• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Вот так вот судьба ставит точку в спорах.
Все, туалет не занимать - я там закрылась и плачу. :cry:
-В туалете две кабинки, - заметил белый гремлин, залезая на унитаз в одной из них.
 

arimana

Гость
Не переживай... или не сетуй... кажется мне, что вы обе с Дени мафиезины :not guilty: но мож почудилось :oops:

Удачи желаю мирным и почти безобидным обитателям кладбища. Убийц своих порицаю и затаю. А спонсор моего краткого гифочного выступления Фиорон - спасибо ему :bravo:


13636079.gif
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор фон Васечкофф наконец-таки поднял свою голову из могилы и оглядел кладбище. Над кладбищем неслись стенания, пахло свежей кровью, кто-то волочил безжизненные тела, а где-то в отдалении слышался яростный вой упыря. Да что-же такое делается, проворчал майор, с трудом поднялся из гроба и решил немного прогуляться.
 

Memnochii

Гость
А потом в часовню позвонили и просили передать мистеру Оуэнсу следующее:

Анонимка 2.02.
Дорогой, ходила сегодня в гости к Майору:oops:
Статус потусторонний, перезвоню позже. Твоя миссис Оуэнс
 

-Arliss-

Форумная Радость
На двери Часовни снова кто-то прибил постер...

Анонимка 2.01
b7e90bd547c3.jpg
Эх. В таких играх с многостатостностью, это может и не важно. Я пересмотрела правила. Там даже половина миржей одних статусов. Другие других :beaten:
 

EMey

Обитатель
Эх. В таких играх с многостатусностью даже это может и не важно. Я пересмотрела правила. Там даже половина миржей одних статусов. Другие других :beaten:
Это да. Тут больше комми и Детектив роль играют.
 

Memnochii

Гость
Перед воротами кладбища, на свежем асфальте, уже какой-то ребенок успел порезвиться?

Анонимка 2.03
Понимает он немало
И уже едва-едва
Кувыркает как попало
Свои первые слова:
Скарлетт не нашел пока
Но Джекам радоваться рано
Одного нашел я, Джека-молчуна - EMey
Никт
P.S. Сайлес, спасибо тебе за разноцветные мелки, буду стараться писать только ими.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу