• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Времена мародеров

Судить или не судить вот в чем огурец

  • 1. Хочу не судить только в первый день.

    Голосов: 8 21,6%
  • 2. Хочу не судить в первый и второй.

    Голосов: 2 5,4%
  • 3. Хочу не судить и дальше насколько мне позволят мои жизненные обстоятельства.

    Голосов: 3 8,1%
  • 4. Никогда не не судил и дальше не буду. Хаффлпафф чемпиён!

    Голосов: 3 8,1%
  • 5. Нет. Мой ответ на все вопросы "нет".

    Голосов: 4 10,8%
  • 6. А Фиорон вообще влюблен в Дамблдора.

    Голосов: 17 45,9%

  • Всего проголосовало
    37

slip

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Да ну вас :shifty:

Удачной всем игры!
Я бы вообще всех брала!
Это Лютобелка злыдня! Они ничего не понимает в правильной механике! :cry:
А Фиорон вообще влюблен в Думбльдура, а не в меня :cry:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я бы вообще всех брала!
Это Лютобелка злыдня! Они ничего не понимает в правильной механике! :cry:
А Фиорон вообще влюблен в Думбльдура, а не в меня :cry:
Я влюблена в молодого Думбльдура)))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Подкрутила Снейпа
АС1 “Сектумсемпра (заклинание “От врагов”)”. Отправляет в больничное крыло. Один раз за игру. Не может навредить Миртл, Лили и Карте. Активно не раньше 3-го хода.

ПС1: “Набор юного зельевара” на старте игры в его инвентаре по 1 штуке каждого ингредиента + 3 разных ингредиента на его выбор.
ПС2: За каждое сваренное зелье получает возможность обыскать 2 дополнительные локации в ВК в следующий ход.
ПС3: “Черный зельеварский рынок” Каждый мж и Лили один раз за игру может выпросить у Снейпа любой ингредиент из его секретных запасов.

Мж должен будет отдать взамен 2 своих ингредиента. Лили просто получает нужный ингредиент, ничего не отдавая.

ПС4: “Дневник Принца-Полукровки” некоторые зелья, сваренные Снейпом более эффективны , чем если сварены простым смертным студентом (дольше держатся/больше целей).
 

slip

Обитатель
А я как всегда в тебя. Однолюбка по жизни, что здесь скажешь :envy:
идеальный Цицерон:doh:
УПД:
а нет, не идеальный. это я слепая. я прочитала не "в тебя", а "в себя". тренируйся, Арлисса, быть влюбленной в себя, иначе не выйдет из тебя Цицерона:stop:
 
А я как всегда в тебя. Однолюбка по жизни, что здесь скажешь :envy:
Тогда не страдай по Фиорону.
Это раз.
Поменяю фото на Шевелькова Киру Найтли и проверю твою любовь еще раз. Это два.
 

-Arliss-

Форумная Радость
:woot: Это будет что-то из разряда истории советских попаданцев в мир большой британской магии для обмена опытом? :koshmarrrr:
На Киру Найтли тогда.
Персонажа будут звать Арлиссинья.
 

Rosamund

Рози Мафиози
идеальный Цицерон:doh:
УПД:
а нет, не идеальный. это я слепая. я прочитала не "в тебя", а "в себя". тренируйся, Арлисса, быть влюбленной в себя, иначе не выйдет из тебя Цицерона:stop:
FortunateActualBrownbear-size_restricted.gif

EdibleHeavenlyAfricanporcupine-small.gif
 

slip

Обитатель
гггг
а у меня есть оооочень старый персонаж, написанный в сеттинге ГП примерно времен мародеров (79ый год там был) под одну фрпгшку. но там что-то было очень специфическое по части сеттинга местами, я уже не помню, но то ли Волдя был поумнее и действовал похитрее, то ли что-то такое. мрачнота короче.
причем персонаж маггл.
отакая вот фигня.
#незнаюзачемяэтонаписала:crazzzy:
 

slip

Обитатель
Rosamund ну, разве что в голове Цицерона:moustached:
я могу много про это сказать, но потому что оффтоп и всех достало очень вкратце - после ссылки он очень много очков потерял на политической арене. оооочень много.
а вот надо было соглашаться в Галлию легатом ехать когда предлагали:moustached:
 
Сверху Снизу