• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Кстати, я не ошибусь, если скажу, что сегодня у Джеков может быть четвертое удачное убийство и Dance Macabre может состояться?
С чего Джекам помогать городу? Правда, упыри здесь не кровушкой питаются, но чем посытнее - мяском, косточками, потрошками с душком.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, я не ошибусь, если скажу, что сегодня у Джеков может быть четвертое удачное убийство и Dance Macabre может состояться?
Четвертый удачный мафкилл. А у них ни один не прошел похоже.
 

Naama

Гость
На их вербовку можно соглашаться, а можно нет
неправда. Там написано, что маф вылетает из мафлички при вербовке. Хочешь сказать, он добровольно выберет покинуть мафличку в пользу игры на нейтральской стороне?
И кстати да, вот еще один минус вербовки упырем, которого нужно избежать с помощью блока: завербованный знает весь состав поименно и чтобы не играть против новых "своих" - ему нужно будет раскрыть весь состав. Ну не знаю, странно, что Джеки так халатно к этому могли отнестись. Но всё может быть :angelic:
А у них ни один не прошел похоже.
думаешь, нож это именно Фрост? В таком случае, со второго хода они узнают роли всех, к кому ходят. Даже не знаю, что лучше.
 

Хелльга

Обитатель
Четвертый удачный мафкилл. А у них ни один не прошел похоже.
Почему ни один? Фрост похоже с регулярностью прореживает обитателей кладбища.

Naama нет, раскрытие своих прежних союзников не приветствуется. Там даже правило есть "потеря памяти".
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
думаешь, нож это именно Фрост?
Нож - это Фрост. Ну скорее всего. Иначе проходило бы 2 кила от мафов.
А пока старший упырь не станет Герцогом, он никуда не ходит.
Это если он до этого никуда не ходил, а если это бывший маф или МА, то вполне мог ходить.
И я что то не поняла. Вы что уже сдались? Не похоже на тебя.
Почему ни один? Фрост похоже с регулярностью прореживает обитателей кладбища.
У Фроста свой килл. Личный.
 

black hearts

Обитатель
С одной стороны жалко, что события не было. И граф, и трансвестит-эскимос не потанцевали, да и гремлин зря пел про макабрей в районе туалета. Все ждали с помытой шеей, а ничего не произошло. В общем внутри меня любитель чтобы ролеплей соостветствовал реалиям негодуе. Но больше жалко упырей, они были милы, хоть у них и отжали все, что могли, даже тапки.:doh: Но если все так, как пишет Хелльга, то ну их, эти танцы на костях мж, хоть и с цветочками.
Надо ждать, что скажет Лиза и мистер Оуэнс в общем. Может стоит заблочить Кейт мирактивам, от греха подальше.
 

Хелльга

Обитатель
Не могу понять, как кандидатура Кейт оказалась на линче. Из-за её написанного в сердцах послания. По мне, так блок или проверка нужны, а то жаль будет, если своего вынесем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:D

Не могу понять, как кандидатура Кейт оказалась на линче. Из-за её написанного в сердцах послания.
К Кейт ходила Рина. Рина могла ходить к Кейт только двумя своими АС-ками. Первая - смена статуса, вторая - защита мафа от кила или вербовки. Других АС у Рины не было.
 
Последнее редактирование модератором:

Хелльга

Обитатель
К Кейт ходила Рина. Рина могла ходить к Кейт только двумя своими АС-ками. Первая - смена статуса, вторая - защита мафа от кила или вербовки. Других АС у Рины не было.
Ох. Тогда, боюсь, двух мнений быть не может и склонность общества к "садизму" вполне понятна. Линч.
 

Naama

Гость
Это был реально хороший ход со стороны Кейт, если она Джек. Выиграть как минимум еще один день жизни себе таким образом.
Если не Джек - то странное поведение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу