• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Но ко мне никто не ходил и мне даже не удалось толком воспользоваться возможностями этой роли.
А я думала, ПС срабатывает незаметно для тебя именно потому что ПС и сама ты никого не перемещаешь ножками.
 
А почему ты вскрылась? Я тут перематываю из-за отыгрыша. Совсем тема не зашла что-то . Может пропустила причину.
И мне показалось, что вскрылась Рина. И Корица роли не скрывает.
-Arliss-
 

-Arliss-

Форумная Радость
так что ты на каком-то другом кладбище вылезла. возможно даже и не на кладбище.
- Я была в игре по Нилу Гейману, а внезапно оказалась в ремейке сериала Тьма, - подумала девочка, проползшая через туалетный туннель. - Надо все вернуть назад! Мы должны все снова стать прежними! Особенно Маленький Мумант который очень смахивает на Хелльге!
 

Deni

Статусный статус
Папа уже заканчивал перегрызать сухожилия, как вдруг...
Сестренка лупанула священнослужителя по голове свернутой газетой.
-Фууу, выплюнь каку. Граф не вкусный. На, - она протянула гриб, которым кидался герцог Вестминстерский,- пожуй грибок, полегчает.
- Тьфу, - послушно плюнул его высокопреосвященство, выплевывая руку графа, но от грибов отказался, тщательно и незаметно пережевывая откушенный графский палец. - Ну все, я отведал твоей плоти, теперь ты один из нас. Как только наступит полночь, ты станешь упырем и мы отведем тебя в Гульгейм. На родину. И тут его укусила собака...
- Там у тебя все равно все болтается на волосках, можно мне тоже палец? - смущенно поинтересовался герцог Вестминстерский у пострадавшей стороны.:rolleyes:
Его величество Людовик, воспользовавшись замешательством, гнался вслед за гендерно не определившимся ребенком.
 

gdlf

Обитатель
А я думала, ПС срабатывает незаметно для тебя именно потому что ПС и сама ты никого не перемещаешь ножками.
Но если к ней кто-то ходил/применял АС , то у неё на следующий ход появляется эта некая АС, которую она может использовать, и ей наверное должны сообщить об этом, чтобы она могла применить её на ком-то.
То есть вполне можно знать, что гостей не было, как я понял.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И мне показалось, что вскрылась Рина.
Рина вскрылась мной :doh: Не уверена что это вскрытие. Когда она вскроется собой, тогда его можно будет зачесть.
А почему ты вскрылась?
А что мне терять? Убьют - ну пжлста. Не мирактива и то хлеб. Я радею за мирный город. Если это в чем-то поможет, то почему нет, тем более неизвестно как вообще моя деятельность может повлиять на его деятельность. А так будет более прозрачно.
А я думала, ПС срабатывает незаметно для тебя именно потому что ПС и сама ты никого не перемещаешь ножками.
Ммммм... :drownin:
 

slip

Обитатель
Его величество Людовик, воспользовавшись замешательством, гнался вслед за гендерно не определившимся ребенком.
А Квинт никак не мог определиться, нужно ему гнаться за Людовиком, который вполне возможно ребенка и не найдет, а возможно и найдет с непонятным исходом, или остаться здесь и попытаться помочь пожеванному, но вроде бы все еще, кхм, живому графу.
Впрочем, у него под ногами все еще валялась берцовая кость.
Хм... Не пилум, конечно, но сойдет, - подумал Квинт и тут же швырнул означенный предмет в сторону удаляющейся спины Людовика.
 

Naama

Гость
Я просто вот чего не пойму. Если вот например к Бобу пришел Джек со сменой статуса, Боб узнал, что у него есть какая-то АС и на следующий ход ее применяет на Ване. Раз Арлисс говорит, что это перенаправлялка, то значит ли это, что на вот этот вот самый следующий ход Джек, у которого скомуниздили АС, пошел не к желаемой Даше, а к нежелаемому Ване. И если в этот момент детектив следил за Бобом, он бы увидел, что Боб ходил или всё-таки Боб не ходячий. :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Раз Арлисс говорит, что это перенаправлялка, то значит ли это, что на вот этот вот самый следующий ход Джек, у которого скомуниздили АС, пошел не к желаемой Даше, а к нежелаемому Ване. И если в этот момент детектив следил за Бобом, он бы увидел, что Боб ходил или всё-таки Боб не ходячий.
Ну ты же понимаешь, что это все я бы пресекла еще с утра в случае чего, потому что именно я перенаправлялка, а не рандом.
 

slip

Обитатель
- Ку-ку, - сказал граф, заглядывая под куст крапивы, в котором сидел Квинт. - Выходи.
мы же вроде в туннеле были?:annoyed:
который еще ведет то ли на кладбище, то ли не на кладбище, то ли хрен пойми куда:annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
на вот этот вот самый следующий ход Джек, у которого скомуниздили АС, пошел не к желаемой Даше, а к нежелаемому Ване
Мне по прочтении казалось, что к новой цели все равно Джек пойдет, а не Боб, только не будет знать, что его перенаправили.
 

Naama

Гость
-Arliss- да я не про это :envy:
это вообще скорее вопрос к ГМ. Просто если МЖа ходит в этот момент, то на Рину косо можно не смотреть, а если не ходит и чисто с места перенаправляет, без всяких телодвижений, то Рина получается лукавит прям стопроцентно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу