• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Эта загадка с подсчетами, поэтому я решила вынести ее в паблик. Все знают как у меня с таким :envy:
Мне кажется это Лев Ландау и тут 9 букв.
Советская школа считалась одной из лучших в мире, а гениальные советские вундеркинды — шахматисты, скрипачи, поэты, художники и математики — становились сенсациями международного масштаба.
Лев Ландау
Этого знаменитого физика, ученика Нильса Бора и Нобелевского лауреата по праву можно назвать первым советским вундеркиндом. В 13 лет он окончил 10 классов, а в 14 поступил сразу на два факультета: химический и физико-математический (беспрецедентный по тем временам случай).
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози

-Arliss-

Форумная Радость
Но:
Мафиозное убийство не считается АС, не отслеживается. Джеки настолько мастера на все руки, что непонятно, кто конкретно выполняет задание, а поэтому исполнителя невозможно определить.
Раз невозможно определить, значит без разницы кто идет на килл, оно все равно проходит. Это насколько я понимаю. Есть единственный вариант при котором оно может не пройти - это если его просто не отправлять. Или как? Заблочить всех одновременно невозможно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну я имела в виду то, что Озерная сказала, что не проходит именно мафкилл. Будь я в мафличке и если бы у меня не прошел один мафкилл я бы сменила цель на ту, в которую он бы вероятнее прошел скорее.
 
Ну я имела в виду то, что Озерная сказала, что не проходит именно мафкилл. Будь я в мафличке и если бы у меня не прошел один мафкилл я бы сменила цель на ту, в которую он бы вероятнее прошел скорее.
Иногда потом жалеешь, что оставил цель на полпути. И я помню как в УПП и я и ты в том числе подряд в одну и ту же цель метили. И она не убилась все равно.
А может, тупо не вести и без конца попадаешь на бронь и защиты.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну я имела в виду то, что Озерная сказала, что не проходит именно мафкилл. Будь я в мафличке и если бы у меня не прошел один мафкилл я бы сменила цель на ту, в которую он бы вероятнее прошел скорее.
Ну один из килов явно не проходит. Их должно быть 2 мафских.
 

Naama

Гость
Ну один из килов явно не проходит. Их должно быть 2 мафских.
если не три. Как мы помним, Емей отгадала загадку и наверняка перед вылетом смогла притащить команде артефакт. Нож например вот.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
если не три. Как мы помним, Емей отгадала загадку и наверняка перед вылетом смогла притащить команде артефакт. Нож например вот.
Нож единоразовый. Могли в тот раз в леченого попасть. Хотя вообще странно конечно. Не пытаются же они убить бессмертную Корицу каждый раз.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, мирактивы меня проверили, я чиста :question: Как эскимосский снег. Мне можно снова подходить к другим девочкам, чтобы их не заразить чем-нибудь :envy: Хотя я не могу подходить, потому что постоянно сижу.
 

Svetl

Гость
Сейди пошла искать няшного гремлина. А где его можно найти? Конечно в туалете. На двери заведения был наклеен свежий листок.
Анонимка 5.01
Дорогой, сегодня заглянула к Розамунд. Статус - живой.
Безмерно скучаю, твоя любящая жена Миссис Оуэнс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу