• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Доктору Трефузису лучше не выдавать себя, чтобы не попасть под удар Джеков. Как мне кажется.
Да, там по алгоритму это очень трудно проворачивать в открытую, допустим вскрылся, допустим бы за доктором еще и следили, чтобы удостовериться в том что его посетил только тот, кому требуется помощь, тогда сама эта слежка и может выйти выше по алгоритму, и лечится будет уже сам следящий. Например, Никт со своим поиском подружки в этом случае уже не был бы в приоритете у доктора.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может Майор как раз из них? Не зря ж он к Дени ходил. Экстрасекс как он есть:smirk:.
Но он не может быть этим доктором к кому нужно припереться, чтобы он тебя вылечил, потому что эта штука, которая лечит у него ПС, а значит он вообще неходячий :shifty: Или ходячий, но его нужно лечить другим доктором, который он сам и есть, потому что мирактивы решили его вскрыть :thumbsdown: :crazzzy: :shifty:
Не знаю, этот Майор вечно меня бесит :ходок: не спит так мафюезина или думай о его душе.
Значит не сильно хотелось. Целеустремленнее надо быть. :moustached:
Злая Деня. Куплю тебя паззл на 1234567898 элементов и отошлю :envy:
 

Deni

Статусный статус
Злая Деня. Куплю тебя паззл на 1234567898 элементов и отошлю :envy:
Самый большой что я собирала был на 3500 и это был ипучий подводный мир с рыбками, в котором 85% пазлов были разного оттенка синего:killed: так что давай свой на 1234567898 элементов:greedy:
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Этим могла бы озаботиться я. Но я не мафюезина, увы :envy:
И я тоже. По обоим пунктам. :envy:

Самый большой что я собирала был на 3500 и это был ипучий подводный мир с рыбками, в котором 85% пазлов были разного оттенка синего:killed:
Таки собрала или нет? :волнуюсь:
 

DonCarlos

Гость
Такс, по сегодняшней повестке.

С Майором непонятно, может быть что угодно, но по умолчанию всё-таки его жалко. Наверное, нужно, чтобы на всякий случай его кто-нибудь полечил. И детективу тоже сходить к нему не помешало бы, во-первых, чтобы поглядеть на доктора, во-вторых, чтобы дополнительно отпугнуть мафов, и в-третьих, чтобы засечь какую-нибудь противоправную деятельность со стороны самого Майора, если он сам маф.
Загадка такая себе. Присоединяюсь ко всем версиям и всем комментариям касательно вопроса. Для протокола - я из тех, кто ответил бы "Сочи" из соображений "столица или когда-нибудь была таковой/нет".
Против ЕМей очень осторожно и неуверенно проголосую, но только из-за анонимки. Как игрока я её знаю плохо, но в её реакции на анонимку и поведении в общем я не обнаружил ничего супер-подозрительного или предосудительного. По итогам хода будет видно, что к чему. Но пара-тройка голосов в альтернативных кандидатов конечно нужна, да.

В правилах я пока что не разобрался - внимательно прочитал только свою роль - так что за тупняки извиняйте.
 

Ekz

Обитатель
Михалыч сбежал с "Космического мозгоеда"??? :woot:

"Если хотите" =)
Но если это правда, то мой статус могли ли сравнить с Айкой? Разве ведьма не защищает от АС?
 

Naama

Гость
во-первых, чтобы поглядеть на доктора,
Лиз будет в личке с детективом со следующего хода. Зачем? Прошляпать следилку впустую? :annoyed:
Но пара-тройка голосов в альтернативных кандидатов
В нескольких? :annoyed::moustached:
Но если это правда, то мой статус могли ли сравнить с Айкой? Разве ведьма не защищает от АС?
*пародирует Рину* сходила, посмотрела. Все верно. Кто-то из них врет :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу