• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Анонимка 3.01
f6ad7d3608f1.jpg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Я предлагал им построение нового общества, построенного на принципах свободы, равенства и упыризма, - бушевал герцог, - а они предпочли уничтожить то, чего бояться и не понимают. Герцог Вестминстерский закутался в плащ, сел в 22 автобус и убыл в неизвестном направлении забрав с собой свои надежды и секреты. :ходок:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- СТ метеоролог и упырь? :eek: Как страшно нынче жить, - подумала девочка и поправила застежку на босоножке.
Статус меняется на следующий после вербовки ход. Вчера Майор был у Дени. Если даже сегодня он завербовал Линдси, то статус у нее смениться завтра. Да и потусторонний статус ни о чем не говорит, тут половина мирных потусторонняя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да и потусторонний статус ни о чем не говорит, тут половина мирных потусторонняя.
А, да. Забываю все, что в этой игре ты вроде и порядочная, а одного статуса с упырем можешь быть :shifty:
Корица-Слир, а если я разгадаю? Или решу?
Думаете она это? Помню в одной игре она тоже была загадочником и так ни одной загадки никому за всю игру не загадала :envy:
 

Deni

Статусный статус
Упырей обижали. У них похищали красивую креольскую обувь, им давали пинки. Упыри были материальны, а гадкие девчонки нет. Их даже нельзя было съесть. Хотя...
- Девочка, мертвая девочка, отдай наши сандалики, а мы не будем тебя есть, а? - доброжелательно улыбаясь пробормотал папа Римский подкрадываясь к воняющему селедкой и китовыми кишками призраку.
-Это моя газета, - сестренка пнула под зад короля Людовика XIV.- Это тебе за вашего главного упырюгу Майора с длинной русской фамилией.
- Пшшшшшшшш! - злобно зашипело его величество и попыталось цапнуть другую наглую девчонку, но зубы прошли сквозь воздух, а Людовик прикусил себе язык.
- Господа, господа, мне только что было видение! Теперь я не Великий Пушкин, а Герцог Вестминстерский! Преклоните предо мною колени и давайте это отпразднуем!
Бывший Пушкин захихикал и начал вытряхивать содержимое мешка на пол.
 

Rina

Мать Котов
А мне жалко Майора -Упыря. Он же практически безвредный был.
к тому же заловив первым ходом Дени, он бы долго был занят, у нее свой мешок есть.
Носили бы друг друга по очереди. Все при деле.:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- У меня одеколон! - возмутилась девочка и залезла в карман пуховика. - И вообще я даже в ваш адрес ничего не говорила, Папа. Ну потрогал вас упыриный Майор то тут, то там, бывает. Но босоножки не отдам! Мне в моих вязаных носках в них очень даже удобно!
 

-Arliss-

Форумная Радость

Memnochii

Гость
Анонимка 3.02

На дереве старом сижу на суку
Кричу шею вытянув:"Джеки, я вас найду-у-у!"
А Джеки снизу грозят мне кнутом:
"Дразнить если будешь, получишь потом!"

Я будто не слышу, ведь мне молодцу

Дона Карлоса бояться совсем не к лицу.
Я даже руками за ствол не держусь
Ведь он же не Джек, может с ним подружусь.

Скарлетт ищу уже второй день
И вновь печально сажусь я на пень.
Подружку свою я конечно найду
И вместе с ней Джеков в тюрьму посажу!
Никт
 

Deni

Статусный статус
- У меня одеколон! - возмутилась девочка и залезла в карман пуховика. - И вообще я даже в ваш адрес ничего не говорила, Папа. Ну потрогал вас упыриный Майор то тут, то там, бывает. Но босоножки не отдам! Мне в моих вязаных носках в них очень даже удобно!
- Девочка, милая девочка, - папа решил пойти другим путем, - тебе так понравились эти босоножки? Ну так забирай их! У нас в Гульгейме таких просто завались. Эти еще самые не красивые. Если бы ты увидела остальные, ты бы ослепла от такого великолепия и сияния! Если ты хочешь, можешь пойти в Гульгейм с нами. Там мы подарим тебе много босоножек! Целый мешок! Вот такой огромный как у Пушкина, то есть герцога. Идем с нами, девочка? Девочки? Упыри щедрые, сильные, быстрые, красивые! Хотите с нами дружить?
Было очевидно, что папа задумал хитрость, но он надеялся, что детей то он сумеет обмануть.:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Услышав, что пенсионеры в унтах затихли, девочка наконец решилась выйти из-за колонны.
- Наверно, чтобы открыть этот люк надо очень качественно прочитать правилы. Их как раз спустили тут, или это что-то другое было спущено вниз?
Девочка на всякий случай отошла.
- Нам нужен свод правил. Кто отважный отправится их читать, чтобы разобраться в этой неразберихе?
Пока она все это говорила папа в унтах не терял времени и выпрыгнул на нее из-за угла. Но девочка тоже была хитросделата и ей это было как два пальца.
- Вот он рыцарь! Вот он тот который пойдет читать правилы и все нам расскажет! Кто злодей кроме Емей? Что скрывают Светл и Мумнохий? Точит ли Скрытая Люся зуб на Дона Карлоса? Нам надо знать это! Нам надо составить ключ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу