вреда это нанести не может.
 

Янта

Обитатель
Ко второму Дамблдору у меня вопрос: почему гостя Наамы не озвучил? «По понятным причинам»?:envy:
Ну чтоб не спалить возможного мирного препода или эту миленькую докторицу?
 

Ekz

Обитатель
Кстати. А где Korica?
Математика по ее части... :annoyed:

И официальное заявлениие: если единого кандидата нет, можете сажать меня. Хотя бы мирактива не заденем.
Кажется, я умудрился простыть в 30градусную жару. :killed:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ну чтоб не спалить возможного мирного препода или эту миленькую докторицу?
А вообще да, верно мыслите. У нас была анонимка от Горация и Дамблдор вероятно понял, что видел его у Наамы. Тогда вполне верибельно.
 

gdlf

Обитатель
миленькую докторицу
black hearts на этой няшной картинке Регулус прям как-будто с вас списан:puppyeye::meow::hug:
bDDLLDC.png
 

aika

Обитатель
В связи с произошедшими событиями преподавательский состав кинулся искать мародеров. После завтрака на доске для объявлений последовательно появились уведомления, но мародеры и тут постарались, ученики Хогвартса были в замешательстве, и не знали какое же уведомление от директора Хогрвартса было правдой.
- А теперь запишите домашнее задание - диктовала своим ученикам преподаватель Прорицания Ванга Сомниум, раздав всем по 4 свитка, - Вам нужно сказать в каких из этих свитках написано правда или ложь.
Записав домашнее задание и схватив свитки со своей сумкой Китти поскакала в библиотеку, что бы поскорее разделаться с домашкой.

Анонимка 1.1​
Мое зелье показало, что Алфер и Наама разные.
Проффессор Слизнорт.
Опровержений не было, верю

Анонимка 1.2
Мои маленькие ученики Хогвартса!
Делюсь своими последними новостями: Фиорон этой ночью меня не разочаровал, он ни к кому не ходил, к нему никто не приходил, так что мы отлично провели время за лимонными дольками, хохохо. После совместных лакомств я оштрафовал одну особу за недопустимое отсутствие ролеплея, берите с меня пример, трямс.
Ваш любимый Думбльдур.
Гриффиндор действительно оштрафован, но почему не пишет на сколько оштрафовал? похоже на то что не знают штрафовал Слагхорн или нет, поэтому такая обтекаемая формулировка?
Анонимка 1.3
Этой ночью я был не у Фиорона, а следил за одной студенткой. Наама не покидала стен своей спальни, но у нее был гость.
Штрафовал на три очка Розамунд.
А. Дамблдор
Здесь формулировки точные, но в связи с разностатусной проверкой Слагхорна это белилка для Наамы и подтапливают Алфера?
Анонимка 1.4
Прогуливался сегодня по коридорам и решил заглянуть в спальню к Ekz. Только в целях безопасности. Ekz никуда не ходила, и поэтому мы вели душеспасительные беседы, которым не мешали другие гости - их не было. Впрочем, я всегда готов поговорить, так что заглядывайте. Берите пример с Майора - он принёс мне пакетик кислотных леденцов и получил три очка!
А остальные Дамблдоры - самозванцы, чтоб их до конца жизни Спивак переводила.
Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
Это пришла последней. Про ходячих в ней нет, чтобы можно было подумать озвучивать имена или нет, почему так поздно?
 

black hearts

Обитатель
на этой няшной картинке Регулус прям как-будто с вас списан:puppyeye::meow::hug:
У Плаксы видимо просто очень развито чувство прекрасного и ей захотелось увидеть Рега в таком амплуа: в тапочках и больничном халатике, который завязывается на спине:hug: :hug:.
Пока Регулус лежал в больничном крыле образовался парад Дамбигадов. Не хватало радужных флагов, но он подозревал, что на них попросту не хватило денег.
 

gdlf

Обитатель
Пользуясь случаем предлагаю отправить на линч Корицу, которая молчит вторые сутки и чей кпд равен нулю.
Я не удивлюсь, если она окажется какой-нибуть Миртл, тактика нейтрального молчунизма приносила в последних играх успехи и выход в финалы. Шерлок и Кладбище. Фанатично не призываю остальных, пусть каждый сам решит, но в такой ситуации точно буду против молчунов. Не хочу чтобы игра "закончилась" на второй день. Именно игра с атмосферой Хогвартса, за блэков очень обидно. Красиво играли и создавали интригу и тут такое.
Расстраивает, когда активных убирают сразу, не могу поверить что это делал ролеплеер :shifty:
Вообще, когда так убивают сразу же, странные чувства - то есть другой игрок сделал мир интереснее и красивее, оживил его, а тебе захотелось как-будто прикоснуться к этой истории, повлиять на неё банальным убийством, создавая драму вокруг этого. Потому что молчунов убивать маньяку, конечно, неинтересно, а тут ведь целая история же!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Гриффиндор действительно оштрафован, но почему не пишет на сколько оштрафовал?
Главное, пишет, что ходил в Фиорону, а оштрафовал "одну особу". То есть - не Фиорона? За осттуствие ролеплея - это за отсуствие в паблике? Кто у нас сидел тихо?
Здесь формулировки точные, но в связи с разностатусной проверкой Слагхорна это белилка для Наамы и подтапливают Алфера?
Не факт. Не имеем опровержений от Слизнорта.
Итого - проверка Слизнорта верная.
Либо третью так быстро сварганили, даже не упомянув, что к Нааме именно Слизнорт приходил, либо это и есть настоящий Дамблдор. Там указано, что сняли очки из Розамунд.
В третьей Дамби дал +3 Майору.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу