• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
А мне никто не ответил на вопрос по поводу Дени :annoyed: Если киллы, лечилки и вербовки одновременно, а блоков на Майора и Дени не было, то у нас на кладбище грибница плодится... в смысле, упыри множатся... или я чот не понимаю? сорри, не вникала подробно
 

Svetl

Гость
Анонимка 4.04

Я нашла тебя, Никт. Сегодняшней ночью я тоже заходила к домоседке-Хелльге и видела тебя у нее. Мы скоро встретимся и я приготовлю для тебя свой фирменный супчик с буряком.
Я слышала, что гдлф хотел со мной потанцевать. Прости, была занята, сегодня к тебе заходил только Сайлес и твой статус потусторонний.
Подпись: Тру мисс Лупеску.
 

Naama

Гость
А мне никто не ответил на вопрос по поводу Дени :annoyed:
Я даже не знаю, что сказать. Если кто-нибудь ее заблокировал - значит она не расплодилась. Это надо у МА узнать, или даже у мафов. Им же вроде как это тоже выгодно. Майор тоже во второй ход мог вроде как заделать младшенького. Короче, эти вербуны - та еще напасть. Если был упущен хотя бы один момент перерождения - мирным и Джекам можно сдаваться :shifty:
 

Deni

Статусный статус
smile79.gif
одна была как перст в этом мире
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кейт, мне кажется, что-то мутит. Написала, что выходит из игры, а сама скорее всего и голос, и АС отошлет.. Вы бы заблокировали ее, г-да мирактивы. Или Слиру передайте на дифференциалы.
для нас событие - это хорошо или не очень
По описанию Мемно выглядит не слишком выгодно для города. Линча нет. Мафкилл есть.
 

Хелльга

Обитатель
Хм, может, именно из-за столкновения со Слиром и дифференциалами она и выходит? Но это возможно, лишь если она Джек, а до того была анонимка, вроде как подтверждающая её миролюбие. Есть, конечно, смена статусов, но...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я кстати не пойму, для нас событие - это хорошо или не очень? :unsure:
В день Данс-Масакра Джеки заблокированы почти полностью, у них проходит только мафкилл. Линч не проходит, проходят АСки только Сайлеса, Никта и всех потусторонних.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но это возможно, лишь если она Джек, а до того была анонимка, вроде как подтверждающая её миролюбие.
Где? Было что она дома сидела и к ней приходила Рина. Это возможно либо если Рина хотела ее очернить, либо если она Джек Кеч, который вполне мог сидеть дома.
 

EMey

Обитатель
Единственный минус, мирные так веселятся в сие празднество, что забывают о линче.
Линч тут дело третее, вербовка и килы быстрее, если что. Если мирактивы упырей не блочили, будет весело. Вытащу поп-корн, собственно уже вытащила, будет масса удовольствия.
 

Naama

Гость
А Оуэнс, который мистер? Я так понимаю, инфы больше у нас сегодня не будет? И кого сажать, господа мирные активы :annoyed:
лишь если она Джек
А кто, Кеч? Чисто теоретически он мог сидеть дома и не выходит на проверку статуса. Тем более по сути в этой игре эта проверка если что-то и дает мирным (статус мастера ярко контрастирует с другими), то для мафов вряд ли это полезная фича.
Кстати, Лз Хмстк вполне может использовать свою АС2 в пользу проверки Оуэнсом: они будут знать точный нынешний статус игрока А и 50/50 будут знать статус игрока Б.
EMey т.е. мафы 100% не блочили?
 

Хелльга

Обитатель
У упырей минус есть. На их вербовку можно соглашаться, а можно нет, если мне не изменяет память. А так, да, может выйти презабавно и дело Гульгейма может жить и процветать.
 

Naama

Гость
Ну не знаю, будь я в ряду Джеков, то обязательно озаботилась бы их безопасностью, чтобы не потерять товарища, ибо завербован может быт каждый. Но если Джеки вот так сразу сдаются и отдают победу горячо любимым упырям, то ладно :angelic:
 

miniDi

Гость
Я, может, тоже чего-то не поняла, но если мирный или немирный гражданин становится упырём, и по какой-то причине вылетает, то его изначальную роль мы так и не узнаем? Он априори будет Герцогом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу