• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
Svetl мисс Лупеску обязательно кого-то убивать, когда она оборотень или это по желанию?
У нас полная свобода действий: можно применять АС, можно не применять. Можно все, можно частично.
 

Deni

Статусный статус
Я только дочитала, до главы, где Джеки в каких то бесчисленных количествах собрались на корпоратив. Кстати, они там разных национальностей, даже два эскимоса есть.
В общем, нормальные живые братки, с корпоративами, премиями и даже благотворительной помощью больницам и малоимущим слоям населения. Боятся шефа.
Джеки немного волшебники. Они практически бессмертны и живут тысячелетиями. Как я поняла, забирая чью-то жизнь, они получают нечто взамен. Но каких то мегакрутых способностей типа файерболлов из глаз или умения становиться невидимыми у них нет. Ассасины в большем смысле.
 

gdlf

Обитатель
Еще меня мучает один вопрос с момента записи, а что за событие здесь изображено? Кто это следит за пацаном:question: и что собственно он делает?
50ed01b3b8e9.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Еще меня мучает один вопрос с момента записи, а что за событие здесь изображено?
50ed01b3b8e9.jpg
Встреча Никта и Скарлетт вроде. Первая. Никт учиться писать и читать.
 

Svetl

Гость
В первой главе Сайлес сделал Джека как ребенка,
Там еще было, что его гипноз действует на людей, а на призраков нет. Значит Джеки в большей степени человеки. Только немного необычные. И у них у каждого свои способности.
 

gdlf

Обитатель
Встреча Никта и Скарлетт вроде. Первая. Никт учиться писать и читать.
Спасибо) А я думал упырь следит за мальчиком и хочет его съесть, а Никт подписывает и заключает какой-то договор кровью :koshmarrrr::offended:, теперь стало поспокойнее)
 

Svetl

Гость
и что собственно он делает?
Сайлес давал ему задания переписать все имена с могильных плит. Так он учился читать и писать. А Скарлетт пришла гулять на кладбище, так как жила рядом.
 

Rina

Мать Котов
А я думал упырь следит за мальчиком и хочет его съесть
на самом деле Никс сам пошел к упырям, и Гюго тащил его в мешке в Упырьград, но все закончилось хорошо. Это была очень веселая глава с эпичным концом.
 

Naama

Гость
Я хотела написать еще вчера, но вырубилась рано :envy:
В общем, меня похитил Слир. Чувак, если ты читаешь это, то поздравляю, ты ошибся и я не Джек, и блокировать меня было бесполезно :grizzle::angelic:

Так вот, загадка:
Какой город лишний?
1) Москва
2) Стамбул
3) Ереван
4) Сочи
 
Последнее редактирование модератором:

Deni

Статусный статус
Терпеть не могу вот эти вопросы от похитителей. :Please: Простите похитители, ничего личного. Если в вопросе есть единственный верный смысл, то тут один вопрос, а когда ответов может быть двадцать и все будут верными по сути, но правильным окажется:
Сочи, потому что там познакомились мои родители! А в остальных городах они никогда в жизни не были.
Нуууу...
 

EMey

Обитатель
Вот, не верю совсем:)
Мей косящая под дурочку? Интересно:writing:
Корица даже не допускающая мысли что анонимка может быть фейком. :writing: Автор?
Так же весьма интересная реакция Дени. Или я попала в точку, хотя не думала что это она, или там есть что проверять и о чем задуматься. Может Дени анонимку и не писала, но при этом у нее есть клыки или чешуйчастый хвост. О, или коса.
 

Naama

Гость
Naama очевидно, лишний Стамбул, остальные города входили в состав СССР.
Не очевидно, так как, как сказала Дени, вариантов много. Но, как самый логичный вариант - да. Ты уверена, что Слир действительно решил написать загадку с самым логичным вариантом ответа? :rolleyes:
 

arimana

Гость
Какой город лишний?
1) Москва
2) Стамбул
3)Ереван
4) Сочи
Меня всегда умиляют загадки из серии 'угадай логику маньяка' :not guilty:

Сочи лишний - потому что не столица или не такой старинный город, но это слишком очевидно.
Ереван лишний - потому что не на море и не портовый, а Москва - порт пяти морей :proud:
Москва лишняя - потому что Стамбул, Ереван и Сочи южные города на одной линии примерно
Стамбул лишний - потому что... млин... почему? ну, допустим, не входил в состав СССР

А вообще маньяка нужно искать среди старокайвассников - потому что в любой непонятной ситуации вали все на них флудильщиков, потому что там так часто звучало название Еревана за последние месяцы, что вписалось на подкорку.

#типа_аналитика_призрака_без_агитации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу