• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] История с кладбищем

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Svetl

Гость
Сейчас скоро табличка и я таки допишу ходологию:killed:
Но нет, к доку только раз пошел Дон Карлос, хотел защитить, и то не судьба ему была полечиться. Все хотели, но что-то ходили мимо:D
 

black hearts

Обитатель
Это твое мнение.
Мы на "ты" с вами не переходили это раз.
А там и не написано равно, там стоял загадочный оператор (=)
Тогда нужно было не вводить в ступор и написать:
40+2(=) 42
44-2(=)42
А со Стамбулом вы не прокомментировали. Ну да ладно.
Это ломало мой мозг
:hug:
 

Deni

Статусный статус
Не понимаю в данном случае претензий к загадочнику. Если Корица показала свою загадку мастерам и они сказали : Ок, зашибезная загадка и отгадка тоже шикардос, - то значит все в рамках правил, хоть там из астрономии будут задачи про черные пречерные дыры и массу Плутона в условиях атмосферы взорвавшегося пояса Артемиды.
Когда же Корица психанула и загадала про Льва Ландау, которого 5 человек тупо нагуглили в течение пары минут, ну так это тоже не вариант хорошего вопроса.
Мне кажется, мастерам стоит быть жёстче в отборе вопросов и если есть сомнения, что вопрос не очень попадает в формат - не соглашаться на него и искать новый вариант. Ваши ж нервы будут в большей безопасности. Ну и окружающих.
 

Svetl

Гость
не соглашаться на него и искать новый вариант.
О, знаем только мы с Мемно и Корица, сколько времени мы сражались за загадки:D
мне очень понравилась сегодняшняя, которая должна была быть для Ули.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Хочу отдельно поблагодарить няшного гремлина Озёрная :hug: Ты помогла мне уйти прихватив с собой одного из Джеков:in love:
giphy.gif

В тот ход я не проверяла Алфера, но твои рассуждения подсказали мне, что он Джек. Я блефовала в анонимке и переживала, что могла ошибиться, но все же оно того стоило:)
Svetl и Memnochii ещё раз выражаю вам огромную благодарность за эту игру!:bravo:
 

Deni

Статусный статус
Для меня любые математические задачки это пздц и смерть :killed: В тестах на айкью меня просто в ступор вводят эти квадратики и кружочки с цифрами. Я сижу, смотрю на них и проставляю ответы от балды. Достанься мне математическая задачка от маньяка и я бы тоже впала в ступор, надеясь только на помощь зала.
Единственное чего бы мне хотелось - это чтобы загадка подразумевала только один правильный ответ и не давала возможностей для манипуляций.
 

Naama

Гость
Ой, щас нацитирую Емеюшки :meow:
EMey, сразу оговорюсь, что у меня нет к вам никаких претензий, и сейчас я отвечаю на всё это лишь потому, что не могла этого сделать в процессе. А в процессе с ваших слов у меня кипело :sorry:
Надеюсь, ничего обидного в тексте не найдете, ибо пишу налегке и безо всяких осадков от ваших же слов на сердце. =)
Я не обижена ни на кого. Это скорее забавно. Просто охота города на мафов была похожа на избиение младенцов. Мирактивская личка, которая постоянно разрастается. Не возможность из-за этого вкидывать анонимки.
Неудавшиеся маф-килы. Результат был предсказуем.
Когда игроков выносят один за другим - всегда так и происходит. Находится куча косяков в правилах, которые почему-то :rolleyes: совершенно не волновали до старта игры, делаются выводы навроде "слишком знаменитая личка" и всё тому подобное. Это ужасно, когда выносят один за другим, но тут это было хотя бы контролируемо в том плане, что мы вас вычислили совершенно нормальным методом (преимущественно детектив, намного меньше - проверка статуса), а не как, например, это было в Октябре ДонКарлоса - метод исключения и неконтролируемое подполье, в которое попасть отрицалам вообще было без вариантов. Деталей не помню, с мафской стороны это именно так и казалось, Джейн подтвердит. Так вот это я к чему: нам очень везло с проверками Блэк Хартс, и только благодаря ним каждый ход у нас был Джек на посадку. Правда и без сарказма извиняюсь за такое чертово везение :Please:
Я вот, кстати, буквально сегодня поцапалась в мирактивской личке не скажу с кем из-за второго хода, где мы пошли следить не за Майором, а за Кейт. Представляете, как круто изменилось бы направление игры :woot: перебили бы всех упырей в самом начале, зато Джеков бы искали и не факт, что нашли б. С - случайность.

А тут - да будет хаос и победит самый удачливый. При чем из-за ошибки Сайлеса.
ошибка как таковая была только в том, что мы всё-таки решили не следить за Майором. И то, я это ошибкой не считаю, ибо мы проследили за Кейт и нашли Рину. В тот ход я была заблокирована из-за неправильного ответа на вопрос Слира, у меня был прописан блок Майора. Поэтому нет, ошибки Сайлеса тут не было :stop:
И кстати да, если бы не Слир, статус Ули я бы узнала в первый ход (если вы ей его не меняли) и опять же - новый путь игры.
Мне интересно кто Сайлес. Подозрение есть, но промолчу. Додумался меня блокировать в первый ход (две игры подряд - прямо традиция), а Дени блокнуть - на мафов понадеелся. Как результат упыри множатся и процветают. И их город не вычислит по статусу.
В итоге вышло, что не догадались? =)
Емей, вот не поверите, но я даже не помню, что вас блокировали в Драконах. Вот вообще. Наверное мне, как нейтралу, было по-барабану :D
Блокировала вас только исходя из вашего поведения в паблике, а вернее его отсутствия: молчунизм у нас карается и жестко. В прочем, покарать в полной мере я вас ни шмагла - блок Слира всю малину мне подпортил.
И да, Дени я всё-таки блокнула потом, и никакой блок мне не помешал :happy:
А насчет статуса вы правы, отследить упыря по статусу мы могли бы только если б знали кого-нибудь живого, который потом вдруг стал потусторонним. Но опять же, удача была на нашей стороне и мой йуный, но такой смышленный ученик Никт Rosamund :hug: засёк исчезновение подружайки Хелльги, а мы на следующий ход были опечалеы пропажей нашей дорогой ведьмы Лз Хмстк DonCarlos.

Цели на проверку выбирались строго по паблику, никакой предвзятости и желания проверить какого-нибудь самого популярного игрока у меня и в помине не было.
Думала отзыв написать позже, но посмотрела и поняла, что это итак уже выглядит как отзыв, поэтому...
В общем, подводя итог, выражаю огромнейшую благодарность а проведенную игру дорогим Svetl и Memnochii, это было круто! И простите за тонну вопросов и непоняток с моей стороны :hug: Кладбище запомнится мне надолго.
black hearts, было приятно познакомиться, DonCarlos, Скрытый Тарг, gdlf, спасибо вам всем за мозгоштурм :thumbsup:
Rosamund, очень жаль, что не доползла до нашей лички. Уверена, она бы стала более цветастой и яркой :hug:

Весь сегодняшний день была уверена, что Смерть - Александра. Айка, возьму вас на заметочку как картинкомейкера :writing::hug: Честно, не думала, что этим ходом всё и закончится, реально обдумывала предложение Графа упокоиться, если бы вы стали играть за город и воскресили бы после события Никта. Это был бы интересный сюжетный поворот :thumbsup:

P. S. никакой Карлито не упырь, он чистокровная ведьмочка мирактивистка! :p:hug:

Одни победители вокруг любо дорого посмотреть:in love:
Так хорошо ж! Я не кичусь победой, наша цель была - защитить мирнокладбищенских. Простите за то, что мы по вам изо всех пушек палили, но что поделать, не смотреть же, как упырчики перед носом бегают и навербовывают себе жителей склепов :woot:
Да, black hearts я 12 специально написала, в расчёте на линейность мышления.
у нас даже с твоим ответом вышло 12, потому что ты сказала, что сначала горизонтальные, потом вертикальные. В первой строчке были сначала вертикальные, потом горизонтальные, здесь же типа всё наоборот. Но, похоже Слир всё же даже в ответ на имя Джека решил слукавить. =)
Я из простого народа, что мне назвали правильным ответом - то и пишу в ответе. А тут всё же лукавство было.


Забыла сказать всем-всем-всем спасибо за атмосферу, вы классные!
 

Rosamund

Рози Мафиози
И, я правильно поняла, что анонимка миссис Оуэнс про меня была от Ули?)) Это запутало меня в тот ход. Я потому не думала, что она Джек, потому что ко мне заходила только она, а в анонимке миссис Оуэнс писала, что заходила ко мне и проверила мой статус. Я была сбита с толку в тот момент.:crazzzy:
 

Korica

Гость
у нас даже с твоим ответом вышло 12, потому что ты сказала, что сначала горизонтальные, потом вертикальные. В первой строчке были сначала вертикальные, потом горизонтальные, здесь же типа всё наоборот. Но, похоже Слир всё же даже в ответ на имя Джека решил слукавить. =)
Я из простого народа, что мне назвали правильным ответом - то и пишу в ответе. А тут всё же лукавство было.
Наама, прости, мне было некогда, я потом сделала приписку, что может наоборот, я не могла посмотреть задачку, но из первого примера было понятно, что сначала вертикальные или горизонтальные. Я думала вы разберётесь.
 

Naama

Гость
Korica а я подумала, что вот так и должно быть - в первом сначала вертикальные, а во втором - сначала горизонтальные :D
ДА не суть важно, всё равно ни ты, ни мы желаемого не получили бы.
 
Сейчас скоро табличка и я таки допишу ходологию:killed:
Но нет, к доку только раз пошел Дон Карлос, хотел защитить, и то не судьба ему была полечиться. Все хотели, но что-то ходили мимо:D
Почему тогда проверка статусов прошла? Ладно. Дождусь ходологии
 
Сверху Снизу