• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] История с кладбищем

arimana

Гость
Продается лот под номером двадцать шесть... уникальная возможность... эта цифра несет в себе два раза по тринадцать, что, несомненно, делает ее особо счастливой в играх, где присутствуют потусторонние сущности... на кону номер двадцать шесть - хватайте!
 

black hearts

Обитатель
Леонард и гдлф оба записываются, неужели опять полетят пуговицы?:meow: Я уже тоже прочла большую часть книги, но почему-то у меня было 52 страницы и она действительно мне понравилась больше, чем то что я у Геймана читала ( Американские боги и Никогде).
 

Leonard

Гость
Леонард и гдлф оба записываются, неужели опять полетят пуговицы?:meow:
:D
уже тоже прочла большую часть книги, но почему-то у меня было 52 страницы и она действительно мне понравилась больше, чем то что я у Геймана читала ( Американские боги и Никогде).
А я у него только "Океан в конце дороги" читала. И Амер. богов начинала, но потом на что-то отвлеклась.
 

arimana

Гость
Там уже почти все продано!
угу, осталось одно счастливое место под номером двадцать шесть :not guilty: хочешь сказать, что на него уже есть претендент?

апд: ой, точно, есть! :woot: тогда усе... когда отрэндомите?
 

Lizzz

Обитатель
arimana , я бы поиграла, но меня смущает незнание сеттинга. Если успею ознакомиться, то почему бы и нет.
Меня не смущает незнание текста. И времени его узнать тоже нет. :sorry: Главное прочитать правила).
 

AnnaBel

Обитатель
Rina Да,хочу! :волк: ты опережаешь события, тока я решила объявить кастинг, конечно ,через постель :rolleyes: на роль сантехника, как ты прочла мысли.
За догадливость и предвосхищение желаний назначаешься сантехником :hug:
А, вантус, о! это гораздо сексуальнее. Почти как пипидастр, тока круче
 

Leonard

Гость
Меня не смущает незнание текста. И времени его узнать тоже нет.
Нет, я всегда стараюсь ознакомиться с первоисточником. Даже когда без отыгрыша, хочется представлять сеттинг.

И, не прочитав пока ни строчки (сейчас вот кофе сварю и начну :creative:), не понимаю, к чему там вообще туалет, с которым некоторые уже так сроднились? И разве не достаточно будет этим страждущим какой-нибудь астральной проекции сортира, витающей рядом с ними?
 

Lizzz

Обитатель
не понимаю, к чему там вообще туалет, с которым некоторые уже так сроднились?
Подозреваю, что туалет там не нужен. На кладбище. Но некоторые, которые с ним сроднились, требуют его установки. :annoyed:
 

black hearts

Обитатель
Подозреваю, что туалет там не нужен
Есть еще гробовщики, смотрители и гробокопатели. Не могут же все эти уважаемые люди ходить в кладбищенские кусты сирени по нужде:doh:? Хотя возможно на ночь эти сортиры и закрываются.
 
Сверху Снизу