• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
А почему ты не допускаешь мысли, что элементарно хотела, чтоб меня вскрыли. Я решила, что это очень хороший способ. Сама вскрываться не хотела, так как вскрываться Змеем в этой игре выгодно и это мог сделать кто угодно.
:stop: Подождем конца игры.
 

Svetl

Гость
724878.jpg

Глава 6
В которой мы узнаем, что потенциал Никта исчерпан.

Они мертвы. И в этом мире им больше делать нечего. Но не тебе. Ты живой, Никт.
Это значит, твой потенциал бесконечен. Ты сможешь достичь чего угодно, сделать любое открытие,
найти что-то новое. Если ты захочешь изменить мир, он изменится. Потенциал. Как только ты умрёшь,
всё кончится. Всё. Ты сделал что сделал, придумал что придумал, вписал или не вписал своё имя в историю.
Возможно, тебя похоронят здесь. Возможно, ты даже восстанешь. Но твой потенциал будет исчерпан/НилГейман/

Его ждал снаружи целый мир: море, острова, кораблекрушения и поросята, но древняя преступная организация Джеков завершила начатое. У них не было выбора, ведь еще очень давно, когда Лондон был деревушкой, им предсказали по гороскопам, что их организация перестанет существовать, если мальчик вырастет. Первая попытка не удалась, но сегодняшней ночью Джеки мастера-на-все-руки довели это дело до конца. Никт теперь навсегда останется жителем этого кладбища.

Где-то далеко разыгралась гроза и раскаты грома подсказали жителям, что это Хранительница кладбища вновь посетила их. На этот раз она забрала с собой доктора Трефузиса. Глаза её были полны печали, потому что Никту было еще рано кататься на её призрачном коне.

Человек по имени Джек размял пальцы, переложил нож в правую руку и приготовился к атаке. И хотя он был профессионалом своего дела, в этот раз ему не повезло.
1. black hearts - Алфер
2. Lizzz - Алфер
3. slip - Алфер
4. DonCarlos - Алфер
5. Korica - Алфер
6. Jane A. - Алфер
7. Алфер - aika
8. aika - Алфер
9. Naama - Алфер
10. -Arliss- Алфер
11. Озёрная - Алфер
12. Ekz - пропуск
13. Rosamund - Алфер
14. Скрытый Тарг - Алфер
15. Хелльга - Алфер
16. ММКГ - Алфер
17. gdlf - Алфер
18. Alexsandra - Алфер

Итоги:

Линч - Алфер (Джек Тар)
Киллы: Rosamund (Никт), ММКГ (Доктор Трефузис МЖ)
предупреждение: Ekz
Дедлайн следующего хода: 18:00 по МСК 29. июля
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Обидно. Ждем Данс-Макабра, Леди, вы обладаете огромным могуществом, повелеваете жизнью и смертью, в ваших силах будет оживить бедного мальчика, который не дошел до своих друзей всего лишь чуть-чуть..
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мне печально покидать игру. Я сильно полюбила свою роль и с большим удовольствием придумывала разноцветные анонимки.
Было приятно оказаться в личке с новым человеком. Хелльга, была очень рада нашему общению!:hug: Жаль, что началось оно с мафиозного покушения на меня, на первом же ходу, а этот ход я была уже без тебя.
Да-да, среди вас есть упырики и одна из них Хелльга. ;)
Жаль, что я так и не добралась до мирактивной лички. Понимала, что лечить меня в этот ход не смогут и скорее всего убьют. Удачи вам, дорогие! Помогла, чем смогла.:)
 

Rosamund

Рози Мафиози
Если Розамунд - Никт, вышла из игры не как упырь, а как мирактив, то как они могли быть вместе в личке. Не совсем это понимаю, объясните. :koshmarrrr:
Фортинбрас Бартлби (друг Никта по играм) Статус: потусторонний
ПС - “Друг”- Если на Никта совершено покушение, Бартлби узнает Никта и создается личка.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Розамунд - Никт, вышла из игры не как упырь, а как мирактив, то как они могли быть вместе в личке. Не совсем это понимаю, объясните. :koshmarrrr:
Фортинбрас Бартлби (друг Никта по играм) Статус: потусторонний
ПС - “Друг”- Если на Никта совершено покушение, Бартлби узнает Никта и создается личка.
 

EMey

Обитатель
Если Розамунд - Никт, вышла из игры не как упырь, а как мирактив, то как они могли быть вместе в личке. Не совсем это понимаю, объясните. :koshmarrrr:
Правила:
13. Фортинбрас Бартлби (друг Никта по играм) Статус: потусторонний
ПС - “Друг”- Если на Никта совершено покушение, Бартлби узнает Никта и создается личка.
Вот кем была Хельга.
Не надо было надеиться на наш блок, а самим блокировать Дени.
Хотя может мирактивы, как и я, не поняли сразу особенности игры - килы и вербовка до голосования.
 

Lizzz

Обитатель
Если Розамунд - Никт, вышла из игры не как упырь, а как мирактив, то как они могли быть вместе в личке. Не совсем это понимаю, объясните. :koshmarrrr:
1
3. Фортинбрас Бартлби (друг Никта по играм) Статус: потусторонний
ПС - “Друг”- Если на Никта совершено покушение, Бартлби узнает Никта и создается личка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу