• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] История с кладбищем

AnnaBel

Обитатель
Ekz звать то можно! Но статистика вещь неумолимая, Сантинор сыграл ровно в 1 игру за все время, так что да, дерзай :)
Да! Я даже заглянула в статистику :D
Интересно, это был Кастинг или нет?
 

AnnaBel

Обитатель
А кстати, Fioron , а че ты филонишь? Во-первых к те вопрос по статистике выше, а во-вторых пишись. Когда ты играешь, у меня есть шанс не быть сожранной на 1 ход дольше :D:hug:
 

arimana

Гость
Тэгали-тэгали, да не вытэгали... такс... рРрррРррРРРрр... щас тэгать буду :ходок:

ElenaSh СветланаТ Bulldozzerr Мышь Innai Myoken - выходите на кладбище поиграть
Leonard Янта МаленькийМамонт-Колючий голубь А.Городецкий Natalia19957 - смотрите, сколько тут потусторонних сущностей

Dargl вылазь из резерва - будем вместе дружно молчать :D
 

arimana

Гость
arimana спасибо! :hug: Но у меня, увы, обстоятельства не позволяют играть сейчас совсем-совсем :envy:
Лена, у меня тоже... правда-правда... я послезавтра в дорогу на 850 км... а потом еще на 110км... и в тайгу... там буду искать елку у озера, чтобы с нее поигрывать изредка... гифками :D присоединяйся!
 

Озёрная

Обитатель
Туалет находится в кургане где тусит татуированный кельт и слир, туда кто не зайдет, все обделываются, некоторые настолько сильно, что больше не выходят.
#читаю
:writing: Не подойдёт - там уже, небось, так всё обделано, что гремлин свою белую шкурку может запачкать. Наверняка за церковью есть другой туалет.
 

arimana

Гость
arimana , я бы поиграла, но меня смущает незнание сеттинга. Если успею ознакомиться, то почему бы и нет.
между нами девочками - я вааще Геймана и Пратчетта не лю :offended: так и не смогла себя заставить прочесть ни одной книги... но когда это в мафиях смущало? :oops:
 
Окей.
Записываюсь.
Сеттинга не знаю.
Гейман сам по себе , вроде, норм.
Пратчетт. Читала лишь про ведьму, поступившую к волшебникам, и мне было скучно. Я ожидала большего.
Когда-нибудь сяду за обоих, но не сегодня.
Буду играть без знания сеттинга. Без отыгрыша. Насчет активности ничего сказать не могу.
 

Leonard

Гость
между нами девочками - я вааще Геймана и Пратчетта не лю :offended: так и не смогла себя заставить прочесть ни одной книги... но когда это в мафиях смущало? :oops:
Это точно, но хочется ведь не в безвоздушном абстрактном пространстве играть. Хотя отыгрывать обычно и не удается, но атмосфэээра...
17 страниц всего, Leonard Там мало. :doh:
Да, глянула - 17, с комментариями и послесловием переводчика.
Как обычно, кайвасса - источник знаний. :doh:
Играю
 
Сверху Снизу