• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Идея оштрафовать рози и ходила от Дени. Какой-то очень хитрый план. Попробуем посадить Рози?
Если б могла, то попробовала бы вам в подарок прислать кофе для гадания на кофейной гуще из своего инвентаря. Свежее кстати, сегодняшнее. ;) Может оно вам нагадало бы кто тут Снейп.
 

Unbroken

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель

Алфер

Храбрый пирожок
Если б могла, то попробовала бы вам в подарок прислать кофе для гадания на кофейной гуще из своего инвентаря. Свежее кстати, сегодняшнее. ;) Может оно вам нагадало бы кто тут Снейп.
В общем я буду голосовать в Розлчку.
 
Слагхорн - условно вменяемый. В конце с ВдМ сражался (прямо лично с ним) :thumbsup:
Общего отношения к детям из этого факультета не меняет. Для Альбуса это был целый стресс не дай бог поступить в Слизерин. А Хафлпафф считается факультетом для тех, кто никуда в другие места не поступил. Тоже сложно в такой определиться, когда такое предубеждение.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я помониторила тут последние дни. Вроде бы большинство (и даже больше, спасибо вам, неравнодушные к этой ситуации люди!) определилось и менять свою точку зрения не собирается. Так что со всей ответственностью могу заявить. Да, общество считает, что Фиорон действительно влюблён в профессора Думбльдура :moustached:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Неравнодушные люди интересуются как там поживает жуб нашего помощника ГМа по гифкам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вырвали его, этот зуб, да и дело с концом!
Спросили, - Вы кем работаете?
Я говорю - Домовиком.
А они такие, - Аааааааа! Вот если бы манекенщицей, тогда можно было бы поискать варианты, а так, зачем он вам вообще? - Хрясь! И нету зуба.
шутка
или не шутка
или мишутка
 
РЕЗУЛЬТАТЫ. ХОД ДЕСЯТЫЙ
89db5578fa886f2b0b62ead68d3ebcb9-full.jpg
Дети долго думали и не могли понять.
Все обычные зачинщики беспорядков в Хогвартсе и прилежащей территории были спойматы и отбывали заслуженное наказание.
Джеймс мыл окна в замке по второму кругу и планировал переключиться на теплицы. Сириус стирал шторы и утюжил, Ремус переставлял книги в библиотеке по цветам, а потом вынимал и переставлял заново по корешкам, Питер вышивал балдахины для кроватей с гербами факультетов прямо в холле замка, на виду у всех учеников, чтобы другим неповадно было безобразничать.
- Старайся лучше, Питер! - говорили ему они, - Помни, что вышивку гладью можно сравнить с живописью — как художник, штрих за штрихом, мазок за мазком создает произведение искусства, так и ты стежок за стежком рисуешь этот балдахин для меня!
- Или для меня!
- Или для меня!
- Молчите уж!
Даже Лилька, закусив рыжую косу полировала кубки с усердием совы, разносящей почту, но странности продолжали происходить.
- Скоро нас останется совсем мало, пора что-то решать. Причем у нас нет права на ошибку, - говорил один из старост, сидя на траве у озера.
- Это точно. Права на ошибку нет. Нынче не те времена. Кстати, вам не кажется весь этот злодейский план каким-то слишком хитроумным. Рука гриффиндорцев очевидна, но я уверена, что и без Равенкло не обошлось.
- Точна! А я-то думал, что это не дает мне покоя все эти дни. Равенкло стоит за всем этим. Инфа сотка.
- А кто у нас с Равенкло, кстати?
- Розамунда! О, а вон она идет как раз!
◪ ◩
Но на этом все не закончилось. Не только совет старост считал, что Равенкло корень всех проблем в Хогвартсе. В подсобке кабинета зельеварения вовсю кипел котел. Последние минуты подходили к концу и студент с нетерпением поглядывал на часы, постукивая пальцами по циферблату. Коробка с пряниками лежала рядом, специально приготовленная. Оставалось только опустить их туда осторожно и заглазурить. Первый, второй, третий. А вот и ленточка для коробки в клетку.
- От поклонника, - значилось на прилепленной сбоку карточке.
- От поклонника? - воодушевленно прочитала развернувшая коробку Айкуша и засунула пряник в рот.

ГОЛОСОВАНИЕ!

Deni - Rosamund
Rosamund -
Svetl - Rosamund
ovetganna - Rosamund
Алфер - Rosamund
aika - Rosamund

Выбыли:
aika (мж, Равенкло) - несчастная жертва потравления пряниками.
Rosamund (мж, Равенкло) - добрая девочка, которая хотела отвезти Шнобби в Лондон на шоппинг, чтобы он там закупился и стал совсем модным.

Факультетские очки:

:cool: Равенкло 11
:wth: :^) Слизерин 7
:angelic: Хаффлпафф 6
:rage: Гриффиндор 0

Под мраморным бюстом - Слеза домового эльфа
В серванте - Гной Бубонтюбера
В совиной клетке - Жабросли
В сундуке - Крылья Феи
Под шляпой волшебника -
drinks.gif

За стопкой книг - Кровь слизняка
В склянке - Валерьянка

Шнобби отчитался :doh:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу