• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Пока Папа Римский говорил, где-то наверху, пальцы давно покойной арфистки коснулись нитей паутины. И зазвучала музыка. Ибо у сказок, которые рассказывают маленьким девочкам, должно быть соответствующее сопровождение. Пусть даже их рассказывают отверженные упыри и в словах их нет ни слова правды.
 

Svetl

Гость
Пока все махали вслед автобусу номер 22, на двери часовни кто-то приклеил несколько новых листочков
Анонимка 3.03
На связи Сайлес!
Пришел сказать, что у мисс Лупеску есть потрясающий дар: она умеет находить закоренелых домоседов, которые тем временем являются отличными гостеприимными хозяевами. Ждем, пока отпишутся все наши коллеги, остальная информация - утром!

Анонимка 3.04
Дорогой, сегодня я заскочила к Карлосу.
Статус потусторонний, скучаю. Твоя миссис Оуэнс
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ночное кладбище заливал холодный лунный свет. Стояла оглушительная, практически звенящая тишина. Неожиданно из маленького приемника, оставленного кем-то из посетителей на одном из надгробий раздался бодрый голос ночного диджея: "А сейчас по просьбе герцога... впрочем не важно какого герцога, прозвучит песня группы "Одинокий упырь" под названием "Гимн Гульхейма". Эту песню неизвестный герцог посвятил всем вам, дорогие радиослушатели." Из приемника полились волшебные звуки издыхающих скрипок и агонизирующих волторн. Мужской хриплый голос затянул:
"Мы привыкли Гульхеймом гордиться
И везде повторяем слова:
Дорогая упырья столица,
Знаем, будешь ты славной века.
Любим мы твои темные башни
И провалы разбитых дверей.
Одинокий вой яростной баньши,
Что нас делает только сильней.
Мы запомним, как нас обижали,
Эту память в душе сохраним.
Как в автобусах ночью бежали,
Не забудем мы и не простим.
И врагам никогда не добиться,
Упыри чтоб склонили голов.
Дорогая упырья столица,
Стой во мраке во веке веков!"
На этой торжественной ноте приемник затих и все кладбище опять погрузилось в безмолвие.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Доброе утро, кладбищенские.
Рози лежала на травке в обнимку с лопатой. Вчерашняя кутерьма возле туалета казалась ей чудесатым сном на фоне спокойного и тихого утра на кладбище. Но скоро все проснутся и начнется новый увлекательный день.
 

Svetl

Гость
Сегодня Сейди пришла на кладбище очень рано. Ей не спалось. Вчера она бродила на самом дальнем и неуютном участке неосвященной земли. С помощью девочки и её лопаты они выдернули почти всю крапиву и стало видно, что здесь много почти сравнявшихся с землей холмиков без опознавательных знаков, лишь на одном лежало массивное пресс-папье с буквами, выведенными свежей краской: Э.Х.
Кто это мог быть...эта мысль не давала ей покоя. Во сне к ней пришла призрачная девочка, которая с хитрой улыбкой сказала:
- Это моё имя. Э большая - Элизабет, как у королевы-старухи, которая преставилась сразу, как только я появилась на свет. Хэ - Хэмпсток.
Призрачная рука девочки скользнула в карман и извлекла оттуда карточку с черными краями.
- Возьми, это должно хранится в надежном месте, - с этими словами Элизабет Хэ исчезла, а Сейди проснулась, сжимая в руке карточку.

На кладбище она увидела Рози, которая лежала на траве в обнимку с лопатой и спала.
- Рози, ты всю ночь провела здесь?! И еще не завтракала? Вставай, пойдем к Сторожу, пусть ставит чайник и делает этот свой чай..с бергамотом.
 

Deni

Статусный статус
Где то в загадочных подземельях под кладбищем
Новый герцог Вестминстерский обладал очень хорошим слухом, поэтому встал с мешка, приложил руку к сердцу и затянул упырячий гимн. Его величество Людовик и папа Римский немного поколебались, но нестройными голосами поддержали.
-Дорогаааяяя упыырьяя столииица... Девочка, девочка, псс, послушай сюда! Мы - упыри! Мы никогда не соблюдаем правил. Так зачем нам их читать? Хочешь жить как мы? Мыыы запооомним как нааас обижааааалиии... Жить как упыри! Никаких законов, никаких правил! Больше никто не будет заставлять тебя читать, чистить рыбу, ругать за дырку на пуховике, запрещать гулять до 22-00... Упырям все можно! Давай я сделаю тебя упырем и мы вместе пойдем в Гульгейм - город свободы и вседозволенности! Стооооой во мрааакеее во вееекииии векоооов! Фух, не забыл ещё слова... Так что девочка? Хочешь, я научу тебя курить?
 

Svetl

Гость
Вместе с Рози она отправилась искать сторожа.
Около часовни собрался кладбищенский люд и все читали последние новости.
Анонимка 3.05
Сегодня ночью следила за Кейт, оказавшейся благочестивой девушкой, к которой в гости заходила Рина. Вечеринка у Дона Карлоса дома, гуляет все кладбище, гуляет вся школа! Даже Сайлес к нему заходил, чтобы узнать, что его статус- потусторонний. Теперь в нашей шведской семье добавилась Лиза. Ждем прибытия мистера Оуэнса, хотя он и глубоко женатый человек. Подпись: Тру мисс Лупеску.
 

black hearts

Обитатель
Пшшшшшшшш! - злобно зашипело его величество и попыталось цапнуть другую наглую девчонку, но зубы прошли сквозь воздух, а Людовик прикусил себе язык.
Девочки обижали упырей, упыри обижали девочек этот порочный круг нужно было разомкнуть. Хотя бы если б упырей стал обижать еще и граф.
Герцог Вестминстерский с элементами внешности Пушкина стал соблазнять эскимоску куревом.
-Забирай ее в Гульгейм, - сказала сестренка, - только газетку и пуховик оставь. Можешь даже вместе с блестящими тапками забирать. А то девочка начнет расти и все место на кладбище займет.
 

Rina

Мать Котов
Продолжаем читать.
Живому мальчику Никту было хорошо среди своих покойных друзей, но когда он подрос, ему очень захотелось в школу.
Не сразу, но опекун принял решение, что мальчику будет полезно общение с себе подобными.
Так Никт начал учиться, а надо сказать, что учиться он любил больше всего, но учеба среди спокойных кладбищенских жителей, это совсем другое, чем среди малолетних засранцев.
В школе Никт подвергся довольно жесткому буллингу со стороны Боба Фартинга и его подружайки Мо Квиллинг.
пришлось из школы уходить, такие дела.
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Упыри хоть и были упырями, но мыслили прогрессивно. Не стоило зацикливаться на одной девочке, когда рядом были и другие.
- Девочка, а девочка, мы давно хотели сказать, точнее это его величество Людовик хотел сказать, что он тайно в тебя влюблен и хочет прожить с тобой всю жизнь в Гульгейме, роскошно и богато. Посмотри какой он красивый, - разорялся папа Римский, - эй, ваше величество, повернитесь в профиль... Ооооо! Ты видела, девочка? Это прекраснейший профиль Гульгейма, мы чеканим его на монетах. Да, у нас есть монеты, много монет...Хочешь мы будем печатать твой профиль на одной стороне, а его величества на другой? Вы будете прекрасной парой. А на вашу упырятьбу, я подарю тебе личный гроб на колесиках. Хочешь девочка? Соглашайся на шикарную лакшери жизнь в Гульгейме! Ну как ты согласна стать одной из нас? А?
 

black hearts

Обитатель
Да, у нас есть монеты, много монет..
-Тогда монетки вперед, желательно шоколадные, я видела такие на дне рождения кузена когда-то давно. И много, целый мешок. Мама всегда говорила, что за девушку должен быть выкуп. - Подбоченилась сестренка.- Вообще могу сестру-близняшку выдать за Людовика, он все равно не отличит, а конфеты мне оставить. Все таки это я обо всем договорилась или нет?
Эскимоска молчала, но и ей стоило продаваться подороже.
- А эскимоску отдаем замуж за малиновое варенье, его на севере нет наверное. Бочку, а лучше две. Граф молчит, но и он наверное тоже хочет в Гульгельм за что-то ценное. Хоть бы и за вафли. И жениться тоже хочет, все уважаемые люди в его возрасте должны быть женаты. Есть у вас симпатичные упырихи, хотя бы на половину не лысые?
 

Svetl

Гость
-Ой, что это тут опять приклеили? Вот засранцы!
Анонимка 3.06
Рина вначале сделала, а потом убрала подчеркивание под Бобом. Тру Боб это я,не Рина и если скажете вскрыться, вскроюсь.
Тру Боб Фартинг
 

Cate

Гость
А после вскрытия автора анонимки выдворят из игры? В последнее время любят же запрещать вскрытия :moustached:

Интересно, что делала Рина со мной, неужели абьюзила :offended:

И Дени вампир :( теперь ее на линч пускать?

И почему Леонард проголосоваа в миниДи? Тоже бросила кости, как я? Но я-то передумала, когда есть Майор, в кого еще голосовать?
 

black hearts

Обитатель

Korica

Гость
Маленько вклинюсь:sorry:
Сегодня на посадку ЕМей, но второй номер всё равно нужен. Если ЕМей не отгадает загадку, то вылетит до голосования.
Если отгадает, то просто сядет. Городу пакостить не хочу, поэтому скорее всего никуда сегодня не пойду, если будут пожелания по Джекам, схожу. К Дени не пойду:stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу