• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Ветви деревьев cнова продолжали гнуться от прорывов пронизывающего ледяного ветра (а по другому здесь и не будет, кладбище все-таки).
- Мы втянуты в историю с кладбищем, в которой замешана некая древняя преступная организация мастеров-на-все-руки. В их планах найти источники тайных знаний, способных перевернуть мир с ног на голову, они скрыты в подземельях этого кладбища, в котором живет Слир.. грядет война между черными и белыми, которую они хотят развязать вместе с папой Римским и его сообщниками. Смотрите.

Под пристальными взглядами миссис Джонсон, Квинта, эскимоски, девочки и других, Граф присел на землю и разложил там свою газету. Обращался с ней он очень бережно и осторожно, как-будто бы Папа Римский, примеряющий новую модель своей коллекции найк форс или аир макс.

"Le Siecle", называлась газета, и все наконец увидели что она была французской!

"Пять быстрых способов как эффективно накачать свою грудь, придав своей фигуре мужественность", гласил заголовок.
- Это не то, - Граф быстро перевернул страницу на следующую.
"Борегарские безумцы", гласило названии новойстатьи, а под ней был текст: прошла уже неделя как пятеро преступников пропали без вести из закрытого помещения без окон, в котором содержались. На этой же неделе из закрытой секции Лувра был похищен ценный артефакт, полотно известного художника "Прибытие Марии Меличи в Марсель", Питера Рубенса..
Продолжение следует..
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
я у Геймана читала только "Этюд в изумрудных тонах". мне зашло:moustached:
Я только Американских богов по совету Дени :meow:
Главв про старую Америку больше всего понравились.

Ну и Благие знамения от Дени тоже. Она занимается моим развитием! А тут какой-то упырь Майор притащился :shifty:
 

slip

Обитатель
Квинт склонился над газетой, пытаясь вычленить из причудливой смеси сильно видоизмененных родных и галльских слов (которых он знал всего с десяток и исключительно нецензурных), обильно приправленных нечитаемыми буквами, хоть какой-то смысл. Получалось плохо и вскоре ему надоело заниматься этим очевидно бессмысленным делом.
Он перевел взгляд на графа и спросил:
- Ну и на что тут смотреть?
Граф, по всей видимости, французский знал и мог прояснить ситуацию.
gdlf
 

gdlf

Обитатель
Граф сделал небольшую паузу после вопроса Квинта, а потом поднял взгляд с газеты на собравшихся. В этот момент его волосы эффективно развивались от порывов ветра на фоне каменной статуи льва с вздыбленной гривой и крыльями, он продолжил смотреть на своих собеседников волевым взглядом пару секунд, а потом начал рассказывать.
Он перевел взгляд на графа и спросил:
- Ну и на что тут смотреть?
Граф, по всей видимости, французский знал и мог прояснить ситуацию.
- Это не просто газета, - граф выливает на газету призрачную воду из призрачной фляжки и на ней начинают проступать призрачные пятна, образующие голубые нити, тянущиеся из разных концов, в итоге выходит что-то вроде схемы древнего лабиринта.​
- На этой газете, единственной во всем кладбище, отпечаталась схема лабиринтов здешних катакомб, тайно изображенных на картине Рубенса, что была похищена мастерами из Лувра.
Теперь схема есть и у нас. Мы не дадим мастерам найти сокровища Слира, более того наши интересы с ним схожи.
Мы ищем Джеков, а он ищет хозяина. Мы раскроем их и предоставим ему огромный выбор Джеков: они будут идут к нему по подиуму, в костюмах и разноцветных шляпках, покачивая бедрами и маня пальчиками, будут готовить ему блины и клубнику. Будут петь ему песни! А Слир будет нажимать на гигантскую кнопку своим змеиным хвостом и разворачиваться к тому самому, чей вкрадчивый голос покорит его cердце.

С помощью газеты мы попробуем найти дверь в логово Слира и предложить ему эту сделку на службе Её Величества. И возможно, если Слир сегодня не захочет выбрать EMey, он сможет пригласить в свою пещеру на ужин Майора?
 

gdlf

Обитатель
Кстати, а как насчет возможной версии что миссис Оуэнс - это и есть Майор, отсюда понятно, почему он написал себя и ходил к Дени. У неё же две АС одновременно используются? Но правда непонятно почему он все-таки не захотел вскрываться:crazzzy:
Белый гремлин вылез из туалета и пробежал прямо по расстеленной на земле газете, дополнив схему следами своих пяток.
Провожает взглядом "я тебя запомнил"белого гремлина:shifty:, отряхивая драгоценную газету.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер снова вернулся на пустырь. Из кустов высунулся белый гремлин и показал ему язык, длинный и розовой. Алфер отмахнулся от него четками.
Смеркалось.
Очень хотелось сжечь какую-нибудь ведьму.
 

slip

Обитатель
- На этой газете, единственной во всем кладбище, отпечаталась схема лабиринтов здешних катакомб, тайно изображенных на картине Рубенса, что была похищена мастерами из Лувра.
- Интересно как? - Квинт попытался изобрести схему, которая в итоге могла привести к отпечатыванию схемы с картины в Лувре на какой-то газете, которая потом как-то оказалась на газете на кладбище аж в Британии, но запутался примерно на десятом шаге и плюнул на это дело.
Теперь схема есть и у нас. Мы не дадим мастерам найти сокровища Слира, более того наши интересы с ним схожи.
- Если это единственная схема, граф, и по-другому информацию об этих сокровищах, - кстати, а что это за сокровища-то такие вообще? - получить невозможно, я бы предложил ее сжечь. Так надежнее будет.
Мы ищем Джеков, а он ищет хозяина. Мы раскроем их и предоставим ему огромный выбор Джеко: они будут идут к нему по подиуму, в костюмах и разноцветных шляпках, покачивая бедрами и маня пальчиками. Петь ему песни. А Слир будет нажимать на гигантскую кнопку своим змеиным хвостом и разворачиваться к тому самому, чей вкрадчивый голос покорит его cердце.
Некоторое время Квинт, понимая всю серьезность ситуации, боролся с собой, но картинка, что встала перед глазами, была настолько яркой, что он не удержался и самым неприличным образом заржал.
 

gdlf

Обитатель
но запутался примерно на десятом шаге и плюнул на это дело.
Главное, не в газету :doh:
- Если это единственная схема, граф, и по-другому информацию об этих сокровищах, - кстати, а что это за сокровища-то такие вообще? - получить невозможно, я бы предложил ее сжечь. Так надежнее будет.
- Нет, не единственная! Она еще есть у мастеров на украденной картине. - Бережно скручивает газету в трубочку и убирает в специальный чехол. Ох, не ценят тут древние артефакты.

- Как удалось получить эту копию? Там кто-то в солнечную погоду переводил на окне с холста картины на бумагу, по старинке вручную, как мне сказали. :question: Газета оказалась подложенной для мягкости :question:
 

Rosamund

Рози Мафиози
А почему возникла кандидатура для линча в качестве Майора? Объясните плиз, он кто?
Чёт мне не ролеплеится и не аналитится. И правила как-то тоже не читаются...
при учете, что потусторонние мирактивы отписались и у Дени не были, что Майор - нейтрал.
 

Озёрная

Обитатель
Может и Дени заблочить на всякий случай?
По анонимке она неходячая - не знаю, стоит ли её блокировать. Если она и стала упырём, то получит АС только после вылета Герцога.
 

Озёрная

Обитатель
Алфер снова вернулся на пустырь. Из кустов высунулся белый гремлин и показал ему язык, длинный и розовой. Алфер отмахнулся от него четками.
-Невкусно, кака! - проверещал белый гремлин, глядя на чётки. - Покорми меня мяском!
 

Алфер

Храбрый пирожок
-Невкусно, кака! - проверещал белый гремлин, глядя на чётки. - Покорми меня мяском!
Белый гремлин что-то верещал, кажется хотел варенья. У Алфера как раз было такое. Из крыжовкника собранного в полнолуние.
 

gdlf

Обитатель
На стене туалета крупными буквами кто-то вывел:

Хочу к упырям!
Кажется игру впору называть "Тайной Комнатой". Ещё думаю, что сейчас настало самое время чтобы найти под туалетом тайный проход.
pixer10.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу