• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть тут одни что могут вам выдать парочку. ;)
Никто им ничего не выдаст. Так как "потеря памяти". Ну и я понимаю зачем ты все это делаешь. Не выйдет, паники не будет. Поверить в то, что вы сдались и играете на победу нейтралов, которым нужно вынести вас я не могу, извини.
 

EMey

Обитатель
Jane A. , ты не представляешь, но это опять перл. После игры напишу. Ты меня опять неправильно поняла.
Потеря памяти - это хорошо, но можно же просто очень настаивать чтобы завербовать нуууу вот того игрока, красивого такого, не называя его роли.
 

EMey

Обитатель
EMey Потеря памяти на всё действует. Повторюсь, что нужно вынести вас, а с АСками это сделать проще. У завербованных их нет.
Да выносите. Есть ещё Смерть, я лично за нее болею. Просто потеря памяти обходится на раз, было бы желание, абсолютно ничего не нарушая.
 

Deni

Статусный статус
Упыри, а вы вкурсе что можете вербовать мирактивов?
Есть тут одни что могут вам выдать парочку. ;) Так сразу станет всем интересней.
За упыриной дверью послышался оживленный шепот и топот. :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да выносите. Есть ещё Смерть, я лично за нее болею. Просто потеря памяти обходится на раз, было бы желание, абсолютно ничего не нарушая.
А я вот начинала как то болеть за нейтрала только после выноса им всей моей банды, а не находясь в другой команде.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это совершенно логично, что мафы болеют за нейтралов, а не за мирных. Но нелогично то, что они это делают в момент, когда три игрока еще очень даже в строю.
Вот вот.
 

arimana

Гость
Упыри, а вы вкурсе что можете вербовать мирактивов?
Есть тут одни что могут вам выдать парочку. ;) Так сразу станет всем интересней.
А это не нарушение правила на запрет агитации?

Мирные, а вы в курсе, что если среди мафов Рина и Емей, то они вряд ли пойдут чернить чужого, следовательно Кейт с 80% вероятностью маф и это шанс для Корицы победить. Конечно, если ее еще не вербанули, ведь взаимоотношения нейтралов не прописаны. Или?
Слир может обупыриться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу