• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Я садовником родился...

Memnochii

Гость
Мафов с победой!
вопрос из зала к Memnochii
Почему, когда все прогрессивное человечество мчит целоваться с памятником Виктора Нуара на кладбище Пер -Лашез, поправляя тем самым свою потенцию, и общую привлекательность у противоположного пола, ты предлагаешь заниматься этим на мосту Искусств?
Потому что я вредина :p
Но на самом деле, и там и там - прекрасно. Но. Ночью на Пер-Лашез могут попасть только молодые да спортивные. А пенсионерам остается только мост Искусств - деверянный пешеходный мост через Сену, где в три часа ночи сидя на скамеечке и созерцая Сите и Лувр - очень романтично :meow:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Щпасибо Аримане за игру! Я теперь взглянула на цветы совсем по-другому. Теперь не знаю выкинуть ли свою розочку в вазе или наоборот ходить мимо неё на цыпочках.
Это было утомительно и напряжно, но всё равно классно, мне понравилось!
 

skaLLy

Обитатель
Аримана, спасибо большое за игру! На мой вкус - отличная игра, можно "играть" даже со стороны, представляя себя мирным жителем без способностей, но с объемом информации "как у всех"!))) :thumbsup:
Город не сдавался, молодцы! :) Мафию с заслуженной победой! :bravo:Маньяк шикарен! :kiss: (присоединяюсь к просьбе озвучить вопросы и ответы - ну любопытно же!!!)
 

arimana

Гость
Покаяние :beaten:
Я посмотрела в собственные таблички и увидела, что 'убила' Мышку 7ым ходом напрасно :cry: Мышь прости! Это все усталость. У нее же был броник, выигранный Мамонтом по рэндому. К 8ому ходу осталось бы 7 игроков и мы бы завершили игру лишь 10ым ходом и варианты совсем иные могли бы быть, например, при голосовании 8ым ходом были бы посажены и Лизз, и Лео.... Эх, переиграем?
 

Мышь

Гость
arimana , все окнорм, никаких претензий - лично у меня. Мафы молодцы, мы, мирные, тоже молодцы, а нейтралы вообще красавцы. Мои сердца в этой игре в первую очередь им.
Переиграть, я думаю, теперь слегка нереально, мы ведь знаем роли друг друга =)) Но в эту мафию с этими правилами я бы ещё как нибудь сыграла (при условии, что ходы будут хотя бы 2-3 раза в день).
Ещё раз спасибо за игру =)) Мне зашло =))

Да. А так я вчера ночью, конечно впечатлилась - решила: воу, меня киллили аж два раза! Надо посмотреть кто и когда. И не посмотрела =))
 

arimana

Гость
Ещё раз спасибо за игру =)) Мне зашло =))
Ты просто добрая и благородная :hug:

Переиграть, я думаю, теперь слегка нереально, мы ведь знаем роли друг друга =)) Но в эту мафию с этими правилами я бы ещё как нибудь сыграла (при условии, что ходы будут хотя бы 2-3 раза в день).
Вы к тому моменту тоже уже знали, если и не роли точные, то кто на какой стороне. Не то, чтобы всерьез про 'переиграть' :unsure: но расклады бы поменялись. Не факт, что победили бы мирные, но...

Еще один повод сказать себе, что больше экспрессок не делаю. Если вдруг когда меня посетит снова эта блажь, то просто напомни, плизз, про эту абсолютно идиотскую ошибку ситуацию.

Еще раз прошу у всех прощения.
 

Memnochii

Гость
По просьбам трудящихся - маньячные вопросы:

1.Так, рандом мне выдал в жертвы Татаничку. (Татаничка выбрана чисто рандомом)
Вопрос: Может ли Борщевик назвать себя цветком?
- Нет, потому что он не разговаривает.
- Нет, потому что коровы не едят цветы.
- Да, потому что Борщевик говорит и делает что хочет.
Правильный ответ - 2, самый маловероятный, потому что :not guilty:
2. Так, вопросы для следующей жертвы, Леонардушки. (Лео выбрана, так как случилось дежавю и я подумал, что она ролевая)
Я выбрал Tatani4ka потому, что:
- Она постила картинки
- Она твинк
- Она делала опрос на ассоциации
Правильный ответ - она твинк :йо-хо-хо:
3.Вопрос Нааме: Кем мечтает стать Борщевик? (Наама выбрана из-за подозрений в мафиозности)(у этого вопроса был еще другой вариант, а до этого был другой вопрос, но показываю окончательный вариант)
- сладким арбузиком
- игривой котейкой
- притчей во языцех
Правильный ответ - арбузиком :D
4. Вопрос Рине: Где лучше всего целоваться в Париже? (Рину решил "спасти" от мафкилла)(Вначале хотел спросить про Рим, но подумал, что так меня быстрее опознают, поэтому заменил на Париж.)
- На мосту Искусств
- В кафе Амели
- На кладбище Пер-Лашез
Правильный ответ - на мосту Искусств, так как там шикарный вид на Сите, Лувр и вообще. Особенно ночью.
Первоначальная версия вопроса:
Где лучше всего целоваться в Париже?
- На Эйфелевой башне
- На Монмартре
- На кладбище Пер-Лашез
Правильный ответ - конечно на кладбище, но это слишком все легко :shifty:
 

СветланаТ

Гость
Аримана, я сыграю ещё раз в твою экспресску:meow:, если откроешь:writing::D
Мне понравилось играть без анонимок, мне это определённо понравилось. И чередование линча как килл-блок.
Рада, что записалась. Больше ничего не помню про вчера, все слилось в подобие поездки на машине по ухабам в темноте, но в итоге конечная остановка показалась раем, когда мафия выиграла и пошла спать:eek::happy:.
 
Сверху Снизу