• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Хм, а фейк писал кто-то из игроков что со мной мало играли. Старокайвасники. Меня и молчуном то обозвать.
Это кто например? Леонард? гдлф? Я? Кейт? Хотелось бы услышать имя, а не банальное до зубовного скрежета "старокайвассники". Кто из старорежимкайвассников мог написать эту разноцветную анонимку на вас? Такую бесчестную и постыдную. Вы ж сегодня прям били все рекорды активности в игре. :rolleyes:
 

slip

Обитатель
Квинт стоял над кустом, в котором лежало два трупа, и вслух думал:
- А это было близко.
А потом он посмотрел на собравшуюся рядом компанию упырей, слишком явно недовольную тем, что у нее только что увели добычу, и четко осознал, что это еще далеко не факт, что их с эскимосской девочкой и графом пронесло. Вот далеко не факт. Настолько не факт, что ему почему-то захотелось оказаться от них, упырей, как можно дальше.
Тем временем по всему кладбищу сверхъестественным образом продолжали появляться разные надписи и объявления.
- Так, а Джеки ведь у нас потусторонние, или я что-то сейчас путаю? - Квинт снова думал вслух. Понадеявшись на то, что сможет так немного отвлечь внимание упыриной компании, улучить момент и сбежать, - В любом случае, мирных потусторонних у нас тоже полно. Неинформативно.
- Почерк похож на детский, но у нас тут детей всяких разных целая куча. Сплошные девочки правда, ну да ладно. Подождем до утра, не появится ли другой мальчик, а там посмотрим.
 

EMey

Обитатель
Это кто например? Леонард? гдлф? Я? Кейт?
Дени, я никогда не активна в первый ход. Только читаю ролеплей. Все кто играл со мной это знают. Как и то что я далеко не молчун. Тут есть только несколько игроков что не вкурсе. Вот там и собака зарыта.
 

gdlf

Обитатель
Думаю, что лирика важна, как и метод убийства, скажите, а в каноне Джеки - это обычные люди? Среди них нету же сверхсуществ вроде вампиров, как я понял. Rina к тебе этот вопрос как к главному специалисту и как к #читающей.

Сегодня должно было бы без блоков сколько убийств, от четырех до пяти киллов? (с учетом Сайлеса пять, но он обязан убивать был или может это делать когда хочет с ограниченным кол-вом? Если видимо второе, то должно быть около четырех киллов, потому что ему тогда в слепую действовать совершенно нецелесообразно)

Два убийства не прошли? Явно нету килла смерти, его обставили бы изящнее чем какой-то укус (оборотня/вампира?). Но есть удар Фроста, тут согласен с Озерной.
АС2 - “Лучшая защита” - лечит/выводит из игры цель. Действие зависит от статуса Мисс Лупеску.
Сегодня мисс Лупеску - была у нас как оборотень в игре ведь? И это она тоже могла напасть?

И может ли Слир заблокировать смерть первым же ходом? По алгоритму вроде да. Если да, то тогда может знать её имя? А Леди может этого испугаться и не захотеть признаться, потому что могут раскрыть. Но это слишком крутая версия, чтобы быть правдой, есть ещё много блоков в игре, начиная от Боба Фартинга до ведьмы.
11. Боб Фартинг Малолетний засранец. Статус: живой
ПС - “Вымогатель” - Отбирает на один ход первую примененную на нем АС. Игрок, потерявший АС на один ход не уведомляется об этом. Боб не знает, что украл, сообщается сам факт наличия АС. Начиная со следующего хода он может применить ее. У Слира АС украсть нельзя.
АС1 - “Помогу тебе поблекнуть” - Делает невидимым выбранного игрока. В этот ход тот становится недоступным для всех АС и мафкиллов. Может применить и на себя. Одноразовая для каждого игрока на ком использовалась.
 

Rina

Мать Котов
а в каноне Джеки - это обычные люди?
Я только дочитала, до главы, где Джеки в каких то бесчисленных количествах собрались на корпоратив. Кстати, они там разных национальностей, даже два эскимоса есть.
В общем, нормальные живые братки, с корпоративами, премиями и даже благотворительной помощью больницам и малоимущим слоям населения. Боятся шефа.
 

slip

Обитатель
- Они Мастера-на-все-руки, мистер Либерий.
- Ага, ясно, спасибо:doh: То есть предварительно провалявшийся весь день в своей могиле Майор скорее не имеет к ним никакого отношения, чем имеет.
вписывать аналитику в ролеплей тяжело:envy:
 

gdlf

Обитатель
Так, а Джеки ведь у нас потусторонние, или я что-то сейчас путаю?
Более того выходит логика в игре выдержана: потусторонний статус в прямом смысле показывает что существа иррациональные, призраки, оборотни и прочие создания.
Поэтому и статус мафов, другой, мастер-на-всех-рук, они значит люди. Их убийства будут возможно в лирике приземленные. Ножи, заточки, трубы, розочки.
Получается, кусала у нас оборотень и ещё нету в результатах общего килла мафов (или же нету килла Фроста, надо тут глянуть получше) и килла смерти?
 

gdlf

Обитатель
В первый день? Вслепую? Мирактив?
А это обязательное требование или нет, я вот это до сих пор не понимаю в мафиях.
Какие-то АС можно не применять? Точно? Просто может раз она оборотень, типа не может себя контролировать и все такое.
 

Deni

Статусный статус
Дени, я никогда не активна в первый ход. Только читаю ролеплей. Все кто играл со мной это знают. Как и то что я далеко не молчун. Тут есть только несколько игроков что не вкурсе. Вот там и собака зарыта.
Вы конечно можете обидеться, но я понятия не имею насколько кто активен в первый ход, менее активен во второй, а в третий снова активен, и вы в их числе. Вы вообще один из самозацикленных игроков и это то, что я поняла будучи с вами в мафличке в том числе.
"Все меня боятся и считают сильным игроком"
"Все кто играл со мной забыть не могут качество моей игры, потому что я сильный игрок"
"Все наблюдают за каждым моим шагом, потому что считают сильным игроком"
"Все меня считают сильным игроком и идут проверять первым ходом"
"Все меня стремятся оклеветать, разумеется потому что считают сильным игроком"...
Это повторялось на каждой странице переписки, да и в каждой игре всплывает. Я не считаю вас сильным игроком, не стала бы вас проверять первым ходом, не стала бы писать анонимки в вашу честь и вообще привлекать к вам внимание, которое вам так дорого. Играть в угадайку кого вы там имели в виду под старокайвассниками у меня нет настроения, а вы не хотите называть имена. Может потому что ляпнули не подумавши, а кто то из старокайвассников так называемых, рядом в мафличке сидит. :rolleyes: Сейчас искренне считаю вас мафом, которому прямая дорога на погост.
 

slip

Обитатель
А это обязательное требование или нет, я вот это до сих пор не понимаю в мафиях. Какие-то АС можно не применять?
помнится мне, что было несколько раз такое, что АС отправлять было нельзя, но обычно можно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А это обязательное требование или нет, я вот это до сих пор не понимаю в мафиях.
Какие-то АС можно не применять? Точно? Просто может раз она оборотень, типа не может себя контролировать и все такое.
Конечно можно. У нее 2 АС вообще. Если только не хотела полечить и перепутала день.
 

Хелльга

Обитатель
Раздался звук, схожий со звуком лопнувшей струны. Призрак полумесяца чуть слышно нараспев произнесла: "Не даром упомянут этой ночью Слир. Думаю, и впрямь он мог кого забрать в свой склеп. Кого-то, чье действие могло бы изменить события сей ночи. Могу лишь пожелать ему удачи в поиске хозяина, что подойдет ему".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу