• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Что за загадка-то? Нам покажут? :moustached:

Вообще, в книге этот перс что-то загадывал другим? В этом же стиле Корица загадывает?
И если Корица призналась, что она немирактив, почему ее не линчуют? Вместо Дени я бы с удовольствием :meow:
 

Deni

Статусный статус
Шоколадные монетки... Упыри не знали что такое шоколадные монетки. Наверное в прошлой жизни, до того как стать упырями, они пробовали шоколад и может быть даже его любили, но сейчас забыли об этом. Где взять то, не зная что, они не знали, но зато умели врать.
- По рукам, по рукам! Видите вон тот огромный мешок? В нем полным полно шоколадных монеток и варенья! Полезайте скорее внутрь и мы понесем вас в Гульгейм! Ваше величество идите сюда и поцелуйте невесту... невест...давайте поскорее закрепим наш священный упырячий союз! - затараторил папа Римский, подталкивая Людовика к девочкам.
Его величество не растерялся и смачно расцеловал обоих девочек и даже графа. Предрассудки упырям были не свойственны. Где-то еще была невидимая близняшка, поэтому Людовик послал несколько воздушных поцелуев в разные стороны, надеясь что хоть куда то попал.
Граф молчит, но и он наверное тоже хочет в Гульгельм за что-то ценное. Хоть бы и за вафли. И жениться тоже хочет, все уважаемые люди в его возрасте должны быть женаты. Есть у вас симпатичные упырихи, хотя бы на половину не лысые?
- А зачем ему упырихи, когда есть сам герцог Вестминстерский, холостяк между прочим! Вы только поглядите какой красавчик!
Герцог приосанился на своем мешке, принимая выгодный ракурс и сложив губы трубочкой завлекательно подмигнул графу. Среди троицы упырей он был наиболее искушен в искусстве флирта.
 

Naama

Гость
И если Корица призналась, что она немирактив, почему ее не линчуют? Вместо Дени я бы с удовольствием :meow:
Зачем? Она нам, мирным, вообще не опасна. Кейт, ты не хочешь сажать Емей? :annoyed:
 

Cate

Гость
Ууууууууу, Cate , сейчас мы подумаем, что не зря к тебе Рина ходила. По-дружески, по-джекски, так сказать:not guilty:
Я жду любезного герцога, руки прочь от меня :stop:
И что это вы защищаете так ролевого немирактивного перса, когда у нас еще действует команда мирактивов? Не время еще нейтралам сдавать победу.

Зачем меня линчевать, если я могу увести с собой мафа?
А вчера был маф? И что будет, когда мафы закончатся?
 

Deni

Статусный статус
И Дени вампир :( теперь ее на линч пускать?
Вообще то нет. На линч надо пускать Емей, которую недосажали вчера и тогда с Джеков слетит непосадка. Единственная на всех, которая делает их неуязвимыми. А меня трогать не надо, потому что вы и так знаете что я упырь. Можно меня блокнуть чтоб я никого не завербовала и этого будет достаточно. Ну или не трогать меня и дать миленьким упырям немножко размножиться. И мы поведем вас в Гульгейм - царство вечной жизни!
 

Cate

Гость
Она нам, мирным, вообще не опасна.
Ладно, я посмотрю правила.
Просто в бомбистах загадывальщику загадок однозначно было не по пути с мирным городом.
Кейт, ты не хочешь сажать Емей? :annoyed:
Ничего не имею против посадок всех, кто не за город. Но разве нам не нужен второй номер?
 

Korica

Гость
На линч надо пускать Емей, которую недосажали вчера и тогда с Джеков слетит непосадка.
А если она не отгадает загадку, то вылетит до голосования, поэтому нужен второй номер.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И если Корица призналась, что она немирактив, почему ее не линчуют? Вместо Дени я бы с удовольствием :meow:
Она абсолютно не мешает городу. Более того, помогает.
 

Rina

Мать Котов
Тошнотворно услужливый Слир предлагает свою помощь мирному городу, в деле истребления мирных же жителей. Это так прелестно, и настолько в стиле игрока, что дальше я комментировать это не буду.
 

Naama

Гость
Ага, знаем мы, как неопасны вербовщики, которые потихонечку вербуют, вербуют, а потом бамц! И побеждают :rolleyes:
Короче, нейтралов пока реально нет смысла трогать, а вот Емей - сажать точно.
Но разве нам не нужен второй номер?
Нужен. Но Слир нам не опасен и может реально утащить Джека. Ну, например если мы вдруг обнаружим аж двух, а то и трех Джеков, и линчем всех не унесешь :oops:
А если закончатся Джеки - посадим. Пусчай живет пока :meow:

Погодите, я чет сейчас так подумала. А если Слир утащит Джека - игра закончится или это типа кго индивидуальная победа? :annoyed:
 

Cate

Гость
Допустим, убедили, что Корица хорошая.
Но теперь я подозреваю Блэков :wth: :^)
Любой мж может задать вопрос, особенно, если не погружен в игру.
Сравните только ответы:
стиль "сам дурак"
Ууууууууу, Cate , сейчас мы подумаем, что не зря к тебе Рина ходила. По-дружески, по-джекски, так сказать:not guilty:
взвешенный спич
Вообще то нет. На линч надо пускать Емей, которую недосажали вчера и тогда с Джеков слетит непосадка. Единственная на всех, которая делает их неуязвимыми. А меня трогать не надо, потому что вы и так знаете что я упырь. Можно меня блокнуть чтоб я никого не завербовала и этого будет достаточно. Ну или не трогать меня и дать миленьким упырям немножко размножиться. И мы поведем вас в Гульгейм - царство вечной жизни!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу