• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Меня беспокит, что нет опровержений и параллельного Никта. Это говорит одновременно и в пользу, и против Емей. Больше конечно против, но то, что ее вот так просто отлают на растерзание.. а может и не просто. Кто там исподтишка вписывается за нее? :writing:
Ну а какая реакция будет сейчас, если появится второе сообщение от тру Никта? Ну вот вы какую представляете?:D Но может готовят какую-то фотожабу, мало ли, тогда все еще спереди у нас.
А вот что делал со мной Майор, вот это вопрос... Надеюсь что что-то приятное. :annoyed:
 

Memnochii

Гость
Анонимка 2.05

Переписка Никта с Мастерами от 24. 07. 2019
Вопрос: - Является ли (****) Джеком
Ответ: - Нет

Имя по понятным причинам не раскрываю.
Скарлетт пока не нашел.
 

Leonard

Гость
Верю первому Никту.
1. По времени появления анонимки. Второй слишком долго думал, прежде, чем запустить анонимку ни о чем - просто для того, чтобы попытаться доказать, что первая - фейк. Тем более, мог бы и написать, кто Джеком не является. По понятным причинам.
2. По реакции ЕМей.
 

gdlf

Обитатель
Ну а какая реакция будет сейчас, если появится второе сообщение от тру Никта? Ну вот вы какую представляете?:D Но может готовят какую-то фотожабу, мало ли, тогда все еще спереди у нас.
А вот что делал со мной Майор, вот это вопрос... Надеюсь что что-то приятное. :annoyed:
У всех мж, если их можно так назвать есть способность ПС, АС нету, получается, ходить никуда не могут? Из анонимок и ходов выходит, если он не маф и у него посторонний статус, либо он тебя прикрывал как ведьма Лиза Хемсток, либо вы два упыря :moustached: Лупеску и Сайлес уже вместе и переговорили наверное перед отправлением анонмки, чета Оуэнов ходили к другим людям, остается ещё Никт, вот не знаю почему нам сразу так уверенно.. выдали Майора, когда есть неплохие шансы что он мирактив :question:
По-хорошему, ни Никт, ни ведьма не обладают прямо сейчас супер способностями, и если уважаемый Слир заблочит Майора (а все ещё есть шанс, что майор - упырь с вербовкой), то он будет под защитой, как возможный мирактив и заблочен как возможный упырь одновременно.
Если не заблочит, то надо как-то следить чтоли, куда ходит, чтобы знать если попробуют убить или кого вербует. У меня не такой большой опыт, но возможно вскрытие не будет лишним или как тут?

Никту нету смысла тратить ограниченные проверки на Джека, cейчас слишком много кандидатов, а проверки три. Логичнее сейчас пока подождать немного и не тратить больше, имхо.
 

Leonard

Гость
Никту нету смысла тратить ограниченные проверки на Джека, cейчас слишком много кандидатов, а проверки три. Логичнее пока ждать и не тратить.
Но Никт неуязвим ровно 3 хода, если не ошибаюсь. А там - возможно всякое.
И, опять же, твой совет заблочить его может оказать Никту плохую услугу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Никту нету смысла тратить ограниченные проверки на Джека, cейчас слишком много кандидатов, а проверки три. Логичнее сейчас пока подождать немного и не тратить больше, имхо.
Почему это?
 

gdlf

Обитатель
Ну, я исходил просто, что в любой момент проверку твою могут убить и ты можешь просто не угадать когда игроков так много, я бы лично ждал когда круг заметно сузится, мирактивы бы что-то выяснили и уже есть какие-то определенные кандидаты, но это имхо.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну просто в любой момент проверку твою могут убить и ты можешь просто не угадать, я бы лично ждал когда круг сузится и есть какие-то кандидаты, но это имхо.
Во-первых, эта АС не отслеживается. Во вторых, как тут уже сказали, Никт неуязвим только первые три хода. В-третьих, лучше сразу начать искать Джеков, позже может быть поздно.
 

Naama

Гость
У меня тоже смешанные чуйства по поводу Майора. Может, это, полечить его на всякий случай? :unsure:
Rina, Deni, верно, опровержение также не дает однозначной картины, но все же на основе времени его появления тоже можно сделать выводы. Появилось ли оно сразу, или запоздало, так, будто бы и не обеспокоенный мирактив, которого дублировали, писал.
Я бы на месте Слира занялась ЕМэй. Если она Джек, то любви и счастья им. А у нас на одного из Assassin's creed будет меньше. Если она не принадлежит к ним, то это её оправдает.
Кстати да, хороший вариант. Если она мирная, то ей, по сути, ничего и не грозит.
 

gdlf

Обитатель
Во-первых, эта АС не отслеживается.
А я не про слежку говорю, а про вероятность попасть)
Конечно, это идёт вразрез с возможным попаданием в EMey, но в теории я бы так поступал :D
Никт неуязвим только первые три хода. В-третьих, лучше сразу начать искать Джеков, позже может быть поздно.
Ну я же не говорю что это неправильно, я просто сказал свое мнение, что я бы дожидался подсказки от Лупеску и Сайлуса, к примеру, они называют пару своих кандидатов и ты (зная еще и свой ник) уже можешь выбирать. Сегодня к ним должна прибавиться Ведьма, если её не грохнут до этого, значит через ход в мирактивской личке уже минус три имени, кто не Джек (плюс Никт) и т.д.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я про Майора что-то тоже ничего не поняла особо. Он, конечно, в игре достаточно странный. Делает вид постоянно, что спит. Потом просыпается, что-то пишет и снова делает вид, что спит. Но тот кто отвечает за статусы отписался, что он потусторонний, а не из Джеков. Мог бы быть и мирактивом же. Зачем так быстро его сдали, или я чего-то не догоняю.
 

gdlf

Обитатель
Я бы на месте Слира занялась ЕМэй. Если она Джек, то любви и счастья им. А у нас на одного из Assassin's creed будет меньше. Если она не принадлежит к ним, то это её оправдает.
Это хороший вариант, надежный, самый напрашивающийся, но и самый простой, захочет ли уважаемый Слир покидать игру так рано?
Поэтому я бы после такого заманчивого предложения Слиру войти в историю как герой и обещания создать ему на кладбище свой собственный фан-клуб, с постаментом и ежесубботними вечерами для чтения его биографии под ним, почитания его в игре каждую четную страницу:rolleyes: до самого конца (самолично буду следить за этим кроме выходных:stop:), разрабатывал бы сразу и альтернативу.
 

Naama

Гость
Поэтому я бы после такого заманчивого предложения Слиру войти в историю как герой и обещания создать ему собственный фан-клуба на кладбище, с постаментом, ежесубботними вечерами для чтения его биографии под ним, все как положено и почитания его каждую четную страницу:rolleyes: до самого конца игры, самолично буду следить за этим (кроме выходных:stop:), разрабатывал бы сразу и альтернативу.
Я два раза за время прочтения этого текста потеряла исходную мысль :puppyeye:
 

gdlf

Обитатель
Я два раза за время прочтения этого текста потеряла исходную мысль :puppyeye:
Вот поэтому ты еще ничего и не нарисовала на своем мольберте:shifty: Мысли растекаются у тебя куда-то :moustached::angelic:

*принимается за постройку постамента Слира*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу