• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Мафкилл не отслеживается вроде как, так что и лечить, и следить одновременно за ним бесполезная трата. Честно, не понял, почему Майор так и не вскрылся, вариантов не много, кто он,,но это скорее больше упырское поведение, чем мирное, не говорить ничего, потому что никто тогда и не опровергнет. Хотя и не верится, что сразу так повезло,надеюсь вы знаете, что делаете!) Я бы лечил его ведьмой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

DonCarlos

Гость
Лиз будет в личке с детективом со следующего хода.
Упустил этот момент в правилах. :annoyed: Это как?
Ну, конечно, лучше в одного, но это есть плод демократии. Получится в любом случае в нескольких, что ни делай. Разнообразие мнений, все дела.
 

Deni

Статусный статус
Значит надо посадить Майора :question:
Я не призываю. Но просто все это очень странно.
Он не сделал мне ничего плохого, поэтому я не вижу повода его сажать. Хотя может уже завтра я распухну и превращусь в упыря:koshmarrrr:
 

Озёрная

Обитатель
Белый гремлин после трёхглазой колбасы всё утро просидел в туалете в обнимку со своим белым другом. Слир хитрюга - при желании любой из городов можно посчитать лишним. Совершенно непонятно, по каким понятным причинам второй Никт не стал называть имя не-Джека.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ну, конечно, лучше в одного, но это есть плод демократии. Получится в любом случае в нескольких, что ни делай. Разнообразие мнений, все дела.
С другой стороны, если все за одного голосуют и он маф, то на нём будет лежать ответственность за посаженного, а не на городе:angelic: , потому что только он один проголосует не за себя.
 

black hearts

Обитатель
Считаю, что нужно сажать Имэй, а вторым номером в голосовании на линч чтобы был Майор. Если первая Джек, то тогда линч падет на второго, которого жаль, но есть же сомнения.
Хотя может уже завтра я распухну и превращусь в упыря:koshmarrrr:
Зато мешок и аватарка уже готова. Тем более, да простит меня Дени, но мне кажется это очень коварным и завуалировано красивым после вчерашнего ролеплея на первом же ходу превратить ее в упыря.:doh:
 

Rina

Мать Котов
Рубрика Знакомимся с персами вместе с Риной
Джек Фрост (тот самый который убил всю семью Никта) в обычной, гражданской жизни, когда не на работе
очень милый дяденька со стеснительной улыбкой, спасающий заблудившихся девочек и по холостяцки питающийся рисом из пакетиков. Водит старенькую зелененькую машинку.

Так мы лечим Майора или линчуем, не очень я поняла.
 

Deni

Статусный статус
Зато мешок и аватарка уже готова. Тем более, да простит меня Дени, но мне кажется это очень коварным и завуалировано красивым после вчерашнего ролеплея на первом же ходу превратить ее в упыря.:doh:
Я бы народила майору кучу няшных и толстеньких упырят :in love: Надо ж уже ему как то отомстить за регулярные хождения ко мне то с клизмой то с вантусом, то с чем он там ещё ходит.
К тому же я уже была де Брильи с аватаркой де Брильи, чего б теперь не побыть упырями с аватаркой упырей.:doh:
 

Ekz

Обитатель
очень милый дяденька со стеснительной улыбкой, спасающий заблудившихся девочек
Это такой с усами, из фильма "Милые кости"?...
Брр.

У Майора уже второй час ночи, вряд ли он кем-либо вскроется, если не вскрылся раньше. =)
А как действует АСка Слира на Джеков - просто похитил и тут же ушел с ним или он все равно должен вопрос задать? :question:
 

Svetl

Гость
А как действует АСка Слира на Джеков - просто похитил и тут же ушел с ним или он все равно должен вопрос задать? :question:
Если Слир заманил к себе в пещеру одного из Джеков и тот не разгадал загадку, то Слир не отпускает этого Джека, называет его своим хозяином и уходит с ним в подземелье (выбывают из игры)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу