• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
- Я за него. - Сказало Нечто, выползая из кустов крапивы. :creative:
АПД
В смысле за Алфера. Не за туалет)
-Жаль, что не за туалет, - ответил белый гремлин. - А то можно было бы попросить вантуз показать :woot:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сидя на лавке девочка чувствовала себя живее всех живых, ковыряла дырки в носках и предлагала не тратить мирактивскую проверку на нее.
Иногда я качественно вру в мафиях, но иногда и правду говорю.
 

Ekz

Обитатель
Я всех отлайкала, но боюсь что-либо писать без фотоотчета. :annoyed: А папа фотки не скинул. :sorry:
Минус 12-15 см волос - на деле почти незаметно, зато намного легче жить. =) От покраски в радикально синий цвет тоже отговорили. Эх. Скучно.
 

slip

Обитатель
Сидя на лавке девочка чувствовала себя живее всех живых, ковыряла дырки в носках и предлагала не тратить мирактивскую проверку на нее.
И рейтинг подозрительности девочки резко вырос в моих глазах:moustached:
 

Naama

Гость
Я тоже хотела синие волосы одно время :envy:
Но теперь хочу просто стать светлой, чтоб не так кардинально :doh:
Потому что испортит волосы?
Волосы не ноги :moustached:
Подумаешь, разок выкраситься в радугу. Один раз живем.
 

arimana

Гость
Memnochii дааа :offended: а ты откуда знаешь? Тебя тоже так когда-то отговорили? =)
все это фигня - волосы от покраски не портятся, если не перебарщивать... да и вааще, волосы - не зубы, отрастут.

А вот та девочка, которая меняет красивые сандалики со стразиками на баскетбольные кеды точно заслуживает проверки
:annoyed:
 

Ekz

Обитатель
Чтобы покрасить волосы - придется полностью обесцветиться и сжечь волосы перекисью. Иначе никакая краска не берет. =)

Круто быть метаморфом: захотел фиолетовые волосы и серебристую кожу - ррраз! - и ты уже такой красавчик. Разве что всего лишь книжный персонаж, но мне всегда казалось это скорее достоинством.
 

Lizzz

Обитатель
Синей не была, а вот красной была разок:facepalm:, правда недолго :D. Я и сама не ожидала такого эффекта и убедила себя, что мне нравится. Когда пришла домой, моя дочь(она была еще совсем маленькой) меня не узнала, испугалась и заплакала :D. А муж ни слова не сказал и терпел дня три, а потом не выдержал. Сказал, либо он, либо этот цвет волос))).
 

Deni

Статусный статус
Я тоже хотела синие волосы одно время :envy:
А че там хотеть? Сейчас столько оттеночных красок этих в спреях. Я брала малиновую недавно, нарисовала себе красивых прядей, походила до мытья головы, смыла и счастья полные штаны. Синий для меня уже черезчур, но вот фиолетовый щас разглядываю. Правда подушки красятся, вот где боль, и от светлых вещей лучше отказаться на это время.
 

black hearts

Обитатель
*лЯ! - Хотела сказать девочка, но вместо этого заржала. - Ну ладна. Проверяйте. :envy: Я готова!
-Что там проверять, если ты вообще мальчик под пуховиком?-Сестренка хотела спихнуть эскимоску со скамейки, но ее бесплотные руки прошли насквозь. - Надо поросить Никта, чтобы он поделился синими мелками. Я когда-то тоже их разводила с водой и мазала этим волосы, а потом красила синим все, к чему голова прикасалась.

Я была синей, розовой, малиновой, сливовой, но больше всего мне нравился бирюзовый. Этот цвет навсегда в моем сердце:in love:.
 

Озёрная

Обитатель
- Ну пошли, - хмыкнуло Нечто, - туалет все тот же. Только теперь он у нас open air.
-Open air - кака! - недовольно заверещал белый гремлин. - Мы с Алфером только на протекающий бачок договаривались!
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Что там проверять, если ты вообще мальчик под пуховиком?-Сестренка хотела спихнуть эскимоску со скамейки, но ее бесплотные руки прошли насквозь.
- Вот именна. Что там во мне вообще проверять, - занудно сказала эскимосская девочка и еще раз заглянула к себе в сползающие колготки, сверившись с исходными данными. - И вообще, я хочу к маме.
- Кстати, я отлично вижу ту вторую девочку, которая меня пихнула. Да, это удел всех эскимосов. У них правое полушарие мозга давлеет над левым. Им не чужда иррациональность и они видят духов.
Потом она еще на время подумала.
- БУ! - в итоге сказала она и забралась на скамейку повыше. А у тебя нету еще поплотнее носков, спросила она и опечаленно отвела взгляд. - Я не плохая! Мумнохий сказал, что ночь перед дедлайном будет молчаливая. Замерзну тут и помру. Давайте лучше дружить.
 

Lizzz

Обитатель
-Open air - кака! - недовольно заверещал белый гремлин. - Мы с Алфером только на протекающий бачок договаривались!
- Зато какие открываются возможности, красавчик! - улыбнулось Нечто. Да, оно умело улыбаться и было довольно симпатичным нечто с приделанным бантиком сбоку. - Видишь вот эту дырку? Когда-то здесь был тот самый вечно протекающий бачок, но теперь...это путь к неизведанным мирам.
И с этими словами оно слегка подтолкнуло маньячного гремлина к звездным вратам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу