• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Мумнохий сказал, что ночь перед дедлайном будет молчаливая. Замерзну тут и помру. Давайте лучше дружить
- Если помрешь, тебя увезут на твое эскимосское кладбище, тут все места давно куплены. Но некоторое время, пока не найдут будешь с нами. И тогда не ной, что хочешь к маме, наоборот мама к тебе в стране мертвых еще успеет.
Сестренка тоже прошлась взглядом по сползающим колготкам.
-Раньше модно было чулки на пояс цеплять. Может и тебе так попробовать, а то выглядишь распутно.:doh:
 

Озёрная

Обитатель
- Видишь вот эту дырку? Когда-то здесь был тот самый вечно протекающий бачок, но теперь...это путь к неизведанным мирам.
И с этими словами оно слегка подтолкнуло маньячного гремлина к звездным вратам.
-Кака! - огрызнулся гремлин. - Ты не Алфер! Не покажу тебе вантуз!
Объевшийся варенья гремлин был теперь явно великоват для того, чтобы пролезть в "звёздные врата" (чай не на слонов open air туалет был рассчитан), поэтому остался в этом мире и распевал, сидя на туалетных развалинах:
-В туалете нет дверей?
Это к пляске макабрей!
 

Алфер

Храбрый пирожок
-Давай, Алфер , показывай мне мой новый туалет! :greedy:
- Я за него. - Сказало Нечто, выползая из кустов крапивы. :creative:
Пнул нечто обратно в крапиву. Это мой гремлин :ходок:
сунул в бочку обмазанный вареньем разводной ключ.
пусть изучает.
 

Naama

Гость
Правда подушки красятся, вот где боль, и от светлых вещей лучше отказаться на это время.
Вот именно. Оттеночный бальзам ради одного раза брать за полцены той же краски жлоба давит :D
Или о чем еще поговорить на кладбище в полной тишине :envy:
 

Svetl

Гость
Сейди стояла у зеркала и не видела в нем своего отражения. Лишь пылинки, кружащиеся в воздухе. Потом она взяла баллончик с оттеночной пенкой синего цвета и вынула заколку из волос.
Через полчаса она вышла из домика и направилась к кладбищу.
Милаха гремлин был занят починкой ключа и не заметил, как она подошла к нему и пшикнула последнюю порцию пенки на его шерстку.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Белый гремлин повертел изоленту в лапках и, высунув язык, старательно стал наматывать её на ключ
Принес второй моток. намазал вареньем, один конец прилепил к краю бочки и стал разматывать, пока не добрался до туалета. Там примотал остаток на трубу под бачком. как раз там где протечка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Ну ладно, не помру.
Девочка плюнула на руку и протянула второй девочке. Она хотела размазать слюнявики, но второй рукой все равно поддерживала колготки.
- Ну ладно, точно не помру! - повернулась она к призрачной сестренке и нахмурила брови.
Обуви до сих пор не было. Единственным решением было разве что выкопать какую-нибудь могилу и стащить ее. Девочка пока что размышляла, достаточно ли она была порядочная, чтобы на такое решиться.
Плюс данс-макабр все равно близился и она, видимо, планировала занять там место главной отстойницы в носках.
 

Озёрная

Обитатель
Белый гремлин и не подозревал, что он теперь не совсем белый, и шёл туда, куда указывала изолента, попутно сматывая её в клубок, и вскоре раздались радостные вопли:
-Туалет! Мой новый туалет!
Гремлин подбежал к унитазу, заглянул туда, увидел своё отражение в воде... и радостные вопли сменились негодующими:
-Кака! Изолента - кака! Она покрасила меня в синий цвет!
Монстрик швырнул смотанный клубок в унитаз и спустил воду.
 

Алфер

Храбрый пирожок
-Пена? Она вкусная? - Подслушал мысли гремлин, отмываясь от краски в бачке.
не очень вкусная мой пушистый друг. Зато она шипит и раздувается. Как увидишь дырочку из которой капает вода, можно туда пшикнуть.
 

black hearts

Обитатель
Девочка плюнула на руку и протянула второй девочке
Призрачная сестренка пожала заплеванную руку эскимоски, которая наверняка уже давно не видела мыла.
-Бедные живые, вам ведь надо есть, спать, нельзя простужаться, нужно учить уроки и слушать старших. Правда, можно есть сладости, от которых болят зубы. Когда я успевала что-то сладкое съесть до ужина и доказательства находили нянечки, я всегда это спихивала на спаниеля. Бедный пес, он конечно получал, но я с ним тоже иногда делилась. А сестренка все съедала в одно лицо. Наверное, если поискать в подсобке сторожа, там можно найти его сменные носки. Если ты очень замерзла, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу