• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Алфер спокойно чешет пузико объевшемуся гремлину и не понимает причин суеты.
Не суетимся и чешем)))

разложение на множители квадратного трехчлена
:woot: Но извращенцем почему-то называют белого гремлина :crazzzy:
 

arimana

Гость
кмк, так она готовится уворачиваться от летящих в нее тапочек. :oops:
Кто-кто? Корица? Она прозрачная. Тапочки пролетают насквозь. Это пусть стоящие за ней Мемнохий со Светл уворачиваются. Я как-то в Садовнике завернула один из вопросов от Мемно.
Он творчески подошел к процессу :meow:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне жаль Слира. Ведь, если Алфер и впрямь Джек, то Змейсс так и не обретет Господина. Жалко... очередная бездна лет в бессмысленном ожидании.:offended:
Их двое осталось. Может Слиру повезёт.
 

EMey

Обитатель
Не веди себя так никогда. Будь собой. Это у тебя получается гораздо лучше.
Ты не представляешь насколько я была зла, когда увидела ту задачу. Меня заставили вспомнить былое, математический класс и олимпиады, мою жгучую ненависть к математике в следствии всего этого.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты не представляешь насколько я была зла, когда увидела ту задачу. Меня заставили вспомнить былое, математический клас и олимпиады и мою жгучую ненависть к математике в следствии всего этого.
У меня с математикой вообще всегда плохо было.
 

gdlf

Обитатель
Хочешь кого-то пригласить :question:
После баскетбола я пока не могу танцевать:D, производственная травма. Просто подумал из-за этого:
С резами так долго из-за лирики. Хочется, чтобы хотя бы это красиво было :puppyeye:

Так что буду стоять в углу, пить пунш. :envy:
 

Korica

Гость
Ты не представляешь насколько я была зла, когда увидела ту задачу. Меня заставили вспомнить былое, математический класс и олимпиады, мою жгучую ненависть к математике в следствии всего этого.
А почему ты не допускаешь мысли, что элементарно хотела, чтоб меня вскрыли. Я решила, что это очень хороший способ. Сама вскрываться не хотела, так как вскрываться Змеем в этой игре выгодно и это мог сделать кто угодно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу