• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ничего не имею против посадок всех, кто не за город. Но разве нам не нужен второй номер?
А почему вторым номером должен быть полезный кладбищу нейтрал?:fools:
Тошнотворно услужливый Слир предлагает свою помощь мирному городу, в деле истребления мирных же жителей.
Мирных Слир убить не может. Он опасен только Джекам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А если Слир утащит Джека - игра закончится или это типа кго индивидуальная победа? :annoyed:
Индивидуальная. У нас с Ястребом так в Ограблении было. Мы на первом ходу выиграли. Остальные играли дальше.
 

Cate

Гость
А почему вторым номером должен быть полезный кладбищу нейтрал?:fools:

Мирных Слир убить не может. Он опасен только Джекам.
Я поняла, что надо читать правила.
Но наездов в духе - о, да ты задаешь вопросы, значит не хочешь мафа линчевать, или что за дебильные вопросы ты задаешь - совершенно не понимаю.

Вообще, голосовать не буду тогда.
 

gdlf

Обитатель
Сегодня призраки на кладбище прихорашивались, выбивая пыль из своих гробов и склепов. Ведь сегодня может случится Данс-макабр.
- К нам, бедняк и богатей, пляшем, пляшем макабрей. Час труда и час затей, час для пляски макабрей.
Мимо окон и дверей мы пропляшем макабрей! - разносилось то там, то здесь. На кладбище царил настоящий ажиотаж.
Событие: Данс-макабр - отменяет все заказы АС всех игроков со статусами “живой” и “мастера-на-все-руки” (они не помнят ничего), заказы игроков со статусом “потусторонний” , Никта и Сайлеса проходят, а у нейтрала Смерть появляется АС2
Данс-макабр может произойти в тот же ход, когда случилось одно из следующего:
  1. Никт нашел Скарлетт
  2. Слир нашел Хозяина
  3. Если в игре больше 3 упырей
  4. Джеки совершили 4 удачных мафкилла
Событие может произойти только один раз за игру.
 

Rina

Мать Котов
Мирных Слир убить не может. Он опасен только Джекам.

я просто никоим образом не хочу соприкасаться с этим игроком. Если есть другие способы меня проверить, добро пожаловать.
но якобы тру Боб так и не вскрылся пока, а хитропланить в мафличке все мы мастера, кто знает, к чему был этот анонимочный ход конем.
Мы ведь ждем все, я так особенно.
 

Svetl

Гость
Сейди принесла в часовню две корзины белых цветов и пачку булавок.
-Мимо окон и дверей мы пропляшем макабрей, - напевала она, поправляя прическу.
 

Хелльга

Обитатель
Я думаю, если настанет всем нам известное событие, у Смерти уже есть цель. Ведь ей надо избавиться и от упырей на кладбище. С другой стороны, было бы славно, если бы она прокатила и второго Джека, но... поди его найди.
Да и кто я, чтобы указывать Леди на белом коне.
UPD.
Хотя упырей будет немножко жаль. Они милы.
 

Rosamund

Рози Мафиози
-Ой, что это тут опять приклеили? Вот засранцы!
Анонимка 3.06
Рина вначале сделала, а потом убрала подчеркивание под Бобом. Тру Боб это я,не Рина и если скажете вскрыться, вскроюсь.
Тру Боб Фартинг
Зачем тебе это, Бобби Би Фи? У Рины статус не такой, как у тебя.:)
 

Naama

Гость
Я поняла, что надо читать правила.
Но наездов в духе - о, да ты задаешь вопросы, значит не хочешь мафа линчевать, или что за дебильные вопросы ты задаешь - совершенно не понимаю.

Вообще, голосовать не буду тогда.
Кейт, ты чего :confused:
Ну это реакция игрока, мне тоже твой пост показался странным, пока ты не сказала, что оказывается правила не читала. Зачем пропускать-то? Чтобы потом еще разок случайно пропустить и вылетев? Прекрасно же знаешь, как каждый голос важен, и если не сейчас, то потом, когда нас станет меньше. Если ты мирная, то зачем так поступать :annoyed:
Мы ведь ждем все, я так особенно.
да, с каждой минутой я всё больше убеждаюсь в том, что это был фейк. С другой стороны, опровержение возникло сразу же, впопыхах. Мафличка бы дольше думала, я думаю.
 

Deni

Статусный статус
Не очень понимаю Рину в сложившейся ситуации. Точнее понимаю только в том случае если она один из Джеков. Даже если она так любит Корицу, что аж кушать не может, все равно надо понимать выгоду конкретно своей команды, если ты мж. В общем не вижу я других мотивов кроме джековости. Меня бы тоже бомбило, наверное, если бы какой то Слир в день по одному члену команды выносил.:rolleyes:
 

Deni

Статусный статус
Не парься, к тебе всё равно не пойду, и ты ко мне не ходи, чтоб ход не тратить, я всё равно к тебе не завербуюсь.
Я уже выбрала потенциального упыря с которым хочу плодиться и размножаться во имя будущих упырячих поколений.:kiss: Но только вряд ли я куда то вообще дойду сегодня, так что да, мы точно не встретимся.:D:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже выбрала потенциального упыря с которым хочу плодиться и размножаться во имя будущих упырячих поколений.
- Меня? :woot: - вымолвила девочка, судорожно подтягивая колготки под пуховиком, у которых лопнула резинка и теперь они сползали.
Как дерн сползал в чью-то могилу :envy:
 

Rina

Мать Котов
Меня бы тоже бомбило,
ой, я три раза редактировал пост прежде чем опубликовать, и меня не забанили бы после этого сразу и во веки веков. Ну вот такой игрок наш Слир, я очень к нему не равнодушна.
моя роль здесь вообще не причем, личное такое.
можно конечно было бы промолчать, и возможно с ролью мафа я так и сделала бы, заради общего дела, но таких ограничений у меня нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу