• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Сторож наконец-то вылез из туалета. Надежда немного поразвлечься снова затеплилась.
- Что, опять мухи глючатся? - участливо спросил Квинт, отчаянно пытаясь не заржать.
Я не ку-ку, я Иннокентиус Поттермор, здешний сторож на полставки.
- Квинт Либерий, очень приятно, - еще раз представился Квинт, - А давай ты сюда притащишь своих чуваков из мерии, я с ними поговорю - и вторые полставки волшебным образом найдутся? Может, даже молоко за вредность начнут выдавать.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Чудны твои дела, Господи! - Охнул сторож. - Бутеры? Ссобой? - Во рту сразу образовался комок слюны, дело близилось к обеду, перекусить сейчас совсем не мешало бы. - А с чем они у тебя там? - Хитро поитересовался сторож.
- «…кружка эля без девицы — что ж, увы, это все равно что яйцо без соли или копченая селедка без горчицы.» - Рози процитировала народную английскую мудрость и вскоре принесла бутерброды с селедкой и горчицей.
Меня зовут (Розамунд, но в этом разделе меня чаще зовут Рози:D ) Рози, приятно познакомиться.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мисс Смит присела на скамейку и достала из сумки журнал. Но от чтения её отвлекла девочка с лопатой.
- Извините, я вижу у вас лопату. Могу я попросить помочь привести в порядок одну могилу? Там просто джунгли из крапивы.
У нас тут со сторожем обеденный перерыв. Не хотите присоединиться?) А потом уже и с могилкой вашей помогу.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Не кладбище, а какой-то проходной двор, раздраженно подумал майор фон Васечкофф и перевернулся на другой бок. Выходить на поверхность ему пока решительно не хотелось.
 

Svetl

Гость
У нас тут со сторожем обеденный перерыв. Не хотите
У нас тут со сторожем...
Мисс Смит улыбнулась и встала со скамейки.
- Меня зовут Сейди, - она протянула руку в перчатке и на короткий миг показалось, что она хочет выхватить лопату, - я не против обеденного перерыва и у меня есть с собой томатный сок.

Мисс обратилась к сторожу:
- Вы давно здесь работаете?
 

Озёрная

Обитатель
У сортира было оживлённо. Для маленького няшного белого гремлина, возвращающегося с драконьих шашлыков, это было ничуть не удивительно. Это Гай Помпей мог сколько угодно считать, что все дороги ведут в Рим, но белый гремлин точно знал, что все дороги ведут в туалет. Он встал перед дверью, не обращая внимания на собравшихся перед ней, и проверещал волшебные слова Home, sweet home. Дверь открылась с громким Diggy diggy hole. Гремлин оскалился и вошёл внутрь. Наконец-то он был у себя дома.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Меня зовут Сейди, - она протянула руку в перчатке и на короткий миг показалось, что она хочет выхватить лопату, - я не против обеденного перерыва и у меня есть с собой томатный сок.
- Меня зовут Рози, очень приятно познакомиться с вами Сейди. - Девочка пожала протянутую руку в перчатке, а затем вложила в нее аккуратно завёрнутый в фольгу бутерброд.
 

Memnochii

Гость
- Что, опять мухи глючатся?
- Комары! И это, горшочек, не вари! - потер виски и лоб сторож.
- Квинт Либерий, очень приятно, - еще раз представился Квинт, - А давай ты сюда притащишь своих чуваков из мерии, я с ними поговорю - и вторые полставки волшебным образом найдутся? Может, даже молоко за вредность начнут выдавать.
- Какое еще Квинт, чорт тебя дери! В мою голову кто-то подселился! Памагитееее! - взмолился Иннокентиус.
Мисс обратилась к сторожу:
- Вы давно здесь работаете?
- Так со вчера. Так что можно считать, что давно. Вот, выдали ключ от туалета, газонокосилку и метлу. С этим ведь даже дурак справится, да, мэм? Очень приятно, Сейди, - Повторил имя незнакомки Иннокентиус пробуя его звучание на вкус. - Я Иннокентиус, пойдемте пить чай?
 

slip

Обитатель
- Комары! И это, горшочек, не вари! - потер виски и лоб сторож.
- Я не горшочек, я военный трибун, - с каждой секундой сдерживать смех становилось все сложнее.
- Какое еще Квинт, чорт тебя дери! В мою голову кто-то подселился! Памагитееее!
- Никуда я не подселился. Я сам по себе. Свой собственный, - в доказательство своих слов, Квинт обошел сторожа и прямо ему на ухо с другой стороны вякнул, - Бу! Ну что? Думаешь, если бы я был в твоей башке, я бы так смог?
 

Naama

Гость
Наама сидела на холме и смотрела куда-то вдаль в ожидании заката. Вокруг выли призраки, орал сторож Иннокентиус, подрабатывающий на кладбище на полставки, ломилось в туалет маленькое белое чудовище... В общем, всё было здесь как всегда, и даже сама Наама практически не сменяла своего местоположения. Рядом с ней на земле лежал сложенный мольберт и чемоданчик с красками. Изо дня в день она ждала того самого, красивого заката, чтобы нарисовать его на холсте. В прочем, на этом кладбище происходило множество других занимательных вещей, которые ничуть не уступали солнцу в перспективе их увековечивания. По правую руку, буквально в метре от девушки находилась поросшая травой могила Майора Васечкоффа.
- Эх, были же знаменитые люди в своё время! - воскликнула она, разговаривая сама с собой. - Когда я умру, меня тоже будут помнить великой художницей.
 

Rina

Мать Котов
Вот еще такая фигня не понятная, получается, вампиры(Сайлес) и упыри(проживающие в городе- упырятнике название которого я сейчас забыла) это совершенно разные сущности.
 

slip

Обитатель
Когда я умру, меня тоже будут помнить великой художницей
- Только тебе будет уже безразлично, - прокомментировал Квинт. Пусть о его существовании и знали все полторы сотни историков на всю планету, но он считал, что этого достаточно, для того, чтобы он имел право высказывать свое экспертное мнение.
- И чего вас, живых сюда тянет-то только? - не обращаясь толком ни к кому, задумчиво спросил он.
 

Memnochii

Гость
- Какое приятное имя, Рози! Чисто английское. На этом кладбище во мне проснулось что-то давно забытое предками, вот и внутренний голос мне говорит, что не зря я Иннокентиус зовусь, ведь мои корни уходят к военным трибунам... Чтобы это не значило. - Сторож понятия не имел, откуда ему были знакомы такие термины, наверно, слишком часто засыпал перед телеком, показывавшим дискавери-хистори.
- Какое тут эхо, на кладбище то! Ого-го! Эге-ге! - Удивился сторож внутреннему голосу звучавшему то в правое ухо, то в левое. И тут Инокентиус заметил, что что-то едва заметное плавает вокруг него, словно туман... похоже на мраморный бюст, что он видел в Вестминстерском аббатстве лет сорок назад... - А вы тоже это видите? Туман такой, на бюст похожий? Видите? Нет? :annoyed:

Rosamund slip Svetl
 

slip

Обитатель
А вы тоже это видите? Туман такой, на бюст похожий? Видите? Нет?
- Никто ничего не видит, тебе показалось, - Квинт, чтобы еще больше запутать несчастного сторожа, забрался на чье-то надгробие и теперь его голос звучал сверху.
- И военный трибун тут я.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот еще такая фигня не понятная, получается, вампиры(Сайлес) и упыри(проживающие в городе- упырятнике название которого я сейчас забыла) это совершенно разные сущности.
Потому что Сайлес честный и благородный вампир, почетный гражданин кладбища. В отличие от всяких там упырей.
 

Naama

Гость
- Rina , ты там это, правила читаешь что ли? :annoyed:
Наама покосилась на ворону, сидящую прямо у нее над головой. Та что-то бормотала про вампиров и упырей.
- Давай-ка там мне вкратце перескажи, кто, кого, зачем и как быстро :envy:. Отож я художница, мой профиль - рисование, а не чтение текстов.
На вопрос призрачной дымки бюста...
- И чего вас, живых сюда тянет-то только?
...она ответила кратко и лакончино:
- Атмосфэра :greedy:
 

Svetl

Гость
Я Иннокентиус, пойдемте пить чай.
На самом деле, вчера - это уже очень давно. Потому что сегодня оно здесь и сейчас. Она вспомнила свою любимую фразу "живи днём и дай жить дню" .
-Пойдёмте, Иннокентиус, - сказала она раздумывая, как можно сократить это имя, - вы какой чай любите? И ...мне хотелось бы узнать побольше про это кладбище. Вы знаете истории про здешних обитателей?
Сейди кивнула в сторону рядков с надгробиями.
 

slip

Обитатель
Количество людей со сверхестественными способностями на кладбище росло даже быстрее, чем количество маленьких девочек. И Квинт никак не мог понять, это его напрягает или радует. Все-таки какое-никакое, а развлечение.
- Паршивая тут атмосфера, я тебе скажу. Сейчас еще хоть туалет поставили, додумались наконец-то, варвары, а раньше вообще мрак был.
Отож я художница, мой профиль - рисование, а не чтение текстов.
- То есть ничего почитать у тебя с собой нет? - разочарованно спросил Квинт. Он уже и не помнил, когда на кладбище приходил кто-нибудь с книжкой. Нормальной книжкой, а не женскими романами класса "ваниль и сопли", которые он мог читать не дальше второй строчки, после чего на него неизменно нападал неконтролируемый ржач.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу