• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Проходя мимо кустов эскимосская девочка услышала какое-то шуршание.
Заглянув туда, она увидела как одна женщина в белом, - Призрак! - делала какие-то странные движения попой.
Здешние национальные танцы, - подумала она, - Надо становиться ближе к местному населению и учиться тоже...
Попытавшись сделать так же, девочка завалилась в своем пуховике и так и осталась лежать, потому что больше рядом с кустами никого не было, а женщина-призрак была все так же занята попой и помогать не собиралась.
- Ты лошара, - лежала девочка и думала самой себе.
 

gdlf

Обитатель
-В газетах такого не пишут, граф, но на кладбище открыли платный туалет, кельты снова восстают против римлян, а сестренка говорит, что одна дама не хочет платить и использует кусты для развратных танцев.
- Вот как, интересно, спасибо. Надеюсь без волшебного зелья и галов пока хоть обходятся? Я слышал и про посетившую нас вроде как эскимоску? - поинтересовался граф у девочки, сворачивая свою газету в трубочку, но предусмотрительно не выпуская её из рук под хищным взглядов собравшихся.
- Опыт международных разруливаний дел при жизни у меня был большой, без всяких проблем смогу переводить что она говорит.
Тут к разговору подключился и сосед графа по столу, кубинский командор с густыми усами:
- Граф, тут стали ходить о убийствах и зловещих планах, кто знает что она прячет под своим пуховиком, какие такие проказы. - настороженно заметил он, склонив голову пониже:annoyed:, - пусть же поскорее она распахнет его перед всеми нами и тогда всем станет спокойнее.
- Амиго антрацит, спокойно, я думаю это..
- Мы обязаны, мы обязаны раздеть эксимоску ради всеобщей безопасности!!! ЭТО наш ДОЛГ!
- Тише, тише, говори потише.. тут же дети.. успокойося, амиго, успокойся. На, почитай газету. - Джон положил свою газету на стол и почесал призрачный затылок.
- Ты видела эксмисоку, сможешь найти её? - обратился Джон Шницлер к девчонке, - Пойдем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- У нас тут что, клуб анонимных помертвелых открыли? Тогда меня зовут Квинт. В 700ом году от основания Города мне было 27. Но это неинтересная история. Там сначала мы за бритами гонялись, а как мы их догнали, так они нас бить начали. Примерно как-то так я и умер:doh:
Ну мы то с вами давно друг друга знаем мистер Квинт. А я просто хочу с новенькими познакомиться. Может в этот раз не сбегут.
 

Deni

Статусный статус
- Ого! Ого! - три пары глаз неотрывно наблюдали за ритмичными движениями огромной задницы в кустах.
- Это же сколько в ней мяса, жил и вкусных хрящей! Оооооо... - папа Римский завороженно пускал слюну и причмокивал.
- Дааа, хватит чтобы накормить весь Гульгейм, - согласно закивал Людовик IV, - и ещё мверзям останется.
- Мы должны забрать ее с собой! Скорее! Несите сюда мешок! - пискнул великий Пушкин, рисуя руками в воздухе соблазнительные окружности в такт звукам арфы.
Мимо метнулся папа Римский с мешком:
- Уйди, мертвая девочка, не мешай! - буркнул он призраку в пуховике, и прицельно метнул мешок на голову танцовщицы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Хоть кто-нибудь, хоть одна живая душа..., - шевелила она рукой пытаясь махать ею в сумерках.
- Вернее хоть мертвая...
Вдалеке появились трое и она начала жестикулировать еще сильнее.
- О, наконец-то хоть кто-то. Наконец-то вы здесь. Переведите меня, пожалуйста, в вертикальное положение! Я сама не умею с таким количеством одежды!
Но троица проскакала мимо, не бросив на девочку даже взгляда, а по лицам их сразу было понятно, чем заняты те мысли.
- И самое печальное, - философски отметила про себя она, продолжая лежать, что мне уже себе такое никогда не отрастить, чтобы за мной гнались сразу многа мужчин, так как я померла щупленькая. Снова дура. Надо было заботиться об этом ранее.
 

black hearts

Обитатель
"что она прячет под своим пуховиком" и "мы обязаны раздеть эксимоску" звучало достаточно воинственно и сестренка поняла, что не зря оставила близняшку у кустов следить за всем этим непотребством.
Ты видела её, сможешь найти? - обратился он к девчонке, - Пойдем.
-Что на нее смотреть-то? Слиплись у нее глаза вот и все, если разлепить будет такая же как и все. А вот женщина, сидящая в кустах поинтересней. Сестра хочет отрезать ей как-то волосы и прилепить себе, но я первая на очереди.
Сестренка забрала предложенную графом газету. Она показала язык усачу, которому эта газета предназначалась.
-Граф, вы умеете делать из газет кораблики? Чтобы на голове носить или запускать в луже. Когда-то давно я умела делать такую шапку из газет. - Призрачная сестренка направилась к кустам и своей близняшке, которая наверняка куда-то уже успела уйти, лишь бы не слушаться что ей говорят. Она шла к тем самым кустам, в которых разворачивалась драма с участием церковнослужителя, короля, поэта и эскимоски.
 

arimana

Гость
Репетиция завершилась внезапным помутнением в глазах. Словно какая-то пелена упала на голову. "Подол штоле ветром запрокинуло?" - слегка удивилась креолка.


BhYr.gif
 

gdlf

Обитатель
Воли Папы Римского не мог противиться никто, встречные жители кладбища обязаны были преклонять колени и целовать его перстень. В очередной раз папский мешок словно прожорливый свин хищно поглотил очередную свою пленницу. В небо сверкнула молния, озаряя его зловещую ухмылку и его сообщников. Мертвого поэта и короля.
-Граф, вы умеете делать из газет кораблики? Чтобы на голове носить или запускать в луже. Когда-то давно я умела делать такую шапку из газет.
- Кораблики из неё я не делал, конечно, но эта газета уже не раз спасала меня...
Осторожно, прячемся! - вдруг предупредил девочку граф, с этими словами он развернул газету в её руке, демонстрируя невиданную до этого технику владения, в секунду широко раскрывая её как книжку.
Они накрылись этой газетой и легли на землю, чтобы их не заметили. Лучшей маскировки и придумать нельзя было. Раздался топот. Морщинистые зловещие ноги в сандалиях остановились совсем рядом с ними, их можно было бы даже потрогать пальцем или ущипнуть при желании.. но вскоре и они исчезли.
- Это был папа, узнал его по босоножкам, и кажется это какая-то грязная история, в которой замешана вся верхушка власти... - сообщил ей граф, вставая и замечая что-то еще.

- А вот кажется, мы и нашли эскимоску. Поможешь ей встать? - шепотом попросил граф. - У меня болит спина, мне нельзя носить тяжести одному, - сообщил Джон, глядя на пухлый пуховик иностранки, - давай, я сделаю вид что медленно иду ей помогать, а ты тоже схватишься сбоку, попробуем кое-как поднять её вдвоем. Может и получится.
- Хоть кто-нибудь, хоть одна живая душа..., - шевелила она рукой пытаясь махать ею в сумерках.
- Вернее хоть мертвая...
- Она говорит, хоть кто-нибуть да помогите мне, как странно... да экскимоский язык даже в чем-то отдаленно частично похож на наш. Удивительно. Сейчас попробую с ней поговорить.
Ne ostatsya v etoy trave, ne ostatsya v etoy trave, pojelay mne ydachi v boy. Ja nikomy ne hochy stavit nogy na grood- поёт граф эскимоске, поднимая её на ноги.
 

AnnaBel

Обитатель
Девочка покинула пределы облюбованной кабинки чио-чио-санного туалета, предварительно свернув туалетную бумажку так, чтобы залепить замок. Она заплатила целый фунт в своё время. К тому же, кто ходит домой за бабки?
Вечерело.
Близился судный час.
Недалёко в кустах какая-то цветная девица двигала булками, а рядом плотоядно пускала на неё слюни целая компания сиятельных упырей.
- Вы же не станете возражать, - вежливо произнесла девочка, - если мы поделим добычу? Мне кровь, вам все остальное. Завлекательно дёргающееся?
Для пущей убедительности и из вежливости она даже сделала книксен. Среди нежити явно были высокие вельможи, должны оценить.
- Кстати, не слышали? Где тут в профсоюз кладбищенских малолеток пишут? Или в общество защиты несовершеннолетних трупов?
 

Leonard

Гость
- А вот кажется, мы и нашли эскимоску. Поможешь ей встать? - шепотом попросил граф. - У меня болит спина, мне нельзя носить тяжести одному, - сообщил Джон, глядя на пухлый пуховик иностранки, - давай, я сделаю вид что иду медленно ей помогать, а ты тоже схватишься, попробуем поднять её вдвоем.
Лео вышел на вечернюю прогулку и вскоре стал свидетелем того, как соседский Джон Гиацинт валяет дурака, делая вид, что бестелесная дочь Севера жуть какая тяжелая, и в одиночку ему ну никак ее не поднять.
Скрестив руки, он встал поодаль, с интересом наблюдая за этим шутовством.
 

Алфер

Храбрый пирожок
И зашел Алфер на пустырь, и увидел, что погрузился тот в бездны ролплейные. По кустам, как всадники апокалипсиса бегали попастые мулатки, а за ними скакал белый гремлин с бюстом в лапах.
У кустов лежала закутанная как на северный полюс девочка. Алфер осторожно потыкал ее своим верным осиновым посохом. Та в ответ издала какие-то странные звуки, должно быть народное тунгуское горловое пение.
Нечестивое место, решил Алфер и поудобней взял свои боевые четки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно в поле зрения появились еще двое. Они, конечно, может уже давно были в поле зрения, но так как повернуть голову девочка не могла, она посчитала, что для своего душевного состояния лучше считать, что до этого их здесь не было.
Потому что если были, то неизвестно чем так долго занимались, не спасая ее из лежачего положения. Рассматривали ее пуховик в разных позах в подзорную трубу, фотографировали ее унты, кто их знает, эти тамошние нравы здешних привидений и чем они любят развлекаться по вечерам...
Тем более в это время в бок ее кто-то молчаливо потыкал с пренебрежением и отошел. Продолжая лежать как лежала не шевелясь, понимая, что умрет здесь еще раз вскорости, она внезапно поняла, что ее поднимают. Да еще и с пением.
- Вон жур, мадемувазель...
- Здратуйте...
- Хэнде хох...
Сказала она первое, иностранное, что вспомнила на затрагивающую душу мелодию, прозвучавшую из уст спасителя, а потом сказала, - Мистер, я прекрасно знаю английский, спасибо. Экскимоссия высокоинтеллектуальная страна и гордится своей молодежью настолько, что вкладывает самое лучшее в нее. Багаж знаний и три рыбины сверху. Кстати, а кто это в стороне, такой странный в зеленом свете с четками? Никак всем нехристям нехристь здесь.
 

gdlf

Обитатель
Мистер, я прекрасно знаю английский, спасибо. Экскимоссия высокоинтеллектуальная страна и гордится своей молодежью настолько, что вкладывает самое лучшее в нее. Багаж знаний и три рыбины сверху.
- Она говорит что немного нас понимает! Представляешь?! Неудивительно, учитывая как я постарался, - повернув голову к девочке, сообщил ей радостный и довольный собой Джон Гиацинт, при жизни задействованный на службе Её Величества.
- Отли-чно, я - джон, ши - гёрл, мы - друзь. Мы друзь, окей? - сказал граф сжимая кулак второй рукой. Мы тебя проводить куда хотеть, м?
А это газета. Газета, капишь? - Джон раскрыл её и на минутку сделал задумчивый и очень серьезный вид, будто бы читает, - слова, буквы, тут читаем новости про забастовки.
Багаж знаний и три рыбины сверху
Кажется она проголодалась.. заговорила о еде. Про три рыбины. :question:
Кстати, а кто это в стороне, такой странный в зеленом свете с четками? Никак всем нехристям нехристь здесь.
- Итс Алфер, биг босс, май френд. Энд покер кинг ин виз джангл. Ноу эмоушин южали.
 

slip

Обитатель
Возня возле куста наконец-то привлекла внимание снова заскучавшего было Квинта. Три высокопоставленных (по их мнению) типа таскали в мешке девушку-креолку, маленькая эскимоска делала вид, что она черепашка и не может встать со спины. Там определенно намечалось что-то интересное.
А что-то интересное Квинт пропускать ни в коем случае не хотел.
Никак всем нехристям нехристь здесь
- Самые главные нехристи тут мы, - возмутился он, хоть его никто и не спрашивал, - Я и придурок этот пиценский, который где-то потерялся, - Квинт, уроженец Лация, считал всех пиценских по-умолчанию придурками (даже Тита Лабиена), а всех Помпеев по-умолчанию пиценскими.
Он посмотрел на девочку. Немного подумал. И протянул ей руку:
- Давай помогу что ли.
 

AnnaBel

Обитатель
- А кстати? Сантехника никто не видел? Я на всякий случай, ибо неподалёку от туалета всегда должен быть рукастый сантехник. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пока Квинт Либерий растекался мысью по древу девочку уже подняли три раза и сейчас она стояла и смотрела, как адепт глубокоримской философии подает руку воздуху, не замечая никого.
- Спасибо, дяденька, - аккуратно подошла она к нему и попыталась погладить по голове, - Говори, где их искать. Найдем и за то, кто это все пицемское в голову тебе вогнал, что воздуха в легких лишает от возмущения, протащим на оленях пятьдесят миль эскимосских, что за двадцать идут на хвосте у оленя. За доброту твою. Правда, дядья мои дома остались.
- Газета, купишь? - послышалось эстонской девочке. - Нет, я не куплю у вас старую газету, мистер. Года-то какого она? Сколько веков вы ее читаете, я-то ведь недавно как померла. Видите у меня что на пуховике "Мейд ин Чина". Крутой лейбл у нас. А забастовки про чего? Про чего здесь можно забаставать? Против биг босса можно? Он меня чем-то ткнул в бок, пока я лежала. Больна было.
У девочки было столько родственников, она практически никогда не оставалась одна, потому после столь долгого одинокого лежания в кустах, примерно полутора часов, она чувствовала воодушевление и прямо желание жить среди стольких окруживших ее людей.
 

slip

Обитатель
Энд покер кинг ин виз джангл
- Я думал, у нас тут за покер кинга эта восточная подделка под великого понтифика, - кивнул Квинт в сторону удиравшего с мешком старика в сутане. Христиан в целом он, как и полагается нормальному позднереспубликанскому римлянину, не понимал и как следствие недолюбливал. А конкретно этот еще и вел себя так, как будто всю жизнь на Субурре грабежом и разбоем промышлял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу