• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
На пустыре началась какая-то толкучка в час пик. И Алфер решил с достоинством удалиться. На ходу он перебирал бусины четок. Они были тяжелые, шипастые, с серебряным напылением и нанопокрытием на лезвиях. Он подумал, что в прошлом у всякого знаменитого оружия было свое имя. Может четки тоже стоило называть? Допустим Люси? Или Арлис?
Все это нужно было тщательно обдумать.
 

slip

Обитатель
Говори, где их искать. Найдем и за то, кто это все пицемское в голову тебе вогнал, что воздуха в легких лишает от возмущения, протащим на оленях пятьдесят миль эскимосских, что за двадцать идут на хвосте у оленя. За доброту твою. Правда, дядья мои дома остались.
- Девочка, а девочка, а тебя такой толстый дяденька, бесконечно рассказывающий, как он гениально нас всех от угрозы Катилины спас, случайно не кусал? - с подозрением спросил Квинт.
В голову почему-то настырно лез ходивший в сенаторских кругах анекдот про сенатора, опоздавшего на заседание на 15 минут.
- А пиценский этот, - Квинт махнул рукой, - Чего его искать? Вот как увидишь как кто-то в склеп на лошади въехал - так вот это он, - смешок сорвался с его губ, когда он вспомнил висевшуюю одно время на доме Помпея, который Магн, табличку, гласившую "Пиценские! В атрий на лошади не въезжать типа".
 

Deni

Статусный статус
Мешок, брошенный меткой папской рукой, опустился на голову хозяйки аппетитных ягодиц. Упыри бросились вперед, натягивая мешок глубже, пока в нем не скрылось все соблазнительное тело.
- Оооооо, какие босоножки... - папа Римский жадно склонился к ногам танцовщицы, - это мое! Лапы прочь, господа!
Пока папа натягивал на себя сверкающие босоножки, Людовик XIV и Пушкин завязывали мешок.
- Вы же не станете возражать, - вежливо произнесла девочка, - если мы поделим добычу? Мне кровь, вам все остальное. Завлекательно дёргающееся?
Для пущей убедительности и из вежливости она даже сделала книксен. Среди нежити явно были высокие вельможи, должны оценить.
Вельможи радостно закивали и тоже изобразили реверансы как подобало в этот торжественный момент.
- Кровь? Мы можем поделиться кровью ваше величество? - засомневался Пушкин.
- Нам самим мало, - забубнел жадный папа, застегивая сандали.
- Да, ладно ваше преосвященство, пусть ребенок немного поест. Смотрите какая она бледная и худенькая. А эта в мешке кровь с молоком.
- Дааа, тяжелая зараза, может надо с нее немного и отлить, - поддержал Пушкина Людовик IV, - мы же надорвемся ее тащить, может хоть ногу съедим, а?
- Отставить жрать, господа! Ребенок, ты можешь немного поесть, но только немного. Залезай в мешок и пей но не досуха.
- Эй, вы чего здесь все собрались? - заволновался его величество глядя на собирающуюся вокруг толпу, - Это наша законная добыча и мы ее не отдадим!
 

Rosamund

Рози Мафиози
В голову почему-то настырно лез ходивший в сенаторских кругах анекдот про сенатора, опоздавшего на заседание на 15 минут.
Это был я, дружище Квинт:D Я через много сотен лет переселился в Рози, потому она опаздывает везде.:doh:
 

slip

Обитатель
Это был я, дружище Квинт:D Я через много сотен лет переселился в Рози, потому она опаздывает везде.:doh:
нет:not guilty:
Это
"Опоздал как-то сенатор на заседание на 15 минут. Забегает в курию - там что-то проникновенно вещает Цицерон, - падает на свободное место и шепотом спрашивает у соседа:
- О чем это он? - кивая на Цицерона.
Сосед, так же шепотом:
- Не знаю, он еще до глагола не дошел":D
Ну или типа того. Такой стеб над ораторским стилем Цицерона жирный:moustached:
 

slip

Обитатель
-Привет! Трёхглазую колбасу не видели? - пробежал мимо толпы у кустов белый гремлин.
- Не, не видал, - отозвался Квинт, - Потенциальная колбаса, чешуйчатая такая, на шпиль храма полезла по-моему, но у нее два глаза было.
 

arimana

Гость
Добыча осознала, что никуда не скрыться от настойчивых фанатов, видать, и тут ее выследили. Поэтому когда чьи-то руки подхватили ее и потащили, она постаралась припомнить все, чему ее учили на курсах по выживанию. Пункт первый - ногти надежнее кулаков....
VainBlackandwhiteCrow-size_restricted.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Ой, эта Слипа, блн, такая Слипа, - внезапно вырвалось из эскимосской девочки , что та заржала, а потом схватилась за рот. Она сама даже не поняла, как чертоги ее разума могли породить эти мысли. Ведь она не знала никакой Слипы. Ыкалук знала. Имагми знала. Слипу не знала.
 

Озёрная

Обитатель
- Не, не видал, - отозвался Квинт, - Потенциальная колбаса, чешуйчатая такая, на шпиль храма полезла по-моему, но у нее два глаза было.
Белый гремлин оскалился, проверещал, что двуглазые колбасы невкусные, помахал лапкой Квинту и побежал дальше, распевая "На кладбИще ветер свищет, сорок градусов мороз". Дальнейшие слова песни про нищего с сильнейшим расстройством желудка унёс в сторону засвистевший вдруг ветер.
 

AnnaBel

Обитатель
Вельможи были все-таки добрые, за исключением того, кто в сутане, но и он в итоге согласился.
- Нешто я приличий не знаю! - сказала девочка, - конечно не досуха, это же не комильфо!
Одновременно с инициацией сами приходили образованность и широкий кругозор, поэтому каких только слов не знала девочка, а так же и языков.
- Данке шон, - присела она снова в очередном книксене, - я ей еще такого впрысну, ну в общем, она еще и рада будет.
Девочка подмигнула упырям и аккуратно залезла в мешок, безошибочно учуяла бьющуюся в последней надежде венку, и сладостно впилась в нее, высасывая живительную влагу и впрыскивая вещество, что заставляло жертву получать удовольствие от процесса.
Да, на самом деле вампиры были великими гуманистами :thumbsup:, и их совершенно зря считали злодеями и живодёрами.
Девочка встала, вытерла ротик тыльной стороной руки и скала особенно вежливо:
- Кушать подано, милорды, теперь вам полегче будет.
Она почтительно отошла от мешка, очень довольная тем, как началась ночь. arimana Deni
 

arimana

Гость
Девочка подмигнула упырям и аккуратно залезла в мешок, безошибочно учуяла бьющуюся в последней надежде венку, и сладостно впилась в нее, высасывая живительную влагу и впрыскивая вещество, что заставляло жертву получать удовольствие от процесса.
Да, на самом деле вампиры были великими гуманистами :thumbsup:, и их совершенно зря считали злодеями и живодёрами.
Девочка встала, вытерла ротик тыльной стороной руки и скала о
- Кушать подано, милорды, теперь вам полегче будет.
Она почтительно отошла от мешка, очень довольная тем, как началась ночь.
Какая очаровательная девочка и сколько она всего успела сделать разом - целых девять действий... правильно, зачем ждать реакции, если можно все одним махом описать... браво :bravo:
 

AnnaBel

Обитатель
:Please: я и на бис могу :proud:
Потом девочка подумала-подумала, и решила, что если она не кинула кубик :rolleyes: потому что видимо тут была приставка ФРПГ, но она не заметила случайно...не проснулась еще, наверное, до конца, и решила просто подмигнуть упырям :meow: Но все-таки сказала:
- Вот ты хоть и взрослая тетенька, но не очень... догадливая, - девочка была воспитанной, это тоже прилагается к инициации, - мы же тебе вечную жизнь дарим. Но не благодари, даром даем!
 

Svetl

Гость
Туман накрыл кладбище и все вокруг стало загадочным. В тумане послышался крик. Потом еще один в другой стороне кладбища. А потом кто-то крепко выругался и послышался звук падающих камней.
#это_еще_не_лирика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу