• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
arimana Стамбул тоже не столица. Столица Турции - Анкара.
та не важно... логика не меняется типа, Сочи - не столица страны и никогда ей не была, а Стамбул... короче, правильный ответ Ереван - потому что написан без пробела перед скобочкой
:D
 
Я согласна с Корицей.
Такая сумбурная реакция из двух сообщений подряд.
И доводы в защиту : "я не молчун"- в анонимках как только не напишут. Для первого дня вполне молчун.
В прошлой игре меня "$/&*" теперь и тут. .. фу на них - эмоциональная слишком реакция. Простой мж бы подождал спокойно опровержения от настоящего некоторое время и только потом бы стал волноваться.
Мирактив реагировал бы также эмоционально и сумбурно? Не думаю.
Я не агитирую. Я свою позицию объясняю.
 

arimana

Гость
arimana это мой косяк :stop:, поэтому думай еще :D
все равно за Ереван - про порт уже пояснила. Ну, и раз у тебя рука дрогнула и ты пробел не поставила, выделив его из других, то это перст судьбы и знак сработавшей интуиции, а вааще... под выбор каждого города можно подвести обоснуй, поэтому выбирай сердцем чувством жопы
:p
 

Deni

Статусный статус
Так же весьма интересная реакция Дени. Или я попала в точку, хотя не думала что это она, или там есть что проверять и о чем задуматься. Может Дени анонимку и не писала, но при этом у нее есть клыки или чешуйчастый хвост. О, или коса.
Я ещё раз повторю. Назовите имена тех, кого вы считаете причастными к созданию якобы фейковой анонимки, во что я не верю. К чему вбрасывать обвинения в адрес обезличенной группы? Виноваты китайцы! Виноваты торговцы капустой! Виноваты выпускники МГИМО!
И что после ваших переводов стрелок делать? Рассеивать внимание с вас, потенциального Джека на 10 разных человек? Скажите имена тех кого вы считаете причастными к созданию радужной анонимки. Я много прошу?
 

Naama

Гость
Еще, мое самое-самое первое предположение - если перевести названия на англ, то Москва - это единственный город, в названии которого количество букв осталось неизменным. :moustached:
 

aika

Обитатель
Если ЕМеу - Джек, тогда
Общеклановая ПС: первый из Джеков, попавший под линч не садится с первого раза, сядет второй по голосам
Я не нашла влияния джеков на голосование, и если все проголосуют в нее, тогда никто не сядет?
Не отслеживается похищение Слира, что является и блоком одновременно, он может ЕМеу покрасть, если она не сядет.
 

Naama

Гость
Я не нашла влияния джеков на голосование, и если все проголосуют в нее, тогда никто не сядет?
Сама Емей не проголосует ведь в себя. Посадит кого-нибудь рандомно, ну или выгодного мафличке. Это если она Джек реально.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Дело не в анонимке, а в твоей реакции на неё, причём первая реакция самая верная. Я с голосом определилась.
Джек, кстати, не садится в первый раз, садится второй по голосам. Так что надо подумать над голосованием.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Сама Емей не проголосует ведь в себя. Посадит кого-нибудь рандомно, ну или выгодного мафличке. Это если она Джек реально.
Тогда проконтролировать будет сложно. Но как я думаю , при первой возможности надо Джеков сажать, чтоб потом у них не было непосадки.
 

slip

Обитатель
Я как была за Стамбул, так и остаюсь:doh:
А еще мне кажется, что тут самая простая логика - самая правильная, вот. Если бы Слир или как его там, хотел что-то намудрить, он бы вопрос другой выбрал:doh:
 

Ekz

Обитатель
Еще не дочитала паблик, а тут уже загадки загадывают =)
Naama а что если вопрос с религиозно-историческим уклоном каким-нибудь?
Стамбул=Константинополь, Москва - оттуда крещение Руси началось или я ошибаюсь? А Ереван и Армения = чуть ли не древнейшее православие?
Вот с Сочи не знаю, наверное, лишнее.
Слир - создание древнее, быть может и вопросы у него соответствующие =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу