• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Шел второй день бесполезного просиживания на лавке.
Гдлф появился с баскетбола, но кеды так и не принес, поэтому девочка просто решила расслабиться и получать удовольствия от колупания лавки ногтем. Можно было еще наслаждаться закатами, но девочка на 70 процентов состояла из прагматизма и только на 5 из романтизма, поэтому они ее мало прельщали.
Внезапно какой-то мелкий упырь подбежал к ней и протянул листовку.
- Кормят? У упырей? А чем?
На миг лицо девочки окрасилось радугой предстоящих возможностей. Тефтельки, морковные звездочки, луковые колечки. Мммм...
- Покажите демонстрационные материалы вначале! - крикнула она вслед упыренышу. - А потом добавила, что у некоторых здесь технические характеристики не позволяют идти в упыри, даже если бы и хотелось.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Это когда ты анонимку про Хелльгу написала?
Нет. Я имею ввиду последний ход, где анонимка про Алфера. Видимо как-то не слишком понятно описала этот момент в постмортеме.
 

Lizzz

Обитатель
А так я хотела выбрать нож и стрельнуть Лизз. Она как по мне очень подозрительная всю игру, прасти, Лизавета. Но увы, не сложилось.
Не понял :annoyed:. Объясни плиз, а то у меня от твоего текста мозг вскипел. Ты хотела застрелить меня ножом, потому что я подозрительная всю игру. Но у тебя не сложилось и ты за это просишь у меня прощения? :D
Если так, то я тебя прощаю, девочка! :D
 

black hearts

Обитатель
Призрачная сестренка срывала упыринную агитацию.
Кормят? У упырей? А чем?
-Не верь тому, что пишут на заборе, эскимос. Там кормят тефтелями из фарша, на который пускают таких как ты заблудших детей. Вместе с пуховиком, поэтому они такие воздушные.
Неощутимый призрачный пинок ветерком обласкал зад убегающего упыреныша.
-Тебя мама в Эскимосии не учила не разговаривать с незнакомыми упырями? Заманят в Гульгейм и последние дырявые колготки снимут.
 

Deni

Статусный статус
Неощутимый призрачный пинок ветерком обласкал зад убегающего упыреныша.
-Тебя мама в Эскимосии не учила не разговаривать с незнакомыми упырями? Заманят в Гульгейм и последние дырявые колготки снимут.
- И из несчастной девочки, ты превратишься в счастливую женщину, дуреха! Не сопротивляйся своему счастью! - успел крикнуть упыреныш до того как призрачный пинок скинул его в чью-то разрытую могилку.
 

Memnochii

Гость
Если на кладбищенских деревьях и надгробиях были развещаны яркие агитки по вступлению в ряды упырей, то у входа на кладбище висело аккуратное в своей педантичности, красивое анонимное послание.

Анонимка 6.01

"...Я посылаю Вам половину почки, которую я взял у одной из женщин и сохранил для вас..." - Так мог бы начать письмо мой печально известный тёзка...
Привет.
На связи Джек Фрост.

Вчера отправился за решетку последний из моих приятелей. Но я забрал вашего дорогого Никта, как забрал несколько не-жизней до того.
Нам не везло.
Но кое-что могу подсказать.
Упыри, обращаюсь к вам.
Мы ходили убивать Нааму и Джейн, как видите, они живы. Полагаю, с ними Александра, не так ли, мистер Оуэнс?
Вряд ли вы что-то сможете с ними сделать, просто знайте, будущие хозяева кладбища. Недолго осталось.

Смерть, я знаю, кто ты. Считай, что получила весточку с того света.
Для тебя у меня есть небольшое напутствие.
Ты забрала нового герцога. Он оставил детей. Сейчас у вас с мирактивами общая цель.
Просто напомню: от победы тебя отделяют только упыри и Сайлес. Сайлеса не могут завербовать и непросто убить. Как только (и если) мирактивы очистят кладбище - им останется только убить тебя.
Но, по правде сказать, ты и так на волосок от... Смерти, прости за каламбур.
Если захочешь вернуть Никта, я убью тебя этим же ходом, вне зависимости от того, что случится со мной.
Поверь, я могу это сделать.
Жду ответа, дорогая ****.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Гренландия, Упыряндия, - сидела девочка на лавке и загибала пальцы. Что объединяет эти места, - болтая ногой с дырявым носком в ноге, наблюдая как призрак сестренки гонится за упырем. Они все автономные округа. Упыряндия - автономный округ этого кладбища, или по крайней мере хочет стать им. Ты понимаешь что-нибудь в большой геополитике? Я нет, - ответила девочка призрачной сестренке, сняла дырявый носок и спрыгнула со скамейки.
- Ну что тут у нас? Вырытая могила? Портал для транспортирования упырей в зону их обитания? Ага. А это что? О, гляди! - взгляд девочки привлекла новая листовка, приклеенная прочно, как на суперклей, такую никто не сдерет. Ходить в одном носке было неудобно, но можно.
Внимательно ознакомившись с содержимым девочка кивнула.
- Ага, четыре буквы внизу выдетелеты. Подманульщица Слипа штоле снова в дело вошла?
Глаза девочки зажглись дьявольским огнем.
 

Leonard

Гость
Если захочешь вернуть Никта, я убью тебя этим же ходом, вне зависимости от того, что случится со мной.
Джеки угрожают Смерти. Не слишком ли много на себя берут? И шантаж работает так себе - очень неблагодарное дело.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джеки угрожают Смерти. Не слишком ли много на себя берут? И шантаж работает так себе - очень неблагодарное дело.
Ага. Как правило, если игроку угрожать и говорить, что если он сделает то то и то то, то его убьют, то он именно это и делает.
 

Ekz

Обитатель
Ого, какие тут страсти кипят.
А у меня просто ночь в поезде без интернета и кондиционера, зато с кучей детей в купе. :killed:
И сегодня два хода: на второй придётся заводить будильник, если доживу, ибо 18.00 - это час ночи по-владивостокски :annoyed:
 

Memnochii

Гость
Недолго провисело такое красивое объявление, чья-то затейливая рука нацарапала поверх аккуратной анонимки свой ответ.

Анонимка 6.02

Мафклану.
Сделанное вами "предложение", оправдывает только ваше отчаянное положение. Поступайте так, как считаете правильным.
 

gdlf

Обитатель
гдлф появился с баскетбола, но кеды так и не принес,
А знаешь почему? Потому что задача то невыполнимая, нет такого понятия как баскетбольные кеды :question: Есть кроссовки:doh: В следующий раз заказывай точнее!

Война герцога и графа продолжалась уже которое столетие , дело в котором принимали участие еще его прадед, так что граф уже сбился со счету, какой по счету это был хренов тысячник-наследник.

Но прямо щас граф (на самом деле) сидел в кабинете врача, сдавая кровь врачам на анализы, из пальца и вены,ему сказали зажать и держать пять минут, что он послушно и выполнял, но теперь, когда силы немного восстановились, то он был готов сразиться с герцогом и его отродьями вновь. Результаты анализов были хорошие, кусаки пока до него не добрались.
Зажав пальцем призрачную ватку на пальце, он отправился вникать в дела кладбища.
 

Naama

Гость
Корице-Слиру

Дорогая, сегодня ты по ошибке (а может и не совсем по ошибке) утащила в свою пещеру моего союзника. Мы приготовили для тебя подарок, на этот раз очень даже реальный. Если ты шепнешь мне на ушко правильный ответ на загадку, мы предоставим тебе последнего Джека, ключ к твоей индивидуальной победе. Даю слово, сажать мы его не станем.

P.S. Смерть, моё почтение. :bravo:
 

Хелльга

Обитатель
Услышав последнее обращение к Слиру, из-за выщербленного надгробия показалась голова упыря, а затем и он сам.
- Выпрашиваете подсказки?! Нечестно-нечестно!
И будто пытаясь подтвердить свои слова, он ощерился на говорившего.
 

Korica

Гость
Если ты шепнешь мне на ушко правильный ответ на загадку, мы предоставим тебе последнего Джека, ключ к твоей индивидуальной победе. Даю слово, сажать мы его не станем.
Я отправила ход, если Светл с Мемно разрешат поменять, то скажу ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу