• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
- Выпрашиваете подсказки?! Нечестно-нечестно!
-Получай, упырюга. - Невидимый тапок пролетел куда-то в сторону упыря, но попал только в надгробие. - Извините, - призрачная сестренка попросила прощения у призрака, который с укором погрозил ей пальцем.
Пока графа лечили всю работу по удалению объявлений приходилось выполнять ей. Может не поздно все это перепоручит эскомосске, а самой пойти играть в прятки и дальше?
 

Хелльга

Обитатель
"Упырюга" взвизгнул, и по-лягушачьи скакнул куда-то в тень. Оттуда донеслось далекое, но возмущенное: "Я бы попросил! Мы бы попросили! Я - Кардинал Ришелье! Никакого уважения к истории и сану!"
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Подъем.
- Переворот.
- Третья позиция. Вторая. Пуетэ.
"Упыриное озеро как балет счастья и горести одновременно!" - кричала эскимосская девочка прозрачной, чтобы та точно знала что замазывать и писать. - Я пока не могу, я хочу сделать еще подпрыг! Поучиться делать его перед танцами, - Носки скользили по траве и ноги расползались тоже. Ситуация на кладбище становилась все более интригующей.
 

Naama

Гость
Ок, имя, сестра, мне разрешили поменять один раз в ход.
Хорошо, так как я не вижу никакой опасности для себя и по логике ты не должна вредить мирному городу ради своей победы, я скажу тебе имя первой. Уля - Джек Фрост с ножом, который так мило пропустил последнее голосование.
Теперь я прошу тебя дать ответ на загадку и объяснение, почему ответ именно такой.
 

Korica

Гость
Naama Посчитайте вертикальные и горизонтальные палочки в цифрах и в знаках, кроме знака (=), первая цифра ответа обозначает количество горизонтальных палочек, вторая вертикальных. Надеюсь вы с умом распорядитесь артефактом.
АПД, или наоборот, я не помню задачку, посмотри сама, мне сейчас не удобно искать.
 

Memnochii

Гость
На кладбише внезапно подвезли красивые картинки.

Анонимка 6.03

View: https://youtu.be/-MN9Khh_K2s?t=3

twilight_breaking_dawn_part_2-wide-1024x640.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Кто дал Ульке возможность ходить с холодным оружием, - не выходя из пуэте спросила девочка и перевернулась в прыжке. - Может она этим ножом себе еще и сама волосы обкорнала, а нам рассказывала как в парикмахерскую ходила? Сэкономила на простых обывателях, которые зарабатывают подстригом, просто потому что Мемно и Светл дали ей орудие массового обрезания! Ну Улька эта!
 

gdlf

Обитатель
Мастера проявили свой преступный характер и начали договариваться с упырями, что старались поработить и живых, и мертвых, а потом начали шантажировать саму смерть. Но в итоге оказалось, что у города были козыри покрупнее в рукавах, которые били карты последнего злоумышленника? :woot::bravo:
Уля - Джек Фрост с ножом,
- А что будете делать с призами, если не секрет? Я так понимаю, возьмете, звездный кинжал одного из Джеков? - спросил граф у Наамы. - О, это будет очень круто! Последний Джек Фрост будет повержен силами Слира и города, Корица увезёт Джека-Улю с собой и кинжал из звездной стали Джека Фроста останется теперь у нового владельца :bravo: Красиво. Надеюсь, какому-нибуть упырю достанется от него))
Кажется, в этот октябрьский вечер начинается настоящая битва между объединенными армиями живых и мертвых против существ, жаждущих ХАОСА и заката этого мира.

А Леди Смерть на чьей стороне выступит, поможет городу? Если получится собрать на время дары смерти, объединить их вместе и направить на всеобщее благо против упыринных захватчиков, её волшебную накидку, это была бы очень красивая история!:in love:
 

Хелльга

Обитатель
Его Высокопреосвященство забрался на холм и выглянул в просвет меж двух камней.
"Бедный, бедный Джек Фрост! Совсем один! Против него все обитатели кладбища! Слир! Смерть сама! И он один. Совсем-совсем один!"

Кардинал Ришелье всхлипнул, шмыгнул носом, но затем его лицо утратило жалостливое выражение и он метнулся в тень, по каким-то своим упырьим делам.
 

gdlf

Обитатель
А я бы еще на месте Сайлуса заключил сделку со Смертью - отдал бы свою жизнь в обмен на жизнь Никта, такая вот сделка: Смерть за Жизнь.
Было бы тоже красиво и пофиг кто выиграет, если все будут сражаться до последнего. Победу может никто и не вспомнит, а вот отыгрыш и красивую историю запомнят надолго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу