• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Деменция с сожалением выпустила руку и плотоядно прошлась язычком по острым треугольным зубкам.
- Я тоже могу проходить через стены! Они легко ломаются! А от голосов в голове помогает трепанация! - Слишком долго стоять на одном месте у Деменции не получалось. Крушить и злодействовать получалось, а стоять - нет. В следущую пару мгновений она вновь прошла сквозь slip и, как геккон, взбежала по стенке часовни, сверкнув в темноте зеленым глазом.
Memnochii
Jane A.
 

slip

Обитатель
- Не придуривайся, я живу в трёх кварталах отсюда и вовсе я не помер. Две тыщи лет назад, ишь, что придумал! Пхе!
- Cur tam stultus es?!* - взбесился Квинт. Упертость сторожа уже не казалась ему забавной. Не очень приятно, когда странный варвар с метлой считает тебя, римского гражданина, своим альтер-эго. Можно сказать, очень неприятно. Обидно прям.
-Никто не может проходить через стены!
- Я могу, - немного успокоившись, сказал Квинт уже на английском, - но ты ведь один хрен не поверишь.
В следущую пару мгновений она вновь прошла сквозь slip
- Апчхи, - снова возмущенно чихнул Квинт. И тут у него в голове внезапно созрел план, - Хрень, а хрень, а ты травы не хочешь? - загадочно спросил он.
В кладбищенском туалете, о чем хорошо знали все обитатели сего умиротворенного места, белый гремлин толкал траву всем желающим. А еще в кладбищенском туалете жила маленькая девочка, которой от этих испарений все время хотелось ЖРАТЬ.:moustached:
* Ты чо такой тупой-то?!
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Профсоюзы для девочек, - услышала эскимосская девочка неподалеку.
- Профсоюзы для девочек всех размеров кладбища, - промелькнуло у нее в голове, а мозг начал рисовать жизнерадостные картинки.
- Ожерелья из могильных жуков в знак приезда.
- Преференции иногородним. Прекрасный вид с холма при выборе надгробий.
- Лучшие экскурсионные туры для девочек в склепа к бабушкам кладбища для обмена житейским опытом.
- Интервью с вампиром.
Все эти перспективы так взбудоражили ее, что она даже вспотела под своим пуховиком. А ведь он был еще тонкий.
 

Rina

Мать Котов
Ожерелья из могильных жуков в знак приезда.

Ворона не могла понять мальчик она или девочка. Тот факт, что она никому не дала, ничего не доказывал в современной действительности.
Но отчаянно хотелось бусиков из могильных жуков. Можно и покрасоваться и поесть заодно. Очень практичная вещь.
Пишите меня в профсоюз, в общем.
 

Svetl

Гость
- Пора бы уже сделать специальный щит для объявлений, а то лепят на раритетную часовню надцатого века, - сокрушался сторож когда увидел новый плакат
Анонимка 1.03
a91880c347fbc75ad82a4f5d278f4514.jpg
 

Svetl

Гость
Пока Сторож рассматривал плакаты на часовне, граждане начали клеить информационные листы на туалет.
На входной двери:
Анонимка 1.04
"За фото на надгробие благодарю, но мистер Оуэнс это я.
До встречи"

Анонимка 1.05
be90d3c07b04.jpg
 

Deni

Статусный статус
- Бежим, бежим скорее! Скорее! - его величество Людовик IV нетерпеливо топал ногой, или лапой, или что там у него было. - То что лежит в мешке может испортиться, достопочтенные господа!
- Это все Великий Пушкин виноват! Готов поспорить, что это в мешке уже протухло. Я слышу этот неповторимый аромат...ммммм... Давайте сделаем привал и перекусим. Дорога в Гульгейм далека.
- Заткнитесь вашепреосвещенство папа Римский! Это по первому вопросу. А по второму я согласен, привал так привал.
Упыри, а это были именно они, вытрясли из мешка свежий труп и приступили к пиршеству, как вдруг услышали в кустах какое то кряхтение.
- Заткнитесь оба! - разгневался его величество Людовик IV
Дверь туалета скрипнула, стукнула и разразилась трелью чио-чио-сан. Женщина вздрогнула и попятилась назад. "Ну нафиг, лучше в кустики схожу. Все равно кладбище пустынное и почти заброшенное, а фунта у меня с собой нет".
- Оооооо, ничего себе! Идите сюда, господа, клянусь вы не видели ничего подобного! - воскликнул папа Римский раздвигая кусты...
 

gdlf

Обитатель
Ветви деревьев на кладбище гнулись от прорывов пронизывающего ледяного ветра. Где-то в его глубине, там где разносятся крики и дикое звериное рычание, в одном из фамильных склепов на входе в который замерли две статуи крылатых существ с гривами, в окружении царящей гнетущей атмосферы - разносились мрачные песнопения. Кому-то они даже могли показаться гнусными.
- Gruopa krovi na rykave, moy poryadkovyi nomer na rykave. Pojelay mne yda-chi v boyu, pojelayi mne.. - громко пел мужчина иностранный хит, поправляя призрачную бабочку на своей шее. Это был граф Джон Гиацинт Шницлер, из Бывшей Службы Его Величества, разбившийся на мотоцикле при выполнении особо опасного задания ( как обычно он всем представлялся, если уж начинали расспрашивать).
- Джон, ангел мой, - раздался умиротворяющий голос пра-пра-бабушки негодяя, - лучше спой романс, знаешь, времен моей молодости, про нежную фиалку на могилке несчастной Дженни...
- Конечно, прабабушка, один момент.
- Ай в гот ве пауэ! Эй да хеа! Ай гот ве пауээ! УУУ!

Через некоторое время Граф вышел из склепа на посыпанную гравием дорожку, где его тут же приветливо встретил призрачный пёс Смайли с призрачной газетой в зубах. Ну раз одежда у всех остается на том свете, слава богу, то удивляться газете в зубах у бедной собаки, попавшей под машину, думаю не стоит.
Граф Шницлер почесал пёсика за ушком и снова обрадовался что является обладателем единственной газеты на кладбище, благодаря которой сами собой завязывались разговоры с кем угодно. Газета в единственном экземпляре была сильным и невероятно мощным аргументом, тем более на кладбище с санитарно-техническим оборудованием.

На кладбище было два главных питейных публичных заведения. Склеп "Бальто" для аристократов, куда захаживали доны, графы, майоры, Людовик IV, папа римский и командор Алфер, конечно же. И где проводились игры в покер по четвергам с призрачной надеждой победить у самого папы Римского, играющего как Сатана.

И также была изящная беседка на открытом воздухе. Стоило туда придти, как начинали задаваться вопросы, сейчас Гиацинт шёл туда.
- Что нового, Джон? Что сегодня пишут в газете?
- Трактористы восстают, бунтуют. - честно сообщал Шницлер, в который раз читая первую страницу.
- Опять бунтуют?? Да, затянулось-затянулось. Который месяц уже. В воздухе так и витает этот запах безнадеги, от которого кружится голова.
- Кажется, это просто кто-то снова курит травку.

Граф сидел за столиком почитывая газету и слушая местные "новости из джунглей" кладбища.
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Призрак полумесяца склонилась над запущенным и почти засохшим кустом мирта, высаженным кем-то когда-то давно на её могиле. Теперь там обосновалась пара пауков и она завороженно смотрела как один из них спускался на невесомой нити паутины с ветки. Раскинув лапки, он вращался под еле ощутимым дуновением ветра с грацией, которая едва ли была подвластна гимнастам и атлетам. Она подставила руку, и паук заколебался, будто и впрямь видя подставленную ему ладонь. И все же он скользнул вниз. Сквозь. И все же, тронув серебристую струну, призрак чуть улыбнулась. Эти крохотные существа были её единственной компанией. Её крохотными арфистами.
 

Хелльга

Обитатель
От звуков кельтской арфы у Квинта, убитого кельтами, начинал дергаться глаз. И вьетнамские флешбеки тоже начинались.
Ой, простите! :puppyeye:
Но не будете же вы прерывать пауков-арфистов?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Я тоже могу проходить через стены! Они легко ломаются!
Ну это слишком просто. А вот что бы не сломать?
Меня зовут Софи. В 1969 году мне было 20 лет. Да так и осталось.
 

black hearts

Обитатель
Пока невидимая даже призракам близняшка подсматривала за креолкой на корточках в кустах, сестренка обратилась к графу который, как обычно говорил на странных языках, возможно что даже на хорватском.
Что нового, Джон? Что сегодня пишут в газете?
-В газетах такого не пишут, граф, но на кладбище открыли платный туалет, кельты снова восстают против римлян, а сестренка говорит, что одна дама не хочет платить и использует кусты для развратных танцев.
Сестренка-призрак тоже пошла по направлению в беседку, где играли в покер. Когда наблюдаешь за игроками есть два варианта: уснуть от скуки или умереть от смеха, настолько натужно им давались решения.
 

slip

Обитатель
Меня зовут Софи. В 1969 году мне было 20 лет. Да так и осталось.
- У нас тут что, клуб анонимных помертвелых открыли? Тогда меня зовут Квинт. В 700ом году от основания Города мне было 27. Но это неинтересная история. Там сначала мы за бритами гонялись, а как мы их догнали, так они нас бить начали. Примерно как-то так я и умер:doh:
Ой, простите! :puppyeye:
Но не будете же вы прерывать пауков-арфистов?
не-не, конечно, все нормально:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу