• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Хороший сегодня день, чтобы умереть. ))

Хотя, что мертво, умереть не может.
Приятно, что вынесли аж двоих Джеков и ни один МА не пострадал. Жаль, что вынесли компанию упырей. Лучше бы блочили.
 

Озёрная

Обитатель
Алфер подкрался к боче и закрыл ее крышкой. Изнутри донеслось урчание.
Прожорливое создание.
Ловушка! Похитители гремлинов! Каки! Что же делать? Надо доесть варенье!
 

Svetl

Гость
Анонимка 4.02

Никт, мальчик мой, обязательно дай нам знать, к кому ты ходил сегодня. Если цель была не одна - укажи обе.
Миссис Оуэнс, ваш отчет мы тоже с нетерпением ждем.
Сайлес
 

-Arliss-

Форумная Радость
1. Джек Денди Статус: Мастера-на-все-руки
АС1 - “Тру денди” - Меняет статус на желаемый двум игрокам за ход, подмена держится два хода.
АС2 - “Цилиндр-Котелок” - может прикрыть любого Джека от возможного килла или вербовки. Одноразовая для каждого Джека. На себе применить увы, не может. Спасет только от чего-то одного, одновременно от вербовки и килла не спасет.
С чем-то из этого Рина ходила к Кейт :question:
 

Naama

Гость
Интересно, там написано "возможного". Значит она применяется всего один раз на каждом Джеке, и типа даже если покушения/вербовки не было, на этом Джеке применять эту АС будет уже нельзя?
При варианте Кейт-Джек могу предположить, что мафы боялись вербовки, ибо думали, что Дени захочет ее завербовать.
Ну, со статусом всё проще.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кейт в таком случае скорее всего Джек Кеч.
2. Джек Кеч (палач, черный шелковый шнурок) Статус: Мастера-на-все-руки
АС1 - “Допрос” - Видит статус проверяемого, не различает подмену.
ПС1 - “Профи” - После второго неудачного мафкилла узнает роль цели. (При первом промахе мафии Кеч ничего не узнает, но при каждом следующем сорвавшемся командном убийстве будет узнавать точную роль цели)
Блокер наверняка блокировал, а Фрост каждый день убивать ходит.
Если конечно это не была попытка почернить Кейт.
 

Rina

Мать Котов
пусть хоть поделятся, что за загадка была
703603dc0de38508538f101612af49a97ef984e1_hq.gif
 

Deni

Статусный статус
При варианте Кейт-Джек могу предположить, что мафы боялись вербовки, ибо думали, что Дени захочет ее завербовать.
Госпаде, ну серьезно? Это уже даже обидно. Если Майор ходит только ко мне, я тоже должна знать только один маршрут и ходить только к Кейт по каждому поводу? Чтоб вот так вот весь паблик сходу это определял? А, это ж Дени, она неадекват, куда кроме Кейт она может пойти? Реально никуда. :Please: Блин ну ёмоё.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче, что-то мне подсказывает, что проверкой статусов на данном этапе никто здесь ничего не найдет. Все эти проверенные потусторонние могут быть такими же потусторонними как мои тапочки.
 

Naama

Гость
Госпаде, ну серьезно? Это уже даже обидно.
Я не хотела обидеть ни в коем случае :stop:, честно. Это лишь предположение по поводу возможных действий мафлички. На тот момент никто не мог предполагать, что Кейт пойдут киллить, поэтому напросился вариант с вербовкой. Извините :Please:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу