• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, я почитала правилы, так оказывается я даже не помираю, если не отгадываю загадку. Наоборот меня не могу убить :envy: Но зато если я отгадаю (спасиба всем за Ландау, вы прэллесть :sorry:) то я получу брошку, которую нацеплю на пуховик или кубок из которого кого-нить опою :лев:
 

Leonard

Гость
Я не согласна с Улей только в одном, что мафы слабые, наоборот мафличка очень яркая, по крайней мере большая часть, потому и не повезло, кмк
Не в том дело, сильные мафы или слабые. Но до сих пор не припомню случая, чтобы любая из сторон так недооценивала противника. Да еще вслух. Это не только недальновидно, но и...
Так что вывод напрашивается сам собой.
 

Ekz

Обитатель
Уля просто раздражена, потому что сидит на чемоданах и через час поезд.
Не уверена, что успею проголосовать к дедлайну, потому что до Хабаровска связи не будет. :shifty:
Ладно, один голос ничего не решает =)
 

Svetl

Гость
Сама она не нуждалась в пище, лишь пара баночек с True Blood, замаскированных под томатный сок, лежали в её сумочке. Но для гремлина она прихватила пакетик сливового джема.
- Лови! - крикнула она пушистику.
А на двери тем временем появилось еще одно сообщение.
Анонимка 5.02
Сегодня следила под окном Наамы, к ней заглянул Алфер с явно не мирными целями.
Подпись: Тру мисс Лупеску
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Все мы здесь потусторонние, кроме меня, которая живая, а там потом надгробие покажет, - сказала девочка и попыталась зловеще засмеяться.
 

Озёрная

Обитатель
Но для гремлина она прихватила пакетик сливового джема.
- Лови! - крикнула она пушистику.
Поймав пакетик не хуже футбольного вратаря, белый гремлин тут же принялся за трапезу.

Смерть на прошлом ходу увезла Герцога Дени, поэтому в этот ход её АС не работает. Алфер получается либо новый Герцог, либо Джек со сменённым статусом.

Я не Арлисс загадку загадывала.
:woot: Вот это поворот :crazzzy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу