• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
нет, не забыла. Я сказала это в виде взаимного наезда, и не выдвигала твою кандидатуру на рассмотрение, поэтому включать это в мою летопись не было смысла. Зачем это делать тогда, когда итак есть кандидаты на линч.
Так в игре есть не только линч, но и слежки.
Я рассуждал о мысли, что Слир мог заблочить какой-то килл в игре ещё до того как ты утром сообщила нам всем, что это именно ты попала в пещеру.
Поэтому сегодня я просто напомнил об этом, но уже с конкретным именем, твоим, просто потому что мы его знаем.
Извини, конечно, если что вдруг.. Но кажется в моих мыслях не было и намека на линч.. поэтому я и слегка удивлен.
 

Ekz

Обитатель
Ekz режь по плечи и меняй голос :doh:
Ой, с радостью, достало это писклявое сопрано.
Сейчас спрошу, не поздно ли поменять бюллетень на Рину. =)

А по плечи - жааалко.
Ну хотя бы по лопатки. :offended:
 

Naama

Гость
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
будь мужиком, режь по плечи :ходок:
с тебя фотоотчет :happy:
Я десять лет с чёлкой и короткой стрижкой отходила.
Даже покажу:
Это после летней практики на втором курсе =)
4f1df05cd159.jpg

Я тогда подросла и похудела аж на 5 кг. Ненадолго.
Волосы, конечно, быстро отрастут: 1,5-2 см в месяц, но всё равно - вжуххх! - и тёмная волна по ветру уже не получится :sorry:
 

Ekz

Обитатель
На правом плече сидела эскимосская Арлисс (или сидел) и говорил: нэ рэж! расты плохо будут, да? :stop:
Над левым плечом вкрадчиво настаивала Маама: ну же, режь! По плечи, нечего им поясницу щекотать! :devil laugh:

...Хм.
Пойти на компромисс и выбрить ирокез? :question: (Ну хотя бы именно это сказал Антоха, когда обрезал кудряяшки.)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сейчас Улька обрежет волосы и это станет началом конца света на отдельно взятом кладбище. Всегда должна быть точка отсчета и это будет она.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Улька мечтала избавиться от тяжести волосяных пут, прямо как девочка рядом мечтала избавиться от пуховика, что мешал вдохнуть ей полной грудью. Вдохнуть этого кладбищенского воздуха. Но все мы несем свою ношу, сколь тяжела бы та не была. Поэтому она просто наклонилась, отчистила от грязи свои босоножки, в которых ходил еще сам папа, достала из кармана гигиеническую помаду, намазала губы, провела пальцами по бровям, чтобы лежали ровно, а потом сказала, - Ну что же, Алфер, выходите из сумрака. Потанцуем?! И пусть начнется Данс - Макабр.
 

Deni

Статусный статус
Ekz не режь волосы! Мне очень нравятся длинные волосы у девушек. Мне это кажется самой естественной женской прической. То есть я могу оценить какой то геометрический апокалипсис у кого то на голове, но длинные волосы это секси.:in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу