• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Из соседнего склепа снова доносились оглушительные и довольно гнусные звуки песен, оскорбляющие слух современников королевы Виктории и изгоняющие прочь всякий кладбищенский покой.
В склепе этом обитала милая пожилая пара, унесенная когда-то давно эпидемией. А недавно к ним присоединился их дальний потомок — аж в пятом поколении. Этот недоросль и шалопай (нынче их раздолбаями называют) разбился на мотоцикле и теперь ему было, видите ли, скучно!
- Джон, ангел мой, - раздался умиротворяющий голос пра-пра-бабушки негодяя, - лучше спой романс, знаешь, времен моей молодости, про нежную фиалку на могилке несчастной Дженни...
В ответ раздался визгливый женский голос. - Как же, сейчас он вам споет! Вот потому, что ваш супруг голосовал за этого Николса, и выросли такие поколения, что нам от них теперь нигде покоя нет.
Голос принадлежал миссис Джонсон — счастливой обитательнице двуспального склепа каррарского мрамора, над входом в который красовалась надпись:

Здесь покоится Вайолет Джонсон, образец всяческих совершенств и
драгоценная супруга достопочтенного Элайджи Джонсона,
Попечителя благотворительных фондов, блестящего оратора, стряпчего и кандидата в мэры.
Скончалась из-за разочарования в согражданах, которые не оценили достоинств ее супруга.
Прохожий, если ты был в числе гонителей, ступай мимо, не оскверняя своим присутствием эту мирную обитель. Стыдись!​

Миссис Джонсон была особой надменной и долгое время не снисходила до общения с остальными соседями по участку. Поджав губы, она одиноко прогуливалась по дорожкам кладбища, ожидая воссоединения со своим безутешным супругом. Но те, кто поселился здесь позже нее, не без ехидства сообщили, что безутешный вдовец умчался в Штаты с какой-то цирковой наездницей и вряд ли явится на вечный ночлег сюда.
- Кхм, миссис Джонсон, не желаете ли сегодня прогуляться? Как раз среда? - раздался вкрадчивый голос из-под камня с полустершимися каббалистическими знаками.
 

black hearts

Обитатель
орона покосилась глазом своим на призрачную девочку, и каркнула: - каар-кр*
-Кар-кар, - передразнила сестренка. На вороньем это должно было означать:" много ты там знаешь".
-Я - сестренка, пойдемте пить чай, -передразнила она старого на взгляд близнецов сторожа туалета.
-Пойдемте, Иннокентиус.- Досталось и женщине со скамейки, которую наверняка звали Сейди.- А какой чай вы любите, с могильной трухой или с пылью из склепа?
-И того, и этого побольше, я же тут в гостях.
 

Озёрная

Обитатель
Пока на кладбище кипела жизнь, распивался чай и поедались бутерброды, белый гремлин отодвинул кафельную плитку, за которой скрывался тайник с косяками, вытащил один и закурил. Из туалета по кладбищу стал расползаться специфический запах.
 

Rina

Мать Котов
стал расползаться специфический запах.

Ворона почуяв специфический запах стала продвигаться в направлении туалетной кабинки. Боком, прикрывая лицо крылом, чтобы ее не узнали.
 

Memnochii

Гость
- Вы какой чай любите? - спросила она сторожа.
- Эёрл Грей, конечно, с бергамотом. Хотя, я смотрю, здесь на кладбище, полно разных трав, можно будет попробовать пособирать, посушить и сделать душистые травные смеси, хотя я в этом не знаток. А я слышал, вам нужна лопата? К вас на этом кладбище родственники? А про истории... Мне самому бы хотелось узнать как можно больше, говорят, здесь покоятся очень выдающиеся личности...
Вскоре показалась часовенка, в подсобном помещении которой было оборудовано бытовое помещение смотрителя кладбища.
- Рози, Сейди, вот мы и пришли, добро пожаловать на чаепитие.
 

Озёрная

Обитатель
Ворона почуяв специфический запах стала продвигаться в направлении туалетной кабинки. Боком, прикрывая лицо крылом, чтобы ее не узнали.
Коварный гремлин догадывался, что на запах непременно кто-то приманится :creative:

здесь на кладбище, полно разных трав
:doh:
 

Memnochii

Гость
Не успел сторож открыть дверь, как увидел на стене часовни новое объявление.
Захадошно... подумал сторож и не стал его срывать.

Анонимка 1.02
625df54ff392.jpg
 

slip

Обитатель
- Истории, истории... Хотите расскажу как мы гельветов гоняли?
От нечего делать Квинт шел за процессией живых и, пользуясь преимуществами своего нынешнего состояния, самым наглым образом подслушивал их разговор.
Memnochii
Svetl
Rosamund
 

Ekz

Обитатель
Поднявшийся ветер взъерошил могильную крапиву и уволок с одного из надгробий слегка увядший венок "Любимой лапуське от вишенки", перевитый черной и голубой ленточкой. На газоне в лучших традициях sci-fi вспух ядовито-зеленый энергетический купол и с треском лопнул, осыпав собравшихся зелеными же искорками молний.
Деменция, а это была именно она, распрямилась, хихикнула и цапнула свалившийся под ноги венок.
- Эй, есть тут кто? Живые? Супергероиии-и? - пропела подручная Блэкхата и снова хихикнула.
Впереди чьи-то спины удалялись по направлению к часовенке. Деменция в три прыжка догнала компанию и обратилась к предположительно живым предположительно людям:
- Мне нужна ваша одежда, метла и мотоцикл! - Разумеется, она при этом была одета.
Memnochii
Svetl
Rosamund
 

Memnochii

Гость
- Да, давай, рассказывай, что уж, всё равно ланч-тайм... - Невозмутимо ответил своему внутреннему голосу сторож, и обратился к спутницам: - Вы уж извините, у меня сегодня внезапное раздвоение личности и внутренний голос желает вырваться наружу и рассказать вам про... про... котлеты... :unsure:
Тут посыпались зеленые искры молний. Хорошо что не фиолетовые...
- Мне нужна ваша одежда, метла и мотоцикл! - вопрошала незнакомая барышня.
- А то что? - Осмелился спросить сторож. - Пустишь нас на колбасу эстонскую, аромантую, белоруссиянского производства? :annoyed:

Ekz slip
 

slip

Обитатель
- Гельветов. Племя такое, галльское, в Альпах живет. Ну точнее жило, пока с нами не встретилось, - нахмурился Квинт. С каждой секундой его внезапная идея начинала нравиться ему все меньше и меньше. С таким-то рупором... - И я не твое раздвоение личности, ты блин задолбал. Помер я. Вот. Теперь тут живу. Тыщщи две лет как:doh:
Memnochii
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Эй, есть тут кто? Живые?
Из живых тут в данный момент только сторож, да редкие посетители. Вот как раз его новые сегодняшние знакомые. Говорят еще на днях делегация из мэрии придет.
Супергероиии-и?
Я могу сквозь стены проходить! И сквозь деревья!:devil laugh: ... хотя кого тут этим удивишь? Тут это почти все могут:shifty:
 

Ekz

Обитатель
Деменция прицельно метнула в венком и радостно оскалилась, когда он прошел сквозь призрака slip.

Человек оказывал вялое сопротивление. Вместо ответа Деменция схватила его за руку, принюхалась и даже дотронулась кончиком языка по старой рептильной привычке:
- На колбасу? - деловито уточнила полу-ящерица и навострила зубки на рабочую сторожевскую конечность. - Сейчас попробуем!
Memnochii
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вначале с девочкой заговорил мужчина, сидевший на лавке, представившийся каким-то трибуном.
- А куда Помпея дели? - внимательно выслушав его спросила девочка и выругалась на эскимосском, - Нет, ну что за люди, напишут одно, а показывают вечно совсем другое. Хорошо, хоть кладбище было на карте и вот оно есть, а если бы я сюда именно за Помпеем и ехала?
Вопросы уходили в воздух, потому что вскорости коротышка-призрак отошел, вернее отплыл, и с эскимосской девочкой заговорила другая девочка.
- У кладбищенского смотрителя было три жены? - рот ее приоткрылся в изумлении, - А здесь так можно?
Но тут она не успела изумиться дальше, потому что отключилась.
Лондонцы списали бы это на смену часовых поясов, но нет. Тот, кто хоть раз был в Эскимоссии, знал, - такого рода стихийные явления обычное дело среди рядового народонаселения страны.
Люди могли заниматься своими делами, чистить рыбу, расчесывать оленя, собирать ягоды или водоросли, мыть посуду в сугробе или участвовать в певческой дуэли, а потом ррраз - и засыпали. Причем иногда с открытыми глазами, чтобы в случае чего никто не понял, что кто-то спит.
Очнувшись, эскимосская девочка осмотрелась, порадовалась, что ее не разули, а ведь могли бы - перед отъездом в Лондон все предупреждали в случае чего самое ценное зашивать под третий слой пуховика, и отправилась куда-нибудь зачем-нибудь. Чтобы сделать что-нибудь.
 

Memnochii

Гость
- Не придуривайся, я живу в трёх кварталах отсюда и вовсе я не помер. Две тыщи лет назад, ишь, что придумал! Пхе!
Тут что-то ледяное коснулось его руки и начало лизать.
- Эй, эй! Уважаемая, мы хоть и у часовни, но я не святой отец! - Сторож поспешил отдернуть руку. - Лучше так не делай, а то мое второе я уже хочет пустить тебя на колбасу и подумываю с ним согласиться.
-Никто не может проходить через стены! - Возмутился сторож, а еще его возмутило, что к мужскому голосу в его голосе добавился еще и женский. Иннокентиус постучал себя по уху, словно вытряхивая из него воду. - Да сколько же вас там? Выходите уже, хватит!
slip Ekz Jane A.
 

AnnaBel

Обитатель
На время девочка выпала из пространства и времени, после приема пищи всегда клонило в сон. :doh: Она уже почти готова была пробудиться и тут ей пришла в голову мысль:
- Если у нас, по слухам, так много девочек разной степени помертвелости, не создать ли нам профсоюз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу