• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Слир столько веков ждал своего хозяина. Его возвращения! Создатель его, безответственная личность! Существо ждет, тоскует, оберегает, а он его оставил на веки вечные. Хорошо хоть цель дал... а тут, конец одиночеству и заключению, новая цель в жизни - Джека оберегать. Жалко Змейсса.
Да и ЕМей может внезапно оказаться не Джеком.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Меня всегда не устает поражать, когда детектив даже не разобравшись начинает радостно выдавать в паблик свои несомненно очень ценные наблюдения. Причем зная, что с высокой долей вероятности я не Джек. :wth: :^) Полечите меня что-ли, ну или проследите, кто придет меня кончать. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вроде бы проснулась окончательно, поэтому мой пост аналитик номер 1.
В мафличке нету Слипы.
Во всех мафличках которые я знаю, в которых была Слипа, никто не заморачивался написанием фейкоанонимок.
Видимо считают это излишним. А может быть какой-то Гай не разрешает так грешить.
Корень этой проблемы уходит в далекое прошлое, короче.
И это не говоря уже о досрочных фейоанонимках, чтобы заявить о себе людям :envy:
Если Слипа все же озаботилась этим, то пусть побеждает, но я не уверена.
Этим могла бы озаботиться я. Но я не мафюезина, увы :envy:
 

gdlf

Обитатель
Меня всегда не устает поражать, когда детектив даже не разобравшись начинает радостно выдавать в паблик свои несомненно очень ценные наблюдения. Причем зная, что с высокой долей вероятности я не Джек. :wth: :^) Полечите меня что-ли, ну или проследите, кто придет меня кончать. :doh:
И при этом ещё наверняка не Смерть и уж точно не Слир! :D:facepalm: Такие себе шансы. Походу, Никту лучше все-таки сейчас действовать самостоятельно :woot::D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 2.05

Переписка Никта с Мастерами от 24. 07. 2019
Вопрос: - Является ли (****) Джеком
Ответ: - Нет

Имя по понятным причинам не раскрываю.
Скарлетт пока не нашел.
Мне эти причины не понятны, если честно.
Почему городу нельзя знать о человеке, который точно не Джек? :fools:
Насчёт ЭМей, в ее пользу говорит то, что Никт смог угадать Джека с первого раза. Это нужно иметь глаз-алмаз. Хотя я бы тоже искала Джеков среди таких игроков, как ЭМей, Корица, Наама, ДоС, когда ситуация не понятна.
Но реакция ЭМей подозрительная. Однако я против того, чтобы отдавать ее нейтралу. На мой взгляд ЭМей на 80-90% маф, и лучше было бы ее посадить, тем более других кандидатур нет, и иначе мы легко посадим какого-нибудь мж или мирактива. А Слир пускай другого Джека ищет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Насчёт ЭМей, в ее пользу говорит то, что Никт смог угадать Джека с первого раза. Это нужно иметь глаз-алмаз. Хотя я бы тоже искала Джеков среди таких игроков, как ЭМей, Корица, Наама, ДоС, когда ситуация не понятна.
Могло повезти. Мне как то для досрочной победы нужно было найти мирактива. И я нашла его на первом ходу.
Но реакция ЭМей подозрительная. Однако я против того, чтобы отдавать ее нейтралу. На мой взгляд ЭМей на 80-90% маф, и лучше было бы ее посадить, тем более других кандидатур нет, и иначе мы легко посадим какого-нибудь мж или мирактива. А Слир пускай другого Джека ищет.
Есть одна проблема - если она Джек, то она не сядет.
 

slip

Обитатель
Могло повезти. Мне как то для досрочной победы нужно было найти мирактива. И я нашла его на первом ходу.
мы как-то в экспресске первым ходом одного мафа посадили, а второго я убила.
а потом еще долго думала, чего это мои киллы проходят, а мафские - нет:D
 

Korica

Гость

Хелльга

Обитатель
Второго бы кандидата я поискала среди тех, кто оговаривает Змея в поиске Хозяина.
Не понимаю вашу логику. Нужно сажать того, кто скорее всего не сядет и искать врагов среди тех, кто хочет избавиться от Джека чем раньше, тем лучше?
 

gdlf

Обитатель
У нас есть две лечилки у мирактивов и лучше посмотреть и продумать, какой вариант будет оптимальным: Лупеску или Ведьмы, чтобы потом не получилось что Майора лечили все.
1)
АС1 - “Помогу тебе поблекнуть” - Делает невидимым выбранного игрока. В этот ход тот становится недоступным для всех АС и мафкиллов. Может применить и на себя. Одноразовая для каждого игрока на ком использовалась.
2)
АС2 - “Лучшая защита” - лечит/выводит из игры цель. Действие зависит от статуса Мисс Лупеску. Если у нее статус живой - она может лечить, если потусторонний - может убивать.
еще есть такая, но тут все сложно
3. Доктор Трефузис Статус: потусторонний (лечил Никта)
ПС - “Практика” - Каждую ночь первый пришедший к нему в этот ход с АС получает лечение от доктора. Одноразовая для каждого контактёра.
 

aika

Обитатель
Кмк, если насчет Майора анонимка правда, тогда
Он не Сайлас и не Лупеску, не Никт, и не чета Оуэнсов.
Он может быть либо Хэмсток, либо Герцог, либо Смерть который ходил к Фросту, либо кто-то из Джеков.
Майору нужно вскрыться, другого выхода нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
3. Доктор Трефузис Статус: потусторонний (лечил Никта)
ПС - “Практика” - Каждую ночь первый пришедший к нему в этот ход с АС получает лечение от доктора. Одноразовая для каждого контактёра.
А как кто-то кто захочет себе лечилку от этого доктора узнает куда идти :question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу