• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Фартинг живой. Если его вчера завербовали, а раньше не могли, потому что ПС Мо сработала, то сегодня уже измениться статус.
Вообще вербовать вскрытого живого - странно.
Svetl Фартинга можно завербовать?
 

-Arliss-

Форумная Радость

dreaming of summer

Бургомистр
Если упыри отправят мне АС вербовки первыми.
И я потом использую эту вербовку на себе.
Или если упырь-вербовщик придет вторым, когда ты уже будешь сыта первой АС-кой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Или если упырь-вербовщик придет вторым, когда ты уже будешь сыта первой АС-кой.
Но вскрылась слишком рано. Меня тада надо было вербовать раньше. Люди теоретически ко мне перестали ходить с любыми АС-ками зная мою роль, что меня и вырубает во всех этих подозрениях :confused:
Кто ко мне пойдет с АС зная, что я ее перенаправлю даже не на того кому ему нужно. Это бред.
Существует опасность Мо, но опять же, не факт, что перенаправят упыриную :thumbsdown: Тем более может к ней вообще никто ходить не будет.
 

arimana

Гость
Майор мог еще вербовать вторым ходом, но он как-то непредсказуемо в последних играх ходит с асками - если не к Дени, то к Арлисс, если не к Арлисс, то к Дени. Низашто не угадать :annoyed:
 

gdlf

Обитатель
Да, видимо по постам Гдлфа это именно он не хочет больше со мной дружить Zzz
При последней нашей встречи, когда мы дружили ты дала мне хорошенький пинок под зад, назвала сопливым и отправила за кедами, после чего я попробовал быть порешительнее и ты на меня сразу обиделась. Такие вот дела. Мне лучше снова стать сопливым? Или просто найти сопливую серединку? :question:
Думала с тобой потанчить тоже, но теперь не буду ибо обиделась.
Но на предыдущем намечавшемся данс-макабре ты кстати хотела танцевать с Алфером.
И я так скажу, возможно, меня сегодня убьют, я как и некоторые слишком активно мелькаю, привлекая внимание и что-то пишу, в отличии от Лизз или Слипы, например. Скажут, вот он мирактив. Возможно, кто-то может даже подумает, вот это гдлф и его очередной хитрый план с неведомой фигней, надо к нему присмотреться получше, но если так подумают, то я точно такого не узнаю. Уже не узнаю. Так что данс-макабр возможно будет нашей последней встречей, кто знает.

А от нашего спора я верю есть польза, возможно, после него станет понятна наконец как работает твоя роль, и что мы с тобой не в Гугельгейме и не в личке. Возможно, я портил отношения, да, но делал это чтобы спасти тебя, ведь рядом со мной опасно находиться (смотрит на притаившихся блэк хартс, подслушивающих беседу, молча кивает им, спрашивая, достаточно ли убедительно и красиво говорил, как там со стороны?).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майор мог еще вербовать вторым ходом, но он как-то непредсказуемо в последних играх ходит с асками - если не к Дени, то к Арлисс, если не к Арлисс, то к Дени. Низашто не угадать :annoyed:
Я поэтому и хотела убивать Лизз. В один из ходов я перенаправила какую-то АС в нее. :envy: Подумала вдруг это было не напрасно.
 

Naama

Гость
Ну так убей Лиззз, если злом кажется. Мне вот тоже она кажется не мирной совсем.
Посадим Хелльгу и усё. А третьего найдем еще как-нибудь.
В один из ходов я перенаправила какую-то АС в нее. :envy:
если во второй, то тем более. Шанс, что она герцог - стал еще выше.
 

arimana

Гость
А никто не хочет потанцевать на La Grande Danse Macabre со мной?
Я приглашаю! :meow:
Я бы потанцевала... у меня и туфельки были приготовлены со стразиками... и платице с перышками... но вы же меня первой убили, злыдни... вот такая история :doh:


08ba0218b823a861cc43754160e5f9a9.gif
 

Lizzz

Обитатель
Я поэтому и хотела убивать Лизз. В один из ходов я перенаправила какую-то АС в нее. :envy: Подумала вдруг это было не напрасно.
То есть ты не только в меня АСкой кидалась? А почему я об этом не знаю?
Короче я ваш Баронет Йося и голосовать в меня не советую. Разве только для морального удовлетворения, но вот пользы от этого никакой. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу