• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] История с кладбищем

Озёрная

Обитатель
Белому гремлину только что по секрету сообщили, что кладбище не простое, а с туалетом :creative: Белый гремлин, как известно, не может пройти мимо туалета, не заглянув в него, поэтому, запишите, пожалуйста :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Где 17? В читалке стандартной 130 с чем-то у меня.
17 у меня, я пересмотрела :annoyed: С послесловием и примечаниями переводчика. 1 глава - полторы страницы.
Видимо, ролеплейного отыгрыша может и не быть :envy:
 

slip

Обитатель
17 у меня, я пересмотрела :annoyed: С послесловием и примечаниями переводчика. 1 глава - полторы страницы.
это какой-то ознакомительный фрагмент. ими литрес пол-инета завалил.
дело раскрыто:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
это какой-то ознакомительный фрагмент. ими литрес пол-инета завалил.
дело раскрыто:doh:
Ты не умеешь раскрывать дела, Слипа :stop: Я провела собственное расследование, открыла в другой библиотеке и там 45 страниц, но размер шрифта как на верхней строчке у офтальмолога. И глав много.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты глаз починила?
Вообще по идее всё равно ещё нельзя, читай только одним другим - здоровым.
Но я же читаю форум :envy: А что мне еще делать. Мне скучно, буду большими буквами читать. Зато я не смотрю ничего.
И записывайся в основной состав.
 

Ekz

Обитатель
Всё-таки, впишите меня, наверное... =)
Буду косплеить половичок, за которым скрывается скелет в шкафу.
Режим "мафия нон-стоп".
 

Rina

Мать Котов
то кладбище не простое, а с туалетом
Туалет находится в кургане где тусит татуированный кельт и слир, туда кто не зайдет, все обделываются, некоторые настолько сильно, что больше не выходят.
#читаю
 

AnnaBel

Обитатель
Боже мой?! что вы говорите? с туалетом снова? ну тогда нам непременно нужен снова сантехник Amos , друг его dalton1k и человек, котрый ввел эти туалеты в мафиозный обиход Fairyteller
По крайней мере в мой мафиозный обиход. :doh:
Но если что, и туалета нету, то я не виновата, я правил не читала, люди говорят... а я доверчивая.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
AnnaBel тогда уже надо звать всё Триединство =) Чтобы причаститься к столь интимной теме =)
Опять тэгну Santinor
images
 
Сверху Снизу