• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
EMey Не завербовали, понятно. Но я что то все равно не могу тебя понять. Ты обижена на город, что вы проигрываете? Ты обижена на Слира? Ты обижена, что кто то посмел тебя блокнуть? Вы со второго хода играете на победу нейтралов? Я ничего не понимаю.
 

EMey

Обитатель
EMey Не завербовали, понятно. Но я что то все равно не могу тебя понять. Ты обижена на город, что вы проигрываете? Ты обижена на Слира? Ты обижена, что кто то посмел тебя блокнуть? Вы со второго хода играете на победу нейтралов? Я ничего не понимаю.
Правильно, ничего не понимаешь. Я не обижена ни на кого. Это скорее забавно. Просто охота города на мафов была похожа на избиение младенцов.
Мирактивская личка, которая постоянно разрастается. Не возможность из-за этого вкидывать анонимки.
Неудавшиеся маф-килы. Результат был предсказуем.
А тут - да будет хаос и победит самый удачливый. При чем из-за ошибки Сайлеса.
Самое интересное что я вас предупреждала - вы не послушали. Всего лишь закономерный результат.
Так намного интересней.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Надо вербовать, надо голосовать - это уже агитация. Аналитика - возможно, мирактивы были бы хорошими упырями тут. Чувствуете разницу?
Ну это так, если придираться к формулировке. =)
 

Naama

Гость
Мне не нужно. Вы сами сделали уточнение - я придралась, потому что это все-таки агитация. А так, оно мне не надо, пусть мастера судят неосторожные слова покойных. Гейм-мастера, конечно же.

-Arliss- ответ был правильным, ты выбрала артефакт?
 
Последнее редактирование модератором:

gdlf

Обитатель
EMey ты знаешь как хорошо я к тебе отношусь, но сейчас ты занимаешься провокациями. Вероятно, не специально, но это так.
По поводу баланса - лучше в обсуждение после игры, в играх многим приходится не легко, такое случается, жребий, оффлайн, баланс, рандом, не вы первые и не вы последние. Думаю, упыри уже поняли и оценили, что ты болеешь за них, главное чтобы твоей команде эта поддержка не вредила :)

Нам думаю просто не стоит сейчас отвечать на провокации, пусть поступает по своему усмотрению. Тут уж ничего не объяснишь, а мы давайте продолжим общаться между собой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- ответ был правильным, ты выбрала артефакт?
Ну. Я корю себя что можно было выбрать раньше, ведь меня несколько удивила миссис Оуэнс, когда она сказала про живую Розамунду, ведь живыми здесь могут быть единицы, но я думала ее защищат. Я думала она в мирактивской личке, ведь Никта видели еще в прошлый ход. Но я поздно читала форум, как и умею обычно сопоставлять. А так я хотела выбрать нож и стрельнуть Лизз. Она как по мне очень подозрительная всю игру, прасти, Лизавета. Но увы, не сложилось.
 

Deni

Статусный статус
На кладбище ранним утром все жители могли увидеть свежие объявления, расклеенные на деревья и надгробия.

Дорогие временно живые!
Приглашаем вас вступить в не очень стройные, но несломимые ряды упырей!
У нас хорошо кормят!
У нас вы заведете верных друзей и забудете про одиночество!
Мы будем играть целыми днями и веселиться!
Мы предоставим вам отдельную жилплощадь в столице мира Гульгейме!
Мы очень дружные и красивые!
Мы быстрые и смелые!
Мы упыри!
Стань одним из нас и обрети вечность!
Гыгыгы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу