• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
По непредвиденным обстоятельствам дедлайн переносится на завтра, воскресенье 28 июля, в 12:00.
Но ходы можно прислать и раньше.
В воскресенье будет 2 хода (12:00 и 21:00)
Просим понять и простить :Please:
 

Naama

Гость
slip если бы был известен, мы бы тут не гадали на кофейной гуще - сажать, не сажать :envy:
Теоретически правдивый статус может выяснить Сайлес, но смысл, если будет принято решение линчевать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть ещё Смерть, я лично за нее болею.
Мирные жители, МА и Никт побеждают если выбыли все Джеки и упыри
Джеки - если в игре больше нет МА, упырей и Никта
Упыри - контроль голосования
Смерть - изгнать Джеков и упырей с территории кладбища, а также в игре не должно быть Сайлеса
Я так понимаю ты в таком случае и не против победы мирного города? Кто угодно лишь бы не Джеки? Несколько кхм... странно.
 

slip

Обитатель
Naama да один фиг если смена на желаемый, а не обмен статуса между двумя игроками - больше вероятность, что Кейт маф. Хотя вероятность чернения тоже не может быть полностью исключена, но, имхо, она достаточно мала.
А мафы, которые неходячие или неотслеживаемые у нас есть?
 

Naama

Гость
А чем вам танцы на костях не нравятся?
отсутствием линча, живая Лупеску не сможет полечить игрока (возможно оказавшегося под мафкиллом). Не знаю, меняконечно прельщает забвение мастеров, но всё же :unsure:
и килл всадницы пройдет спокойно. А так хоть леченных будет поболе.
Я пока писала, немного пересмотрела свою точку зрения. Возможно и не так плох этот масакр-макабр, каким изначально мне казалася :doh:
Но тогда, если мы отдаем Слиру Кейт,то кого нам сегодня сажать? :puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда девочка ехала в Лондон, то целью ее было одно - посмотреть на жизнь большого города про которую в Эскимоссии она читала лишь в глянцевых журналах, что попутно выменивал на китовый ус ее брат, который подпольно торговал несертифицированным кремом для лица из продуктов производств морских тюленей.
Уроборос замкнулся и сидя нынче на лавке, на которую она приземлилась в один из первых своих дней, она с тоской осматривала свой желтый пуховик, на который собирал ей весь поселок, чтобы она была модной.
Сама девочка хотела красный, мать предлагала бирюзовый, под цвет воды и эскимосского вечернего сияния, но один из умных соседей пришел и сказал, - Надо желтый брать. Желтый цвет лондонских полицейских. У них такие тужурки. Бери желтый, за своего сойдешь.
Теперь, после поползновений девочек, бегства по туннелям от Пушкина и папы Римского, извращенцев, от желтого пуховика остался один слой и он походил разве что на жалкое подобие ветровки.
Плюс туфли на каблуке, так невыгодно вымененные на удобные унты, а ведь говорила та же мать, - Никогда не польщайся на блестюшки!, - уже лишились одного каблука и теперь девочка думала, то ли вообще их снять и ходить в носках, то ли сидеть на лавке как дура.
Что одно, что другое было малопривлекательно, поэтому она ждала когда с баскетбола придет Гдлф и принесет ей какие-нибудь кеды, вырватые в бою у таких же любителей баскетбола. Где-то под скамейкой кто-то прохрюкал.
- Упыриная морда, - подумала девочка.
 

slip

Обитатель
-Arliss- у Квинта есть калиги, но он их никому не отдаст:stop:
Военный трибун - и босиком, это ж прям неприлично будет. Да и ходить по нашему кладбищу босиком может быть опасно. Мало ли какие там бутылки побитые валяются:envy:
 

Озёрная

Обитатель
-Давай, Алфер , показывай мне мой новый туалет! :greedy:

Кстати, если никто из мирактивов не блочил Майора на втором ходу, то неплохо бы проверить статус Арлисс на всякий пожарный - живой ли ещё Боб Фартинг. Кмк, Майор вполне мог к ней пойти с вербовкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу