• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Я все так же не вижу смысла в линче майора. Если бы он реально был упырем, то я бы точно об этом знала, а это не так. Будет очень печально, если он какой то папка Никта, или мамка с безобидными скиллами. А ещё обиднее, если за него проголосует больше народу чем за Джека Емей и мы с Джеков даже непосадку не собьем. Я готова поручиться, что майор не упырь. В таком случае как кого мы собираемся его линчевать?
 

Озёрная

Обитатель
или про потустороннего фейк был?
Опровержения анонимки от миссис Оуэнс про Майора не было. Все потусторонние мирактивы отписались и никто из них не сообщил, что ходил к Дени. Есть нестыковка с анонимкой от мистера Оуэнса - как он мог сравнивать статус ММКГ с Айкой, если к ММКГ ходила Лиза, но непонятно с какой именно АСкой Лиза ходила - может, статус меняла.
 

Rina

Мать Котов
Лиза ходила - может, статус меняла.
Зачем мирактиву менять статус? Честно говоря, эта АС меня сразу немного озадачила, еще при первом прочтении правил.
Совершенно не нужно это, в отличии от промирного блока.
 

aika

Обитатель
аватарка уже готова
К тому же я уже была де Брильи с аватаркой де Брильи
насчет аватарки интересное замечание :oh:.
У меня в прошлой игре про драконов, на аве был рыцарь в латах, которого дракон поджаривал, в итоге меня таки поджарил дракон Мемно :ходок:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В таком случае как кого мы собираемся его линчевать?
Ну не знаю...
Смотря что у кого у нас всех у нему накопилось. *шелестит страницами*
О! Я до сих пор готова линчевать его за второе метро :woot:

В общем, наверное, лично я все же не вижу в Майоре мирактива.
Но раз уж так и мнения разделились, то призываю к компромиссу.
Не надо его точно никому лечить. Не знаю как голосить.
А большие боссы там сами разберутся что к чему. Если они большие, конечно же.
 

slip

Обитатель
Опровержения анонимки от миссис Оуэнс про Майора не было. Все потусторонние мирактивы отписались и никто из них не сообщил, что ходил к Дени. Есть нестыковка с анонимкой от мистера Оуэнса - как он мог сравнивать статус ММКГ с Айкой, если к ММКГ ходила Лиза, но непонятно с какой именно АСкой Лиза ходила - может, статус меняла.
а смена статусов же в игре есть?:question: в смысле у мафов
и что у нас с потусторонними нейтралами?
 

Ekz

Обитатель
С другой стороны, если не Майора, то кого? :sorry:
Если ЕМей - Джек, то достаточно пары голосов вразнобой от тех же мафов или альтернативно голосующих МЖ, чтобы посадить кучу народа.
Конечно, легко и безболезненно посадить молчунов. А если они старательно молчат в мирличке, ибо нашлись вчера? :unsure:

На самом деле можно попробовать разделить голоса: человека 3-4 не за ЕМей, а за Майора будет достаточно, чтобы подстраховаться и сбить непосадку, если она есть.
У Джеков же нет подмены голосов?..

А Слиру, буде он восхочет себе деву ЕМей в хозяева, еще и загадки ей придется загадывать - а ежели отгадает, то не сумеет Слир утащить ее в подземелье во второй раз.
Так что если она Джек, Слир может похитить ее только для подстраховки, ну и блокнуть на всякий случай. =)
 

Naama

Гость
Если бы он реально был упырем, то я бы точно об этом знала, а это не так.
Так естественно, если Майор упырь и приходил к вам, то вы уже сменили сторону и не будете играть против него :D
 

Озёрная

Обитатель
а смена статусов же в игре есть?:question: в смысле у мафов
и что у нас с потусторонними нейтралами?
Есть смена статуса у мафов, паре игроков друг с другом статусами меняют. То есть, если и поменяли статус Майору, то не с одним из Джеков.
Нейтралы: Смерть (Дени жива, но тут есть варианты с АС"Цилиндр-котелок" и защитными ПСками мирактивов, мафов, Слира и Тома Гастингса), Слир (ходил к Нааме), Герцог (Дени говорит, что не упырь - может и так, но кто ж в упырстве признается, плюс опять же "Цилиндр-котелок" и защитные ПСки).
 

slip

Обитатель
Есть смена статуса у мафов, паре игроков друг с другом статусами меняют. То есть, если и поменяли статус Майору, то не с одним из Джеков.
ага.
имхо, это маловероятно, но как показывает практика - ждать можно любых ходов:envy:
но все равно, кмк, куда более вероятно, при учете, что потусторонние мирактивы отписались и у Дени не были, что Майор - нейтрал.
я бы сажала Емей. а Майора вторым номером. ну не верю я в анонимку второго Никта, штопаделать, первый мне больше похожим на настоящего кажется. и реакция Емей подозрительна тоже.
 

Rosamund

Рози Мафиози
На самом деле можно попробовать разделить голоса: человека 3-4 не за ЕМей, а за Майора будет достаточно, чтобы подстраховаться и сбить непосадку, если она есть.
Осталось определить этих 3-4 людей, которые отдадут голос за Майора:)
 

Cate

Гость
Еще, если переживу следующий ход, то начну читать книгу, а также правила.
Надеюсь, мне тоже понравится. Хотя к Нилу Гейману спокойно отношусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу